Страница 3 из 5
rpra
А чо на астрех нету абсебдесп разве? Этож лучшей авто цэ класса по версии лола!

Помню на 14 поехал по весне на летней, улетел немного в итоге, снег был сильный facepalm
Есп былабы не улетел бы.
rover
Зазимовать в краснодаре gpn
V1T
На трассе даж зимой голый асфальт, че уж говорить про октябрь. Едешь спокойно днем км 150час и нормуль
SDRIVER
Слабеет русский мужик facepalm на летней резине доехать проблема. Раньше ездили круглый год и не парились, сопливых тем на лоле не создавали. ТС самолетом лети до Казани, потом обратно с резиной там переобуешься и поедешь домой pst
viper31
SDRIVER писал(а):

Слабеет русский мужик facepalm


Арт16 татарский мужик.
SDRIVER
viper31 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Слабеет русский мужик facepalm


Арт16 татарский мужик.

Ну вот а еще и потомок монголо татар pst чуть снежок выпал и слабину дал
wirtgen
rover писал(а):

Раньше и в городе не чистили, и по трассе на летней гонял, как-то и в голову не приходило, что шипованную можно купить.


Gregr писал(а):

То ли я совсем star, то ли все здесь young я ещё помню что не было разницы на какой резине ездить, она делилась на новую и лысую... и как то ездили.. в любое время года...


Зyбиловод писал(а):

При совке не было понятия "зимняя резина".

Куячили и зимой м летом на одной и той же лысой резине и в буй не дули!

Учитесь водить, чайники буевы!!!


SDRIVER
Цитата:

Слабеет русский мужик facepalm на летней резине доехать проблема. Раньше ездили круглый год и не парились, сопливых тем на лоле не создавали

Че там кто следующий ? hehe Сейчас тоже на летней гоняете ? А фигли зимнюю брать , ведь раньше все ездили hehe
AND517
SDRIVER писал(а):

viper31 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Слабеет русский мужик facepalm


Арт16 татарский мужик.

Ну вот а еще и потомок монголо татар pst чуть снежок выпал и слабину дал


Нету сейчас снега, рано обделался supercool
http://www.tatmvdcamera.ru/
wirtgen
viper31 писал(а):

Арт16 татарский мужик.


Арт16 не от имени Артем?
Гомер Симпсон
я свою первую машину - ФВ гольф в ноябре 1993 года гнал из Калининграда в Сыктывкар на лысой летней резине и не парился по этому поводу Pardon
Tony999io
zett
SDRIVER писал(а):

Слабеет русский мужик facepalm на летней резине доехать проблема. Раньше ездили круглый год и не парились

Хрен его знает.
Раньше резина другая была, да и машины.
Я вот вспоминаю, первую тачку купил в далеком 1996, таврюху, на БЛ-85.
Второй была копейка на каких-то стертых диагоналках, еще прикалывались, мол, гоночный слики. Третья - 2104 на каких-то БЦ.
Среднегодовой пробег у каждой - под 30 ктык в год, т.е. активная круглогодичная эксплуатация, в т.ч. и на дальняк, в т.ч. и зимой.
ХЗ, проблем особых не возникало, в аварии не попадал.
И только в 2005 году, когда купил 2111 у меня наконец-то появился первый комплект зимних шин.

А щаз вон в прошлом годе поехал в Уфу на летней, под утро подморозило и ледком затянуло, а эти летние мишки примаси на холоде дубеют что пипец держака нет даже просто на асфальте а если еще лед то капец, сливай воду. Думал, улечу нахер в этот карьер у Кумертау, но прошел, потом после стерли встал между двумя фурами магнитовскими и 40-50 еле-еле доплелся, а хер-ли болтает как г--но в проруби, стабилизация трещит думал оглохну.
Ну а потом уже потеплело и песка насыпали, обратно нормально доехал.
Однажды тож на летней поперся в стерлю, доехал до октябрьского - а там снег валит и ветер боковой меня рррааз и на обочину сдуло facepalm
Я так типо - не понял, выехал обратно, десять метров проехал, куууякс - я а5 на обочине hehe короче послал такую езду куда подальше, развернулся и домой уехал supercool
gallrad
Только водители бывают гaвном!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

rpra писал(а):

Есп былабы не улетел бы.


если б мозги были....

Добавлено спустя 35 секунд:

wirtgen писал(а):

SDRIVER


чо? Сам-то понял?
viper31
wirtgen писал(а):

viper31 писал(а):

Арт16 татарский мужик.


Арт16 не от имени Артем?


Артемов не встречал, артура татарина знаю.
Детрит
wirtgen писал(а):

фигли зимнюю брать , ведь раньше все ездили


Good Drinks or Beer
Всегда добивают подобные разговоры. Особенно любят примеры приводить тетеньки за 50, которые, детей ростя, без подгузников, стиральных машинок и т.д. справлялись.
Eddi
Помню давно ещё, зимой, решил выехать на десятке на летней резине, на первом же повороте возле гаражей чуть было не убрался в столб facepalm развернулся, поставил машину в гараж, поехал за зимней резиной сразу же )))
Eddi писал(а):

поехал за зимней резиной сразу же


лучше бы за мозгами сгонял supercool
neprezent
На шинку за б.у. дешевой.
Купить новую и по приезду один из комплектов продать.
AND517
Снега сантиметров 30 нападало.
Красота!
AND517 писал(а):

Снега сантиметров 30 нападало.


Патрика успел прикупить? supercool hehe
Hudoi
потихоньку если тошнить километров 70-80 то нормуль доедешь

хотя Зетт правильно сказал сейчас летняя резина дубеет мгновенно, но трассы чистые должен дотошнить но ехать днем, дистанция и скорость !
Тимыч
с дуру можно и на зимней не доехать.
Я бы не морочился с транспортной и поехал бы потихоньку.
Но если совсем стремно, купить БУ резину и по приезду продать. Потеряешь только на переобувке
S597SMRUS
Art_16R
Шаймиич, оставайся в Краснодаре до весны. 146% вернейший вариант pst А по весне обратно в Казань Wink
rover
Резины-куины, все это фигня

Вчера разговаривал со значительным человеком.
Смотрю, он на камри ездит. Спрашиваю, а где эта, большая?
Тот - киа спортейдж что-ли? Я на ней зимой езжу Pardon Летом нафиг, лучше седан типа. А на природу езжу на орландо, типа проходимость лучше Pardon

Я так подумал, говорю, а у меня тоже две машины было. hehe

Вот человек, меняет не шины, а машины, и ничего в ответ не скажешь на такое Razz Аналог могуччи типа. Контора строительная своя, дома строит и сдает в аренду всякие свои здания/помещения
Александдр
Tony999io писал(а):

http://fishki.net/auto/1316763-v-jaroslavle-skolzko.html


Как бы водятлы хотели, что б были шиномонтажки для мозгов! Заплатил денежку, кофейку попил - и мозги под зимнюю езду специальные люди перекинули. Как шины.
А самим не у всех получается. Вернее, получается не только лишь у всех, мало кто может это делать" (с) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы