Страница 3 из 3
Jaguar El Negro
Eddi писал(а):

если что буду бить табло ))


А как с коленками,не слабоват окажешься? hehe
Alexandr008
Pu1sat0r
8лет дому. особенность в том, что возле нашего дома лесок небольшой. и между домом и лесом дофига места. там бы еще бульдозер загнать немного спланировать, еще бы процентов 30 притаилось. с другой стороны дома гаражи и платная парковка. теперь вот с третьей парковка тц. в общем удачно дом расположен.
pupo2005
Eddi писал(а):


Вокруг всё застроено, старая застройка, непредназначенная для такого количества машан... на дерево её загонять, в скворечник? facepalm


Ну расширь место поиска парковки до 500м. Я в Мск в особо сложных случаях, бывало парковался, и пару остановок на метро или городском транспорте домой добирался.
rattle
Pu1sat0r писал(а):

На машине кататься любят все, а парковки строить никто не хочет hehe


Парковки строят, только народ платить за парковку не любит, а так же пройти пару сотен метров до машины, чуть ли не в подъезды уже на ведрах своих заезжают..
Ну зимой дополнительные дуэли лопатами и скребками, кто где чистил и где чей дедушка еще победу ставил))
Pu1sat0r
rattle писал(а):

народ платить за парковку не любит, а так же пройти пару сотен метров до машины, чуть ли не в подъезды уже на ведрах своих заезжают..
Ну зимой дополнительные дуэли лопатами и скребками, кто где чистил и где чей дедушка еще победу ставил))



Весело у вас в городах pst

Я паркую машину в 2-х (двух!) метрах от своего подъезда, проблем с соседями не бывает по определению, ибо у каждого соседа парковочных мест хоть *опой жуй Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Pu1sat0r
8лет дому. особенность в том, что возле нашего дома лесок небольшой. и между домом и лесом дофига места.



Жить рядом с лесом - это супер Good Не то что бетонные джунгли, где народ скоро начнет друг друга резать за парковку facepalm
Bom-rus
Pu1sat0r писал(а):

Не то что бетонные джунгли, где народ скоро начнет друг друга резать за парковку


Зачем резать, когда можно из травмата стрелять?
И вообще, нормальные люди всегда могут договорится Smile
Pu1sat0r
pupo2005 писал(а):

Я в Мск в особо сложных случаях, бывало парковался, и пару остановок на метро или городском транспорте домой добирался.




63 63 63

А смысл в машине, если один хер в метро залезать? Ехай уж тогда до работы без пробок под землей Smile

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Bom-rus писал(а):


И вообще, нормальные люди всегда могут договорится Smile



Одна проблема - с нормальными людьми в больших городах сейчас дефицит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы