Страница 3 из 5
Шилов
х123ас писал(а):

брат шумы писал(а): ну даже если у тебя связи в ментовке и ты закрыл его за мошенничество(хотя я в это мало верю).а кто деньги отдавать будет?

когда человеку статья ломится, думаю ему проще заплатить долги по машине, откатить ментам, и закрыть дело, чем идти зону топтать. Да даже если условку дадут, кому этот гемор нужен. У моего товарища условка была, так его даже в м-видео продавашкой из-за этого не взяли)))



коллеги случай рассказывали, у них в банке чел с нарисованными доками шел за кредитом, только пачпорт и права были настоящии, косил под работника реальной ООО, пробили, отказали, хозяин фирмы хотел чтоб этого гаврика привлекли, ну и банк не возражал, даж через знакомых ментов чето выясняли да буй там, не возбудили, оказывается 63 гаврик этот хотел кредит на жып выплачивать, а просто разнорабочим неофициально работал, а банк не хотел кидать, а вы тут про долги каким-то приставам за неоплаченные штрафы 63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Мr. Black Star писал(а):

Что мешает предать бапки после совершения регистрационных действий?



ты сам так согласен свою тачку продать незнакомому челу?
Мr. Black Star
а какая разница, я так покупал у кого в руках деньги тот и прав. supercool
не хочется обламыватся на покупке, бапки после регистрации либо пнх.
можно подумать поношеная помойка это офигенный ценности товар, хотя судя по лолу любители саапов и бмв считают именно так. hehe
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

а какая разница, я так покупал у кого в руках деньги тот и прав.


кто тебя этому бреду научил?
SDRIVER
Надо Гранту взять, сегодня поездил посмотрел б/у facepalm как можно вообще из б/у что то выбрать...Новую возьму, разница с б/у всего 50 тыр и голова болеть не будет hehe
Мr. Black Star
брат шумы писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

а какая разница, я так покупал у кого в руках деньги тот и прав.


кто тебя этому бреду научил?


почему бред, до передачи денег все непонятки при регистрации - проблемы продавца, например на ровном месте была непонятка с состоянием грз, если их мент счел повреждеными кто их переделывать должен? из-за этого регистрация не шла, оно мне надо за мои бапки? бред это позиция я написал дкп и все свободны я таких тебе 10 напишу на разных людей ищи меня потом. hehe
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

почему бред, до передачи денег все непонятки при регистрации - проблемы продавца, например на ровном месте была непонятка с состоянием грз, если их мент счел повреждеными кто их переделывать должен? из-за этого регистрация не шла, оно мне надо за мои бапки? бред это позиция я написал дкп и все свободны я таких тебе 10 напишу на разных людей ищи меня потом.


в автосалоне ты так же права качаешь?
Мr. Black Star
брат шумы писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

почему бред, до передачи денег все непонятки при регистрации - проблемы продавца, например на ровном месте была непонятка с состоянием грз, если их мент счел повреждеными кто их переделывать должен? из-за этого регистрация не шла, оно мне надо за мои бапки? бред это позиция я написал дкп и все свободны я таких тебе 10 напишу на разных людей ищи меня потом.


в автосалоне ты так же права качаешь?


автосалон даёт мне полный пакет документов для первой регистрации если речь про новые, б.у. в салоне только лохи покупают, там обычно машины те что люди сами продать не могут, сладкие варианты улетают по своим. supercool
Если что права качаю всегда, а то начинают про допы сопли жевать, могут не продать и т.д., сейчас правда продадут на ваших условиях везде.
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

автосалон даёт мне полный пакет документов для первой регистрации если речь про новые, б.у. в салоне только лохи покупают, там обычно машины те что люди сами продать не могут, сладкие варианты улетают по своим.
Если что права качаю всегда, а то начинают про допы сопли жевать, могут не продать и т.д., сейчас правда продадут на ваших условиях везде.


http://www.youtube.com/watch?v=Bkd_-oHP4Co
дмитрийй
Вот жеж народ...то старая регистрация им не ндравилась, то терь новая... facepalm
ИРОДЫ
Вадя™ прав смари подпись

Последний раз редактировалось: дмитрийй (25 Февраля 2015 09:00), всего редактировалось 1 раз
Цифра
maxFZ20 писал(а):

а на что заяву? он у приставов числицца - в мусарне скажут это их разборки а не наши


Он числится по административному делопроизводству. А как говорят, когда уголовка маячить начинает, такие люди быстро шевелиться начинают, тем более, что цена вопроса ерунда. Другое дело, что это надолго все. И скорее всего начнутся качели "ребята, да я сам не знал".
21099
Не проще чтобы продаван снял тачку с учета и после уже когда она на транзитах (или как там сейчас) все действия по покупке совершать.
Ну или потратить день с продаваном и вместе ее снять и поставить сразу на учет.?
Вова Длинный
kotmu писал(а):

Кто мешает ставить на учет вместе с продаваном?


Ну, как видим, Карапузу кто-то мешает.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

дмитрийй писал(а):

Вот жеж народ...то старая регистрация им не ндравилась, то терь новая...
ИРОДЫ


+100500
Вмидимо, нужно вернуть еще советскую регистрацию, когда по два дня на перероформление машины тратили.

21099 писал(а):

Ну или потратить день с продаваном и вместе ее снять и поставить сразу на учет.?


Специально для тебя Карапуз и иже с ним три страницы исписали, что реальные пацанчики так делать не будут, ибо тогда не о чем на ЛОЛе будет писать... lol1
Цифра
Щас не снимают с учета при рег.действиях, давно уже.
Мr. Black Star
брат шумы писал(а):


http://www.youtube.com/watch?v=Bkd_-oHP4Co


Корыто б.у. малоликвидный товар теперь, потому ещё раз "прав тот у кого в руках деньги" не хочешь продавать на моих условиях свободен. hehe По одной модели в мск от нескольких десятков до нескольких тысяч предложений. Good
Цифра
Мr. Black Star
+1 Соглашусь.
брат шумы
Цифра писал(а):

Мr. Black Star
+1 Соглашусь.


то то ты аж целую тему создал,чтоб бу машину найти Wink

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Корыто б.у. малоликвидный товар теперь, потому ещё раз "прав тот у кого в руках деньги" не хочешь продавать на моих условиях свободен. По одной модели в мск от нескольких десятков до нескольких тысяч предложений.


нормальных вариантов по адекватной цене практически нету bboyan
Мr. Black Star
Он плохо подготовился по началу. Но в итоге его таз не сильно докучает.
брат шумы писал(а):


нормальных вариантов по адекватной цене практически нету bboyan


цену можно сбить послав на интересующую машину своих товарищей, которые назовут цену меньшую на треть, а ты как фраер потом приедешь и получишь реальный торг, а не 5 или 10 тысяч.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (25 Февраля 2015 11:14), всего редактировалось 1 раз
Цифра
брат шумы писал(а):

то то ты аж целую тему создал,чтоб бу машину найти


И я нашел. А что, надо было первую попавшеюся брать, а то уйдет же?

брат шумы писал(а):

нормальных вариантов по адекватной цене практически нету


И это тоже правда. Но обычно бывает так, что варики есть, но когда настает момент, что интерес переходит в практическую плоскость - они все куда-то пропадают. Тут главное эмоции загасить и не торопиться. Но БлэкСтар все равно прав - у кого бабло, тот и прав. У такого человека есть выбор, у продавца выбора среди покупателей нет.
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

цену можно сбить послав на интересующую машину своих товарищей, которые назовут цену меньшую на треть, а ты как фраер потом приедешь и получишь реальный торг, а не 5 или 10 тысяч.


за сколько ты взял своё ржавое ведро?
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

цену можно сбить послав на интересующую машину своих товарищей, которые назовут цену меньшую на треть, а ты как фраер потом приедешь и получишь реальный торг, а не 5 или 10 тысяч.


Это не так. Реальная машина в хорошем состоянии за адекватный ценник и так продастся. Всякие предлагальщики "давай -100 тыр" проходят мимо.
Мr. Black Star
брат шумы писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

цену можно сбить послав на интересующую машину своих товарищей, которые назовут цену меньшую на треть, а ты как фраер потом приедешь и получишь реальный торг, а не 5 или 10 тысяч.


за сколько ты взял своё ржавое ведро?


в теме эксплуатация об этом есть, ведро в соседнем районе стояло мне просто лень было куда-то через пол москвы за подобным кататься.
брат шумы
Цифра писал(а):

Это не так. Реальная машина в хорошем состоянии за адекватный ценник и так продастся. Всякие предлагальщики "давай -100 тыр" проходят мимо.


такие машины перекупы в течении 2х часов после выхода объявы покупают и только Мr. Black Star думает,что всех наипал facepalm hehe
Мr. Black Star
Вот вам пример что вы живёте в мире иллюзий.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352618
Хорошая машина но реальный ценник на неё 180-90, перекупы дадут 150.
Алексей Шпак вообще свой сарай 2111 за 100 продал начинал со 140 facepalm Поймите парни б.у. машина никому не нужна ни хорошая ни плохая.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (25 Февраля 2015 11:26), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Цифра писал(а):

Но БлэкСтар все равно прав - у кого бабло, тот и прав. У такого человека есть выбор, у продавца выбора среди покупателей нет.


ты хотел сказать у кого МНОГО бабла ?
а остальные со своими копейками думают как и где скроить и в результате оказываются терпилами....
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Вот вам пример что вы живёте в мире иллюзий.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352618
Хорошая машина но реальный ценник на неё 180-90, перекупы дадут 150.


Я уже писал в той ветке. У нас их перекупы не берут, ибо 12 купе это висяк, который никому не нужен. Я когда таз искал, смотрел их, они по 180 на стоянках стоят, по полгода-год, никому не надо. 230 что простит тот чел, это вообще нереал ценник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы