Страница 3 из 8
Вова Длинный
majorboy писал(а):

головой ?? это типа бумажки из одной стопки в другую класть, в канцелярию бегать подписи собирать да кляузы калякать и служебки всякие ??


Ну тебе этого не понять в виду отсутствия оной... cry
poliman
Vlad B писал(а):

алекс спб

Херово это, и не ребенка в садик не отвести и не забрать, за такие графики надо стрелять этих корейцев и прочих упырей.
На всех нормальных заводах график с 8:00 до 16:30, чтоб люди все успевали.

все заводы с 7 работают до 4
стройка фактически с 7 до победного
я седня в 7.15 на работе был
тяжко, но в выхи отсыпаюсь

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

как белый человек -к пятнице уже потираешь руки и ждешь ее с нетерпением,чтоб въепать стакан...


повод нужен только алкашам
нормальный мужик когда хочет, тогда и опрокинет стакан
день недели не помеха
jorik
Pu1sat0r писал(а):

Сейчас свободный график - хош приезжай, хош на телефоне... на оклад не влияет


gpn gpn правда, в основном, приходится кататься тудасюда ежедневно. Зимой в полшестого вставать, летом в 6 уже привык, домой приезжаю когда как Pardon Но пятидневку нафик nea
*Kostik*
Пятидневка зло...уже месяц прошел,а никак не отдохну от нее,походу год работать не буду
RVD
poliman писал(а):

повод нужен только алкашам
нормальный мужик когда хочет, тогда и опрокинет стакан
день недели не помеха


классический алкоголизм

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

jorik писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Сейчас свободный график - хош приезжай, хош на телефоне... на оклад не влияет


gpn gpn правда, в основном, приходится кататься тудасюда ежедневно. Зимой в полшестого вставать, летом в 6 уже привык, домой приезжаю когда как Pardon Но пятидневку нафик nea


лучше работать каждый день, но ощущать себя свободным, чем когда строго к 8 или 9 и до 17-18, пусть даже на пятидневке - жизни нет и анальное рабство.
Вахта - вот оно всё! Для наёмного, если свой бизнес не получилось замутить.
Alexandr008
я алкоголик. pst вчера выпил грамм 50 водки за обедом. до этого в середине недели грамм сто за ужином.
классический алкоголизм pst
алекс спб
новый шеф кстате зовет на корпоратифф
но жратва и бухло за свой счет pst
вот как так,я пока отказался
хотя половина народу пойдет
RVD
Alexandr008 писал(а):

я алкоголик. pst вчера выпил грамм 50 водки за обедом. до этого в середине недели грамм сто за ужином.
классический алкоголизм pst


Прекрасно! Признание - уже шаг к осознанию. Но полное излечение невозможно, постарайтесь не потреблять больше и чаще, чем сейчас.
Alexandr008
RVD писал(а):

Alexandr008 писал(а):

я алкоголик. pst вчера выпил грамм 50 водки за обедом. до этого в середине недели грамм сто за ужином.
классический алкоголизм pst


Прекрасно! Признание - уже шаг к осознанию. Но полное излечение невозможно, постарайтесь не потреблять больше и чаще, чем сейчас.

facepalm дьдь, ты что, совсем теплый.? излечении от чего? если ты пить не можешь, то это какбы твои проблемы. представлю тебя пьяным, если ты трезвый такую ху...ню несешь?. pst
olg2004
пятидневка оптимальна по нагрузке и оплате

сутки трое обходятся долше по времени, а платют меньше supercool
majorboy
Alexandr008 писал(а):

представлю тебя пьяным, если ты трезвый такую ху...ню несешь?. pst



ROFL pst
алекс спб
olg2004
платят на сутках больше тк доплата за ночные полуторная
я вот щас уже просто 5-6т теряю
RVD
Alexandr008 писал(а):

facepalm: дьдь, ты что, совсем теплый.? излечении от чего? если ты пить не можешь, то это какбы твои проблемы. представлю тебя пьяным, если ты трезвый такую ху...ню несешь?. pst


трезвым я вообще здесь ничего не пишу. Встал уже на этот необратимый путь. И не хочу, чтобы ещё кто-то повторял.
Виктор-Вишня
алекс спб
Платят больше там, где зарабатывать надо! А не высаживать 8 часов в день!
olg2004
алекс спб писал(а):

платят на сутках больше тк доплата за ночные полуторная
я вот щас уже просто 5-6т теряю



да щас, 24 часа работать или 8

там дофига разница, 4 смены блин в сутках

а при пятидневке 22 раб дня supercool
алекс спб
Виктор-Вишня
pst вашими устами мед пить
majorboy
RVD писал(а):


трезвым я вообще здесь ничего не пишу. Встал уже на этот необратимый путь. И не хочу, чтобы ещё кто-то повторял.



так ты нарк чтоли ? или алкаш...ну это многое объясняет facepalm pst
Alexandr008
RVD писал(а):

Alexandr008 писал(а):

facepalm: дьдь, ты что, совсем теплый.? излечении от чего? если ты пить не можешь, то это какбы твои проблемы. представлю тебя пьяным, если ты трезвый такую ху...ню несешь?. pst


трезвым я вообще здесь ничего не пишу. Встал уже на этот необратимый путь. И не хочу, чтобы ещё кто-то повторял.

че, постоянно в говно? теперь понятно почему тебе где кругом виноваты
RVD
majorboy писал(а):

так ты нарк чтоли ? или алкаш...ну это многое объясняет facepalm pst


алкаш
Alexandr008 писал(а):

че, постоянно в г@$но? теперь понятно почему тебе где кругом виноваты


нет, когда постоянно будет - тогда не до интернета, пока только временно. А все вокруг виноваты - тут ты прав. Скорей бы мировая война началась. Фильм "Безумный Макс" помнишь? Постапокалиптический мир - вот хорошее завершение цивилизации.
Ahmet99
пятидневка отлично, если бы не то что на работу 5 раз в неделю.
В смысле 10 раз в дороге будешь, это считай 14 часов в неделю добираешься куда-то hehe
Надо по времени разносить, а то 2 ярко выраженных часа пик: к 9 и к 18.

Короче, скоро всех буржуев на столбах развесим, как мой прадед делал rlzz

pst
RVD
Ahmet99 писал(а):

пятидневка отлично, если бы не то что на работу 5 раз в неделю.
В смысле 10 раз в дороге будешь, это считай 14 часов в неделю добираешься куда-то hehe
Надо по времени разносить, а то 2 ярко выраженных часа пик: к 9 и к 18.

Короче, скоро всех буржуев на столбах развесим, как мой прадед делал rlzz

pst


Прадед прав, а про Путина - зря.
Alexandr008
RVD писал(а):

majorboy писал(а):

так ты нарк чтоли ? или алкаш...ну это многое объясняет facepalm pst


алкаш
Alexandr008 писал(а):

че, постоянно в г@$но? теперь понятно почему тебе где кругом виноваты


нет, когда постоянно будет - тогда не до интернета, пока только временно. А все вокруг виноваты - тут ты прав. Скорей бы мировая война началась. Фильм "Безумный Макс" помнишь? Постапокалиптический мир - вот хорошее завершение цивилизации.


не. ты по ходу куришь еще. 63
а вообще, хочешь что то изменить - начни с себя. Drinks or Beer
*Kostik*
Алкаш не алкаш,на пятидневке вся жизнь проходит на работе, особенно в реалиях МСК. т.е. в 8 дома, пожрал, посрал и в койку. Не успеваешь ничего, ни поменять колодки, ни съездить по магазинам или дополнительным делам, да в те же конторы, которые работают до 6! В итоге ждешь субботы, от счаться нажираешься так, что все воскресенье насмарку, либо пытаешь с высунутым языком переделать все дела, что накопились за неделю beee beee beee
Alexandr008
благо могу в рабочее время решать какие то свои личные дела. а то да. хрен что успеешь
*Kostik*
Вот допустим лето, жара +40! я на работе с завистью выглядывал в окно, как загорали люди в парке, до дачи 55км, наконец-то 6! ехат на дачу бессмысленно, приедешь в 9, купаться уже неохота, да и назад пока вернешься, уже ночь будет. Ждешь субботы, и как назло дожди, хотя вся неделя была жара. Приезжаешь в субботу, а там сосед со сменным графиком рассказывает, как он за грибами ходил, на квадрике катался и на пляже лежал, но сейчас ему пора на работу, и через 2 дня он опять приедет. А ты как лузер в воскресенье утром возвращаешься пока пробок нет facepalm НЕНАВИЖУ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы