Страница 3 из 3
Un-real
сейчас еще идет активно межевание придомовых территорий более менее старых домов, где дворы по-больше, чем у новостроек, собрания в тихоря проводятся, всякие стояночки во дворах и скверики переводятся в терр-ии общего пользования, думаю скоро стоит ожидать платных паркингов во дворах, тыщ так по 5 с носа в месяц.

Добавлено спустя 52 секунды:

ну и активное строительство карманов для парковок на дорогах тоже думаю не забота об автовладельцах, а будущие платные места как в центре Pardon
Маринер
После введения платной парковки внутри ттк, я уверен, что весной заговорят о введении оной возле конечных станций метро, ессно по многочисленным просьбам местных жителей )))
Вот только что они там с дворами, куда все областники забиваются, будут делать хз...там не одиночные дома, а огромные агломерации из школ-поликлиник-садов и жилых домов.
anonimus
Skiff писал(а):

zlexx
хехе, покажи мне товар мэйд ин москоу сначала, чтобы говорить, что там их зарабатывают. На самом деле весь выхлоп москвы - это бумага запачканая и дерьмо, физическое.


Делают абсолютно все, начиная от автомобилей для офисного планктона и фекальных насосов до авиационных двигателей, микроэлектроники и ракетной техники. Это только в представлении замкадышей Москва это скопище мангеров по продажам, т.к. покорители из замкадья манагерами и работают supercool
Meffex
majorboy писал(а):


Дополнительная зона платной парковки за ТТК с 25 декабря 2014 года:

Хорошевский район:
Беговой район:
Бутырский район:
Савеловский район:
Марьина Роща:
Мещанский район:
Донской:
Хамовники:


Мне туда не надо 63
majorboy
Meffex писал(а):


Мне туда не надо 63



время идет.... Pardon
Meffex
majorboy писал(а):

время идет....


Во всех местах, где я работал (ну кроме Кузнецкого Моста), у меня было машиноместо на стоянке или в гараже hehe
Skiff
anonimus писал(а):



..Делают абсолютно все, начиная от автомобилей для офисного планктона и фекальных насосов до авиационных двигателей, микроэлектроники и ракетной техники. Это только в представлении замкадышей Москва это скопище мангеров по продажам, т.к. покорители из замкадья манагерами и работают supercool



facepalm
Этож надо так заблуждаться...

Так вот, слушай нормальных людей: нефть и газ не добывают в москве, вообще её там нет, а бабло за это почему то оседает в столице, а не в регионе, где добывают. И это еще не говоря о налогах/сборах, которые тоже почему то уходят в москву и оттуда возвращаются крохи.

Эти деньги потом дают вам на получки. А вы делаете вид, что москва сама все эти деньги зарабатывает. Прикрываясь байками, что жизнь дороже, видите ли. Хотя цены сравнивали и почти все оказалось дороже в провинции как раз.

Все эти "двигатели,машины, микроэлектроника (из Китая ога)" не дадут и тысячной доли того бабла, которое прожирает столица.

Сними шоры с глаз, оглядись, посмотри своими глазами, подумай своими мозгами.
Маринер
Skiff писал(а):

а не в регионе, где добывают


неправда. съезди в новый уренгой - москва отдыхает..
кстати, а вокруг буровых платформ моржам с медведями оседать деньги должны???
да и вообще, местА массовой добычи нефти и газа малонаселены из-за климата.
Skiff
Маринер
Чот я не вижу, чтобы в Новый Уренгой так люди стремились...

Зайди на hh.ru посмотри предлагаемые циферки получек. Эта разница из воздуха берется? Как раз нет. Оно всё со всей страны выдоено.
Маринер
Skiff писал(а):

Чот я не вижу, чтобы в Новый Уренгой так люди стремились...


Маринер писал(а):

малонаселены из-за климата.


задница там везде. вахтовики одни.

Skiff писал(а):

посмотри предлагаемые циферки получек


не перескакивай. я отвечал на твои претензии по поводу распределения средств на регионы добычи углеводородов - как бы основная экспортная выручка рф и большая часть ввп.
majorboy
Skiff писал(а):

facepalm
Этож надо так заблуждаться...

Так вот, слушай нормальных людей: нефть и газ не добывают в москве, вообще её там нет, а бабло за это почему то оседает в столице, а не в регионе, где добывают. И это еще не говоря о налогах/сборах, которые тоже почему то уходят в москву и оттуда возвращаются крохи.



а чем питер координально отличается от москвы ?? нефть чтоли в финском заливе есть ?? и ты добываешь ее ? все теже пиджаки офисные. заводики сборочные - да есть. так и у нас есть.
сам ты по сути кусочками родины барыжишь - ладно бы что то путное делал. так что гнать конкретно на москву - нет смысла....
иди протестуй вон, за рабочий класс - если в ментовку не закроют Pardon
Skiff
majorboy
Я не гоню, я просто утверждаю, что получки там СИЛЬНО завышены, относительно другой страны и логично пытаюсь получить ответ: "С КАКОГО ФИОЛЕТА это так?"

Почему офис менагерша от которой зависит жизнь РЫБОК в аквариуме получает больше чем врач где нибудь в селе Пермского края, хотя от него зависят сотни жизней ЛЮДЕЙ.
majorboy
сильно завышены получки впринципе офисных крыс и прочих протирателей штанов. а также стало куча бумажной работы которой в союзе тупо небыло за ненадобностью. и работа эта по сути выем денег если разобратся. и с этим и правда надо чтото делать
к тому же в москве сильно задраны цены на недвигу - поэтому зп эти что 60к что 100к - как бы ниочем всеравно
andreyal553
Skiff
Вот ты сейчас про все организации, без исключения?
Skiff
majorboy
10.большие получки
20.народ стремиться
30.народу надо жить где то и они арендуют\ипотечат
40.сдающие квартиры увеличивают цены из за огромного спроса
50.люди требуют получек еще больше
60.go to 10

Это замкнутый круг, как Черная Дыра, чем больше засасывает - тем больше покрытие засасывание...

Всё это можно изменить на раз, переведя все законодательные, налоговые, оборонные, и прочие палаты и конторы в Салехард.[/cut]
Маринер
Skiff писал(а):

Почему офис менагерша от которой зависит жизнь РЫБОК в аквариуме получает больше чем врач где нибудь


я тебя удивлю, но она скорее всего получает больше или сравнимо с врачом в москвы.
зы. хотя, зп обычных, офисманагеров не так уж высоки, врачи получше ...


majorboy писал(а):

а также стало куча бумажной работы


это называется создание рабочих мест...пустомест я бы сказал.
как пример. усложнение законодательства и как следствие появление огромной прослойки бухов и фиников.
а для для оптимизации работы бухов придумали т.н. "автоматизацию" и появилась еще одна прослойка пустомест, сами знаете, как назвается )))

Последний раз редактировалось: Маринер (09 Декабря 2014 17:55), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
Skiff писал(а):

люди требуют получек еще больше


Как все просто, оказывается.
в123вв
Маринер писал(а):

...

majorboy писал(а):

а также стало куча бумажной работы


это называется создание рабочих мест...пустомест я бы сказал.
как пример. усложнение законодательства и как следствие появление огромной прослойки бухов и фиников.
а для для оптимизации работы бухов придумали т.н. "автоматизацию" и появилась еще одна прослойка пустомест, сами знаете, как назвается )))


Знаете как это называется? Бюрократия Smile
Маринер
в123вв писал(а):

Бюрократия


нет. бюрократия над всем этим стоит, это уже другой класс пустомест - чиновники/госслужащие
в123вв
Верно. Но в принципе - тоже самое. Они сидят наверху, бомбардируют кругом самыми последними и самыми важными постановлениями, провоцируя создание бумажных организаций для сортировки всего этого
Мне вот этот отрывок нравится Laughing
Цитата:

«Поток бумаг увеличивается в такой степени, что грозит совершенно нас задавить»
«Верховное командование Вермахта и Главное командование сухопутных сил вместе заказали в Тюрингии достаточное количество квартир для размещения 54 тысяч человек. Как может аппарат военного командования такой численности вообще командовать! Эти раздутые штаты настолько мешают ему, что оно вообще не способно более выполнять какую-либо работу…"
«Как огромен наш руководящий военный аппарат! При такой его численности нет осязаемых творческих решений»
«Мой сотрудник Лизе занимается проверкой Вермахта в Голландии. Он находит там премилую обстановку. В Голландии разместилось немало штабов, которые перебрались туда из Франции и Бельгии и ведут теперь в голландских деревнях мирную жизнь, потягивая пиво»

majorboy
Skiff писал(а):

Всё это можно изменить на раз, переведя все законодательные, налоговые, оборонные, и прочие палаты и конторы в Салехард.[/cut]



можно. ненадолго

их надо просто ликвидировать facepalm перезагрузка
rezident
Насосы фекальные в Климовске делают , электронику машины не знпю .да и знать не зачем
zlexx
Skiff писал(а):

Почему офис менагерша от которой зависит жизнь РЫБОК в аквариуме получает больше чем врач где нибудь в селе Пермского края, хотя от него зависят сотни жизней ЛЮДЕЙ.


Потому, что организация нанявшая ее на работу считает ее труд выгодным для себя .
А та организация нанявшая врача считает работу врача не на столько выгодной, как в первом случае.
Никакой политики, просто сухой расчет.
Время уравниловки осталось в 1990 году, забудь. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы