Страница 3 из 3
Цифра
Вчера в новостях смотрел. Я не понял, почему отказ от выплат был из-за того, что якобы клиент был в баре и выпил в тот вечер. Дескать по правилам страхерни если алкоголь в крови, то страховка аннулируется. Борщ какой-то. А если он два пива выпил? А если чел выпивший ехал на автобусе и тот с горы кувыркнулся? Имхо незаконно это. Жаль не сказали, что за страховая, чтобы обходить ее.
Olegan-TLT
Tony999io
да ладно тебе про Чуркостраны Wink Вот Турция, Мармарис. Живописнейшая бухта около моря, у подножия гор. Кругом сосновые леса, кабаны даже ночью выходят. Ну и курорт сам старый европейский (там по 100 лет некоторым домам отдыха). Крым, а именно юбк, все же поскромнее во всем.



IPRIT
Hexff писал(а):

что за страховая, чтобы обходить ее.


ВСК, но и в друхих было б точно также
Илья В.
Hexff писал(а):

А если он два пива выпил? А если чел выпивший ехал на автобусе и тот с горы кувыркнулся? Имхо незаконно это. Жаль не сказали, что за страховая, чтобы обходить ее.



везде где был, страховка не не действует побухнине...
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Hexff писал(а):

А если он два пива выпил? А если чел выпивший ехал на автобусе и тот с горы кувыркнулся? Имхо незаконно это. Жаль не сказали, что за страховая, чтобы обходить ее.



везде где был, страховка не не действует побухнине...


если автобус кувыркнется, будут спасать, тут уж не переживайте Wink А так одного чудика видал, то заехал на туречину, ну бухал по дороге при перелете, и первым делом занырнул в бассейн щучкой. Но ошибкой было то, что занырнул он в мелкий детский бассейн facepalm А также в том, что он занырнул, не сымая очков. Так вот он мордой лица проехался по дну басика. Ну и очки ему припечатало к харе... До крови. Так и ходил с блямбами около глаз дней 5-7. По страховке не обращался Wink
Dangerous
В какой стране закон гласит,что
чел не считается пьяным до тех пор
пока может стоять на ногах?
Туда нам надо.(с)
supercool
в123вв
Это в каком-то из штатов США такой закон facepalm Very Happy
Dangerous
в123вв писал(а):

Это в каком-то из штатов США такой закон facepalm Very Happy



А в финке говорят, на остановках, спецбоксы
для синих с подогревом пола,синий фин(ка) туда
заползает и байки.
supercool
KaReL1982
Dangerous писал(а):

А в финке говорят, на остановках, спецбоксы

для синих с подогревом пола,синий фин(ка) туда

заползает и байки.


бред 63
никогда не видел такого прогресса hehe
у бичей тут ночлежки есть, нахер им остановки...пожрать им вроде в церквях некоторых дают, там же и продуктовые пакеты...
рассказывали мне прикол недавно...короче в Хельсинках есть места где малоимущим раздают на халяву продукты...и все желающие кто себя таковым считает может придти и получить...там типа и овощи и мясо и т.д., короче халява для бездельников полная...так вот прикол в том что туда типо возили автобусы срусскими туристами чтобы продуктов набрать hehe
я конечно в это слабо верю...но по другим источникам там более половиныв очереди россияне... facepalm
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...так вот прикол в том что туда типо возили автобусы срусскими туристами чтобы продуктов набрать hehe
я конечно в это слабо верю...но по другим источникам там более половиныв очереди россияне... facepalm


А почему нет? Ушастый каспер вполне может приколоться facepalm Laughing
KaReL1982
в123вв писал(а):

Ушастый каспер вполне может приколоться


хто это? wwow
Чапай
Varta писал(а):


В Египте умертвили пьяного русского туриста


российские власти позорно не защищают своих граждан, еще и клятвы придумывают, мерзавцы

если бы на месте нашего был гражданин США, то грандиозного скандала бы не избежать, да и не посмели бы его отключить

хоть и алкаш, но это СВОЙ алкаш, и на его месте мог бы быть любой

надо ввести санкции против позорного египта, и не ездить туда отдыхать, а равно не покупать их овощи

я бы вообще войну с ними начал, забрать у них курортные места dns4
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Ушастый каспер вполне может приколоться


хто это? wwow


Думаешь у вас там приколистов не живет? Я как минимум одного засек Smile
KaReL1982
в123вв писал(а):

Думаешь у вас там приколистов не живет? Я как минимум одного засек


тут много разного, колись кого ты там спалил? hehe
в123вв
Коккеиста по меньшей мере. Я откуда знаю, чего там у вас за хлопчики, в последней республике Российской империи - но чувствуется, что с головой и чувством юмора все в порядке
Тупые чухонцы, что и говорить Laughing
KaReL1982
в123вв писал(а):

Тупые чухонцы, что и говорить


hehe
тупых везде хватает...приколистов только все меньше facepalm
в123вв
Я все никак не могу составить полную картинку происходящего. Вот он, ваш красавчик
Цитата:

К серьезным изменениям в политике Евросоюза в отношении России может привести последнее заявление начальника разведки военного штаба ЕС Георгия Алафузоффа.
В интервью финской компании Yle, Георгий Алафузофф заявли, что по их данным, российские военные не имеют отношения к ситуации на востоке Украины. Он также опроверг данные о том, что Россия готовит вторжение в Украину.


И чем тут занимается местная кобра из КГБ? Может они дружат с ЕС и строят социализм? Уж больно интересная картинка и не понятно кого контратаковать
Во всяком случае если они союзники, то пусть наш вождь приколется, как его друзей можно использовать для мелких пакостей - самая тема Laughing
GWEEN
в гейропе тоже самое supercool
kolek
Sagesurder1 писал(а):

да ладно тебе про Чуркостраны Вот Турция, Мармарис. Живописнейшая бухта около моря, у подножия гор. Кругом сосновые леса, кабаны даже ночью выходят. Ну и курорт сам старый европейский (там по 100 лет некоторым домам отдыха). Крым, а именно юбк, все же поскромнее во всем.




море прохладное
Olegan-TLT
kolek писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

да ладно тебе про Чуркостраны Вот Турция, Мармарис. Живописнейшая бухта около моря, у подножия гор. Кругом сосновые леса, кабаны даже ночью выходят. Ну и курорт сам старый европейский (там по 100 лет некоторым домам отдыха). Крым, а именно юбк, все же поскромнее во всем.




море прохладное


почему прохладное? Нормальное - в конце сентября 27-26, в Крыму и Сочи в это время как правило существенно холоднее..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы