Страница 3 из 3
RVD
Какой-то ссаный новозеландский кот развел вони, как настоящий, когда метит территорию.
Тебя ж вроде недавно даже в америку пустили, правда не надолго, так чо вместо пакования чеиоданов тут тусуешься? Не всё так гладко в реальности?
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Он то фактом выигрыша уже считает простое смещение с должности презика. Ну и типо далее бла-бла посодют и тд. Факт остаецца фактом - он тя наипет


Я что-то потеряю? Нет....Все остальное на совести оппонента. Его проблемы будут. Слово уже сказано... Pardon
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Да, ладно...
Не надо, спасибо



лолегарх хренов, косарями кидаеццо pst
Шилов
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а): Он то фактом выигрыша уже считает простое смещение с должности презика. Ну и типо далее бла-бла посодют и тд. Факт остаецца фактом - он тя наипет

Я что-то потеряю? Нет....Все остальное на совести оппонента. Его проблемы будут. Слово уже сказано...



поляну накроешь лолу?
Extreme
BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Раз "Тут катят только аргументы типа - "сам дурак"", почему боишься заключить спор со мной так же как и со Стасом?


Не боюсь, а не хочу. В данном случае мне важен принцип. Хочешь в тотализатор поиграть, иди в букмейкерскую контору. Если ты так настаиваешь, то давай реквизиты. Я тебе перечислю штуку 31.10.2015 если означенное событие не произойдет. От тебя денег не жду. Устраивает такой вариант?

меня устраивает! мне косарь зелени отправишь? мне не помешает, на бнв коплю pst
STAS152005
Шилов писал(а):

поляну накроешь лолу?


Виртуальную?...
Не стоит раньше времени делить шкуру не убитого медведя.
Pardon
[Fred]
я бы тоже не отказался от халявных денег.
но что толку - перечислять их хер кто будет.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

я бы тоже не отказался от халявных денег.
но что толку - перечислять их х*р кто будет



Thomas
Люрр
Томас возьми контроль над темой, если кот пропиститься забанешь его бессрочно...
дмитрийй
Люрр
У тя вольва какая?
serg26
бредовая тема, ну детский сад ей Бог facepalm


ну всеж и так понятно

просто разные подходы, ВС пофиг на Россию на как государство, он рассуждает с интернациональных, кoсмополитических позиций

даже его образ жизни - НьюЗиланд-США-Канада сформировал сознание

ему не осознать, что для большинства из нас СУВЕРЕНИТЕТ страны, что то значит, и ради этого мы готовы многое положить на алтарь,

к сожалению или(и) счастью, есть такой президент как Путин которому не пофиг, на суверенитет (ну или он создает такую очень реальную видимость, тем не менее это отвечает ожиданиям граждан)

на неготовность нашу влиться шестеренкой в существующую глобальную систему, П бросил ей некий вызов

я глубоко уверен, что если даже на получиться сломать ее, но она будет изменена

предвосхищу аргументы насчет интересов олигархов, ну да интересы олигархов, но наших олигархов, не будем кормить олигархов из России будем кормить олигархов из США

о5 предвосхищу, ВС - не оправдываю твою позицию, ты просто очень далек от практической ситуации
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы