Страница 3 из 8
Закупил чипсов, колу, завтра сяду на диванчик в 12:00, включу зомбо-панель да и посмотрю/послушаю ответы вашего (т.к. не голосовал за него) президента на вопрос "чозанах в стране?" и кому скажут поясок затягивать... ppc
Косолапый
самое время владимира посылать, а не его послания слушать.

Что слушать человека, сумел просрать все полимеры? Пусть вон в европу к горбачеву едет и там выступает.
Серый110
Косолапый писал(а):

самое время владимира посылать, а не его послания слушать.


Дык ПОСЛАНИЕ!! Это он посылать будет. pst
Ahmet99
Как знать, может последний мирный день pst
Turner
Я считаю что 2000-2014 были просраны несомненно. Но еще сильнее они были бы просраны без Путина.

Все что просрано в эти богатые годы высокой цены на нефть, это заслуга наша с вами граждане. Это выходцы из нас из народа - дума, правительство и олигархи так бездарно просрали всё. Это такие же люди как мы с таким же мышлением как у нас. И нечего пенять на зеркало. Никто из нас бы не устоял перед соблазном ничего не делать и жиреть и пистить и воровать и наслаждаться жизнью.

Теперь всем нам предстоит обтекать. Спасибо всем за это. Надеюсь хватит сил обтечь и воспрять.
Guk
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):
Дожили из 130 млн нет ни одного кто смог бы ввп заменить, но ввп же не вечен.

Скорее никто из 130 млн. (? а чего так дофига?) конкуренции с ВВП не выдерживает


Так может попросить Мишку Ходора на царство?
Turner
Лучше конечно бы чтобы после путина к власти пришел лукашенко. Вот объединить бы наши страны, и потом путина на пенсию а батька бы еще лет 15 поправил. Вот было бы круто.
Guk
Turner писал(а):

Лучше конечно бы чтобы после путина к власти пришел лукашенко. Вот объединить бы наши страны, и потом путина на пенсию а батька бы еще лет 15 поправил. Вот было бы круто.


Батька уже стал понемногу тоже с ума сходить. Сказывается пребывание на вершине власти бессрочное. Самое правильное-чёткая выборность, никаких сроков повторных. 4 года-и в сторону (в Москве оставить, или на Колыму сослать).
Косолапый
Turner писал(а):

Я считаю что 2000-2014 были просраны несомненно. Но еще сильнее они были бы просраны без Путина.

Все что просрано в эти богатые годы высокой цены на нефть, это заслуга наша с вами граждане. Это выходцы из нас из народа - дума, правительство и олигархи так бездарно просрали всё. Это такие же люди как мы с таким же мышлением как у нас. И нечего пенять на зеркало. Никто из нас бы не устоял перед соблазном ничего не делать и жиреть и пистить и воровать и наслаждаться жизнью.

Теперь всем нам предстоит обтекать. Спасибо всем за это. Надеюсь хватит сил обтечь и воспрять.



как я это люблю. Их наипали, а они сами же себя винят pst

Может тебе хату выставить, а ты сам себя обвинишь в этом не пойдешь маляву писать? pst
FHR
Скажет:
Хорош вам папуасам менять ресурсы страны на зеркальца и стекляшки. Идите ху...ячьте на завод. Касалапому мотыгу в зубы и в колхоз.
Turner
Косолапый писал(а):

как я это люблю. Их наипали, а они сами же себя винят



Ну а кого винить если я вот лично так же точно бы поступил. Дайте только шанс я разворую столько, сколько смогу унести-увезти-перевести...
rover
Кого он посылать собрался? И смысл послания делать, не надо перед народом стелиться, это бесполезно, не поймут. Тем более текст будет весь в модных речевках и витиеватым языком ничего не обещающим и не обьясняющим, слушать который все-равно, что толочь воду в ступе
Nekto
Косолапый писал(а):

самое время владимира посылать, а не его послания слушать.

Что слушать человека, сумел просрать все полимеры? Пусть вон в европу к горбачеву едет и там выступает.


Ощущаем мнение успешного человека! hehe
Шоу "Быдло оценивает президента" в прямом эфире! gpn
Косолапый
Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

как я это люблю. Их наипали, а они сами же себя винят



Ну а кого винить если я вот лично так же точно бы поступил. Дайте только шанс я разворую столько, сколько смогу унести-увезти-перевести...


Ну тогда следует поступить как хохлы - расписаться в собственной ущербности и пригласить ворягов нами править, а не играть в сверхдержаву.
rover
"Мы будем усиленно анализировать последние изменения в сфере переговоров конкретизации решений!"

Ну спасибо, теперь все ясно почему продукты подорожали, ну зашибись прям, владельцы айфонов аплодируют стоя
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

самое время владимира посылать, а не его послания слушать.

Что слушать человека, сумел просрать все полимеры? Пусть вон в европу к горбачеву едет и там выступает.


Ощущаем мнение успешного человека! hehe
Шоу "Быдло оценивает президента" в прямом эфире! gpn


Точно, должно быть небыдло, как ты, оценивает экономическую и политическую ситуацию как крайне успешную pst
rover
Цитата:

самое время владимира посылать


Сам пошл в жопу.
Ты сначала сделай хотя бы половину того, что он сделал, потом рот открывай
Nekto
Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

как я это люблю. Их наипали, а они сами же себя винят



Ну а кого винить если я вот лично так же точно бы поступил. Дайте только шанс я разворую столько, сколько смогу унести-увезти-перевести...


Ну тогда следует поступить как хохлы - расписаться в собственной ущербности и пригласить ворягов нами править, а не играть в сверхдержаву.


Мнение успешного человека особенно важно для нас! supercool
Кого ты пригласил руководить собой? hehe
Turner
Косолапый писал(а):

Ну тогда следует поступить как хохлы - расписаться в собственной ущербности и пригласить ворягов нами править, а не играть в сверхдержаву.



Нет, нельзя. Хохлы никому не нужны, а нас все хотят убить. Если и звать только батьку.
Шилов
Лол конечно интересен как срез общества, про то как при путине все плохо сколько лет тут профессиональные недовольные твердят? лет 5?

при этом я не помню тем: "помираю с голоду", а вот "выбираю ино, хату, айфон, планшет, ТВ 100500 диагональ, куда съездить? на гоа? или в доминикану?" здесь пачками и регулярно все это время было, и печатали по 100500 сообщений в темах наверно не отходя от станка? hehe
Косолапый
Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну тогда следует поступить как хохлы - расписаться в собственной ущербности и пригласить ворягов нами править, а не играть в сверхдержаву.



Нет, нельзя. Хохлы никому не нужны, а нас все хотят убить. Если и звать только батьку.


ЧСВ таки зашкаливает, больше смотри кисель-тв.

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

как я это люблю. Их наипали, а они сами же себя винят



Ну а кого винить если я вот лично так же точно бы поступил. Дайте только шанс я разворую столько, сколько смогу унести-увезти-перевести...


Ну тогда следует поступить как хохлы - расписаться в собственной ущербности и пригласить ворягов нами править, а не играть в сверхдержаву.


Мнение успешного человека особенно важно для нас! supercool
Кого ты пригласил руководить собой? hehe


Turner
Косолапый писал(а):

ЧСВ таки зашкаливает, больше смотри кисель-тв.



Ты ипанулся чтоль? Где эта хохляндия и где мы, ты берега попутал чтоль? Хохлы это низшие существа без всего, гниды хуже евреев, притом безоружные. А мы, россия, мы 100500 войн выиграли, у нас ЯО, у нас Путин. Только попробуй покомандуй гнида, получишь сразу обратку, и я рад что путин счас у руля, он сможет сделать так что нас никто не тронет.

Но! Я очень не рад что путин ничего не изменил внутри. Очень жалко,. но это не причина чтобы не признать что без путина мы пропадем.
G-Driver
rg-45 писал(а):

да вам какого царя не поставь,вечно недовольны hehe



А наккуй вам царь? Цари только холопам нужны ROFL
Хотаб
Косолапый писал(а):

самое время владимира посылать, Пусть вон в европу к горбачеву едет и там выступает.



а в европу не получится. Только на Гаагский трибунал теперь уже facepalm
G-Driver
Turner писал(а):


Все что просрано в эти богатые годы высокой цены на нефть, это заслуга наша с вами граждане. Это выходцы из нас из народа - дума, правительство и олигархи так бездарно просрали всё. Это такие же люди как мы с таким же мышлением как у нас. И нечего пенять на зеркало. Никто из нас бы не устоял перед соблазном ничего не делать и жиреть и пистить и воровать и наслаждаться жизнью.

Теперь всем нам предстоит обтекать. Спасибо всем за это. Надеюсь хватит сил обтечь и воспрять.



Какие забористые методичики supercool ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы