Страница 3 из 4
Яков_Лещ
Mihalych78, посол Израиля преподнёс гоям шуточную ктубу. 63
Mihalych78
Яков_Лещ
вви таки самое главно забыли

Цитата:

Жених и невеста заранее сообщили, что не хотят, чтобы им на свадьбу что-то дарили, и создали специальный благотворительный фонд, куда любой желающий может пожертвовать деньги. Собранные средства пойдут на помощь благотворительным организациям, в том числе фондам помощи молодежи, детям, вдовам военных.

Впрочем, уже известно, что президент России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана направили молодой паре в качестве подарка шкатулку из папье-маше с лаковым покрытием "Федоскинской фабрики миниатюрной живописи", на крышке которой изображена зимняя панорама Москвы XIX века с видом на храм Христа Спасителя, передает "Интерфакс".


hehe
Яков_Лещ
Mihalych78, почём продали ктубу? dns4
Mihalych78
яб им другое напомнил лучше



Цитата:

Был в списке предполагаемых гостей и посол Сирии, однако буквально накануне торжества Нажать его приглашение отозвали: британские власти посчитали невозможным присутствие на церемонии официального представителя правительства, силой подавляющего выступления собственного народа. По той же причине не был приглашен на свадьбу и посол Ливии.

Яков_Лещ
Mihalych78, они и Ясира Арафата, небось, не пригласили бы... nea
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, они и Ясира Арафата, небось, не пригласили бы... nea



я не про то
про яйценюка с порошей
Яков_Лещ
Mihalych78, да эти нарядились бы раввинами, и приехали без приглашения. 63
Mihalych78
Мне теперь реально интереснее нарядился бы раввином наш БУншо если это было бы условием приглашения на свадьбу государя? pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Мне теперь реально интереснее нарядился бы раввином наш БУншо



pst
S597SMRUS
Mihalych78
теперь ты хрен отвертишься, жидра Pardon
Это многое расставило по своим местам, чернявенькАй pst Wink
да и местный главжид Ящща за тебя похлопотал 63
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

For their wedding day Prince William and Kate Middleton were presented with their very own “Royal” Ketubah by the British Ambassador to Israel


А что еще должен был подарить британский посол в Израиле? Матрешку и балалайку? Сервиз для суши на 24 персоны? 19-е катки с зимней резиной?
Mihalych78 писал(а):

neither Prince William or Kate... are Jewish


ЛОЛ хотя британскую корону от евреев спас 63
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

For their wedding day Prince William and Kate Middleton were presented with their very own “Royal” Ketubah by the British Ambassador to Israel


А что еще должен был подарить британский посол в Израиле? Матрешку и балалайку? Сервиз для суши на 24 персоны? 19-е катки с зимней резиной?



Но не ктубу же!! Кому ещё сувенирные ктубы дарят (дарили) послы Израиля? Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Кому ещё сувенирные ктубы дарят (дарили) послы Израиля?


А кто у нас еще надысь из августейших женился? Smile
Яков_Лещ
Meffex, да я вообще, про неавгустейших. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

да я вообще, про неавгустейших


И ко многим неавгустейшим на свадьбы послы Израилей ходят? supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

да я вообще, про неавгустейших


И ко многим неавгустейшим на свадьбы послы Израилей ходят? supercool



Не ко многим, но это не потому, что он не хочет, или ему нельзя, а вот не приглашают его просто... cry
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

не потому, что он не хочет, или ему нельзя, а вот не приглашают его просто...


Я щас расплачусь hehe
Яков_Лещ
Meffex, мне действительно не пришло в голову пригласить на собственную свадьбу посла Израиля, и мне очень стыдно по этому поводу... Pardon
Mihalych78
я смотрю в коврове жидо-массонское иго все еще не закончилось pst

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:

аа
многое становится понятным в поведении Бунши

Цитата:

В соответствии с частью 4 статьи 1 Закона с 1 марта 2015 года на территории Владимирской области не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков, в том числе слабоалкогольных энергетических напитков с содержанием этилового спирта от 1,2% до 9% объёма годовой продукции, определяемых в соответствии с действующим национальным стандартом РФ «Напитки слабоалкогольные тонизирующие общие технические условия» ГОСТ З 52845-2007

S597SMRUS
Mihalych78
жидулько, мне это закон ток в радость Good
Алкаголь на вас, жидков, действует отрицательно pst . ваше говно в черепах становится слишком жидким от него и начинает протекать pst
Mihalych78
да, я полужид получурко
и че?
hehe

ты русскей богатырь, Буншо Едорасович, а тебя жидята в говно мокают все время
жизнь богатыря удоласс pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


и че?
hehe



ROFL Drinks or Beer
Mihalych78 писал(а):

Когда курс лихорадит и он в течение короткого срока уменьшается вдвое, разваливаются все производственные процессы. И кто за это отвечает? Никто.


+1
В нашей державе-"понарошку" в разных Кодексах: Уголовных, Административных и всяких прописаны ответственности и наказания, практически, за всё. Но нет ответственности и наказаний за результаты работы чиновников и госаппаратчиков.
Вот пришла в июне Наебулина в ЦБ РФ, курс рубля вальнула вдвое, а президент всех похвалил 18 декабря.... facepalm Зато все интенсивно взялись за антимайданы...
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


и че?
hehe



ROFL Drinks or Beer



и вам за

Цитата:

местный главжид Ящща за тебя похлопотал



наш большой шолом pst
Holz
Думал чё нового побачу, а тут опять Буншу обосрали, баян, короче. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы