Страница 3 из 3
ksv71
Meffex писал(а):

Ну и опять же, если это действительно надо, то мне что сейчас идти, что тогда, когда я буду в МРЭО идти машину продавать - какая разница?


продавал пару машин после замены паспорта, никогда даже вопросов не задавали никаких, также как и при обмене прав, мент просто молча пролистывал до страницы о ранее выданных паспортах и принимал документы supercool
rover
Meffex писал(а):

Младенец писал(а):

А не всплывет твой старый пачпорт где-то с неким кредитным договором?


svarnoi писал(а):

Тогда в мусарню иди.


В тот же день звякнул пентам и с утра на следующей же день у них уже лежала заява об утрате.

Я еще прошелся по местам предполагаемой пропажи, поспрошал, но как обычно никто ничего... Pardon



Москва. Кремль. 9:00 АМ
Путин смотрит в окно.
- Ой чтой-то мы давно народ не баламутили. Пиши (секретарю), постановить - писать краткую характеристику в паспорте при выдаче.
Поставь в думе на вопрос...

Байконур. Где-то за мкадом. 12:00 РМ

Меффлекс озабоченно слушал орущего мастера, реплики которого не утихали с полчаса.
Из-за сломанного крана их всех обещали сослать на "Восточный".
- А все-таки мы эту консервную банку вручную тягать будем, помяни мои слова - обратился он к напарнику. Ну хорош колымить, взялись, за сопла не берись.

Байконур. Где-то за мкадом. 12:20 РМ

- Я вас засужу сукины дети! - не унимался старший по цеху - вы б_ди знаете сколько он стоит! Сволочи, уронить прямо на пол на_уй 50 миллионов долларов, да пи_дец вообще смешно, пошли вон с площадки имбицилы! Я в анкетах вам такое напишу, что вас дворниками не возьмут, АААААААААААА

- Слышь Мефф - спросил напарник - надо бы бате полтораху подогнать, а то мало-ли что...
Мефф кивнул, но засидевшись вечером на Лоле совсем забыл про инцидент, горячо обсуждая в курилке, быть-ли теме 18+, или нет.


Паспортный стол. Внутри мкада, но для нормальных Россиян наоборот. 11:00 АМ

- Можно? - Мефф просунул голову в дверь
Паспортистка устало кивнула.
Разложив на стол принесенные документы, плюхнулся на стул со скрипом.
Паспортистка изучала бумагу, и вдруг спросила.
- Вот тут в анкете у вас сказано "уронил спутник", это как?
- Ну как, уронил и все.
- Чем уронили?
- Руками - Мефф улыбнулся - стартовый кран сломался, я его поволок на запуск, и уронил.
Паспортистка нахмурилась...
Шилов
ksv71 писал(а):

уфмс никаких заяв не берет, только выписывает административку 300руб за утерю, после взятия обьяснительной где и при каких обстоятельствах утерян.



ну объяснительная, я когда получал новый взамен утерянного вообще ФМС не существовало
Meffex
rover
Нормуль hehe Good
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

ну вообще то да, машина оформляется с паспортом!


допустим , не помню уже. Но какие могут возникнуть сложности? Младенец молчит как младенец. в новом паспорте ставится отметка о предыдущем паспорте .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы