Страница 3 из 3
брат шумы
ARC писал(а):

В общем как обычно, лол-эксперты обмишурились. Сегодня заехал/затащили в хюндай салон, помотреть солярис. У них, оказывается есть программа трейд ин


купят за 110.скрутят пробег до 70ти и продадут хексу за 170 bboyan
мертвая голова
брат шумы
Точняк !
У меня один придурковатый знакомый так киа пиканта купил.
Предложил ему один знакомый свою кию с пробегом 120 за 280.000 он отказался. Тот знакомый продал ее перекупу, перекуп скрутил пробег до 40 или 50 и продал этому ушлепку за 380.000. Вот такой прикол. Город маленький. Все на работе ржали над ним.
алекс спб
ARC писал(а):

В общем как обычно, лол-эксперты обмишурились. Сегодня заехал/затащили в хюндай салон, помотреть солярис. У них, оказывается есть программа трейд ин. Оценили мою "развалюху" в 115 000. Ну это примерно, заскочил к ним с работы, машина грязная, в салоне кавардак. Мастер только прибором лкп постукал по поверхностям, пальцем провел по кромкам капота, и объявил примерную стоимость. Попросил в следующий раз приехать на чистой машине. В общем теперь думаю за солярис. Хотел брать Калину универсал с климатом за 450/480, теперь мысли про солярисс кондером за 563 за минусом трейд инт. Что скажете?


ну так,химчистка,пробег скрутят,полирнут..ну полтос наварят сверху bboyan
навар основной с хюндая будет,чеб навстречу и не пойти и не заработать дважды к тому же?
кстати,тыщ 150полагаю тока на солярисе подымут
кто больше pst
Meffex
Шедеврально 63
ARC писал(а):

В общем как обычно, лол-эксперты обмишурились. Сегодня заехал/затащили в хюндай сало.... Оценили мою "развалюху" в 115 000. ... Попросил в следующий раз приехать на чистой машине


Я каждую весну мою машину и нахожу на ней такое разное,, что букаке - это как мышиный плевок 63
ARC
алекс спб писал(а):

ARC писал(а):

В общем как обычно, лол-эксперты обмишурились. Сегодня заехал/затащили в хюндай салон, помотреть солярис. У них, оказывается есть программа трейд ин. Оценили мою "развалюху" в 115 000. Ну это примерно, заскочил к ним с работы, машина грязная, в салоне кавардак. Мастер только прибором лкп постукал по поверхностям, пальцем провел по кромкам капота, и объявил примерную стоимость. Попросил в следующий раз приехать на чистой машине. В общем теперь думаю за солярис. Хотел брать Калину универсал с климатом за 450/480, теперь мысли про солярисс кондером за 563 за минусом трейд инт. Что скажете?


ну так,химчистка,пробег скрутят,полирнут..ну полтос наварят сверху bboyan
навар основной с хюндая будет,чеб навстречу и не пойти и не заработать дважды к тому же?
кстати,тыщ 150полагаю тока на солярисе подымут
кто больше pst



Солярис новый, салонный, 15г.
алекс спб
Meffex
Типа замануха,чтоб решился хапнуть и толкнуть свою тачку по рыночной цене?
А потом когда морально будет готов,найдут сколы,жуков и коцки на мытой?
Ну ващет даа,манагер профи pst
Скинет еще на коцки

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Тс ты сьезди на мытой и отпиши как торговались pst
А потом позвони по салунам хундайни и где наскока дешевле чем тут
ARC
алекс спб писал(а):



Тс ты сьезди на мытой и отпиши как торговались pst
А потом позвони по салунам хундайни и где наскока дешевле чем тут


Конечно отпишусь.
Что касается цены, она соответсвует цене на оф. сайте Pardon
Виктор-Вишня
Средняя пиджак покупал со штанами-выбрал, грю че тут у вас по скидочкам?
Девка грит-ну вообще если по клубной карте , то до 30 процентов
Я грю-карта дома-тогда в другой раз приду( у меня действительно есть их карта тк уже несколько раз покупал)
И тут она такая-эээээ нееее, давайте мы вам итак скидку в 30 процентов сделаем!
Это я к чему-ну к тому что ща на любой товар накрутка невъепительская!
Надо торговаться и цену скидывать
Илья В.
ARC

115 это предварительно.
Потом за каждую царапину будут снижать.
В итоге 100 ку и дадут.
Виктор-Вишня
Илья В.
Да меньше дадут полюбому-рублей 80-90
Мr. Black Star
мертвая голова писал(а):

ARC
Че как маленький то ? Открыл авито по своему региону и продавай в среднем от цены.


Реальный спрос это минимальная возможная цена по региону, все продажи идут по нижним планкам.
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

пиджак покупал


Ну и почём пинжак с карманАми?
Виктор-Вишня
дмитрийй
Пинджак, брюки к нему и еще брюки к нынешнему моему пинджаку-все вместе 26 вышло( со скидкой)
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

дмитрийй
Пинджак, брюки к нему и еще брюки к нынешнему моему пинджаку-все вместе 26 вышло( со скидкой)

дохрена...нада подешевле
Виктор-Вишня
дмитрийй
Да нету подешевле нынче Pardon cry
ARC
Итак, был сегодня в салоне, машину загнал на мойку, как умный заказал комплекс. Как выяснилось потом, достаточно было сбить грязь facepalm
Оценщик опять простукал приборчиком по ЛКП, никакого внимания на многочисленные сколы капота, немного помятую дверь багажника (въехали в меня с год назад) Даже в салон не заглянул. Припомнил меня, спросил - я ведь вам 120 говорил?
-Примерно, ответил я.
-Ну езжайте заключать договор.
В итоге оценка 120000 +40000 скидка по трейд ину.
Договор еще не заключил, пару мелочей осталось закончить и решить для себя стоит ли брать солярис вместо калины, с переплатой 130000, и не поехать летом в турляндию Pardon
мертвая голова
ARC
Б/у вообще не рассматриваешь ?
Турляндия рааааз и забылась, а машина будет радовать каждый день.
poliman
соглашайся
соляра тачка норм
лет 5 отьездишь
viper31
Только в поворотах сбавляй pst
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1074058.html
poliman
viper31 писал(а):

Только в поворотах сбавляй pst
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1074058.html


так можно и колину пустить - на мокрой трасе на выходе из поворота руля и тормоза и приехали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы