Страница 3 из 3
majorboy
rg-45 писал(а):

majorboy писал(а):

насколько доказуемо деяние ?


насколько гайцы заинтересованы лишить "виновника" прав.
у нас водилу без всяких региков на полгода лишили.



что значит насколько ?? если доказательства есть - они вродь всегда заинтересованы bboyan pst
и потом за это 1-1.5 года лишения...как всего на полгода получилось ?
Шилов
Yaffet писал(а):

Тимыч писал(а): если по человечески разговаривать, всё дадут и если вСБ не совсем удаки. Просто пришли, ситуацию объяснили и без проблем показали и разрешили переписать

Все мы люди. Если по человечески подойти - думаю, что не откажут посмотреть запись. А вот дать - могут и отказать, тогда через участкового.



у нас на работе запись казали с камер, переписать нет
Яков_Лещ
majorboy писал(а):

за это 1-1.5 года лишения...как всего на полгода получилось ?



Может быть, это связано с профессиональной деятельностью наказуемого, а он - шофёр. Вероятно, через ходатайство сократили срок лишения ВУ. Smile
da_nigga
камер на доме нет? полюбому есть, поищи, найти уродов не проблема
Илья В.
А что они сделать должны?

M@X99 писал(а):

Знакомый сказал точное время, когда произошло дтп, и в какую сторону уехал виновник.
Там стоит супермаркет, который оснащён камерами.
При желании,личность виновника можно установить за час максимум, но эт нафиг никому не надо.
Гораздо проще грести бабло за сплошную и тд



чушь.
Хрен там ночью видно будет. Силуэты максимум.
M@X99
Узнал что это был пежо
Evgen-24RUS
M@X99 писал(а):

Узнал что это был пежо


поиски сужаются...
competition
Evgen-24RUS писал(а):

поиски сужаются...


Определённо. До 406 и 407 модели белого цвета. И вновь в теме мерседес hehe hehe
rg-45
majorboy писал(а):

что значит насколько ??


а то и значит.
было это когда в МСК стали боротся яро с пробками методом лишения прав при малейшей возможности.
прямых доказательств никаких.
Яков_Лещ писал(а):

Может быть, это связано с профессиональной деятельностью наказуемого, а он - шофёр. Вероятно, через ходатайство сократили срок лишения ВУ.


именно.
BPSNSK
M@X99 писал(а):

Развеселило, когда мент говорил: Хотя бы номер был бы известен, тогда возможно нашли бы, а так без шансов
Посочувствовали и уехали.


Заяву всучил? Если нет, то чё нюни разводить?

Добавлено спустя 27 секунд:

Holz писал(а):

Путину пиши, и фото не забудь приложить.


+1

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

M@X99 писал(а):

При желании,личность виновника можно установить за час максимум, но эт нафиг никому не надо.
Гораздо проще грести бабло за сплошную и тд


а время не будет ждать - сколько там архив хранится от камер
M@X99
BPSNSK писал(а):


Holz писал(а):
Путину пиши, и фото не забудь приложить.

+1


Good
majorboy
а вообще быстро пенты возбуждаются, если получается установить того кто скрылся ? в смысле прям на месте - регик засек, бомжик или охранник стуканул и т.п. ?
BPSNSK
Почти в тему немного.

Сегодня в новостях местной желтожопой прессы новый начальник выдал перл 63
Цитата:

Новый глава регионального МВД потребовал раскрывать 100 % преступлений
10.03.2015

Юрий Стерликов, назначенный в феврале этого года начальником ГУ МВД РФ по Новосибирской области, пообещал серьезные изменения в работе ведомства.

Как заявил генерал-лейтенант Юрий Стерликов на своей первой пресс-конференции в новом статусе 10 марта, он планирует объехать все территориальные подразделения полиции города и области и пообщаться с рядовыми сотрудниками. Некоторые отделы он уже посетил, и это принесло неожиданные результаты, признался Стерликов.

«Я не в погонах ездил, я выезжаю в гражданской одежде. Казусы? В первый день были, когда заезжал в отдел полиции «Центральный». В порядке контроля я сказал, что заеду через неделю и проверю, получается, заехал вчера на девятый день. Какие-то позитивные изменения есть, хотя опять же, я не удовлетворен», — отметил он, не уточнив, что именно подверглось критике.

В целом же Юрий Стерликов раскритиковал работу по раскрытию преступлений и пообещал сосредоточиться на ней — на это его натолкнуло общение с рядовым составом. «В разговоре понятно, как осуществляется работа прежде всего руководителей среднего звена и самих начальников отделов. Пришел к выводу, что практически находится [она на уровне] ниже среднего. У меня такое впечатление, что то, что нам дают азы в школе милиции — про них просто забыли, и мы работаем с колес. Поэтому, наверное, больше половины от числа совершенных преступлений остаются нераскрытыми… Мое требование простое: зарегистрировано 100 преступлений — 100 преступлений должно быть раскрыто», — подчеркнул он.
http://news.ngs.ru/more/2088982/

kotmu
M@X99 писал(а):

ам стоит супермаркет, который оснащён камерами.
При желании,личность виновника можно установить за час максимум, но эт нафиг никому не надо.


никто не мешает тебе пойти и попросить показать инфу с камер.
я тебя заверяю - камеры полное ковно и номеров там нет.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

majorboy писал(а):

какова вероятность - если в авто есть регистратор - засечь номера ? он снимает в той зоне ?


посмотри видео в сети с региков. номера регики видят только в ясный день на почти остановившихся авто
majorboy писал(а):

пент будут искать водятла и заводить дело со всеми вытекающими ?


если есть номера, то ГАЙцы за месяцок найдут владельца. дальше по обстоятельствам. можно через суд
majorboy
kotmu писал(а):

то ГАЙцы за месяцок найдут владельца. дальше по обстоятельствам. можно через суд



а до суда с ними вопрос решается ?
kotmu
majorboy писал(а):

kotmu писал(а):

то ГАЙцы за месяцок найдут владельца. дальше по обстоятельствам. можно через суд



а до суда с ними вопрос решается ?


Зависит от человека.
majorboy
kotmu писал(а):

majorboy писал(а):

kotmu писал(а):

то ГАЙцы за месяцок найдут владельца. дальше по обстоятельствам. можно через суд



а до суда с ними вопрос решается ?


Зависит от человека.



я имел введу технически; т.е. лазейки видимо есть как дело закрыть
а за чемоданом дело не станет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы