Страница 3 из 4
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Девушек на каблуках чет не видно...Так где там быдло самарское?


Да ты еще ко всему и фотографировать не умеешь. 63 И что ты хотел этими фотами показать, я хз. И при чем тут Самара, тоже не пойму. Быдло в Самаре надо где-ть в р-не Металурга, 15-ки искать. Впрочем, на набережной его тоже полно, после того как метро построили до Ладьи.
Holz
aai писал(а):

На всякий случай, ходить по пляжу на шпильках тоже не возбраняется


Для Роисы законы не писаны. Wink
STAS152005
Holz писал(а):

Для Роисы законы не писаны


какие законы? Шпилька в песок проваливается по самые..
FHR
причем зде быдлота и шпильки я чота не доганяю?
V1T
FHR писал(а):

причем зде быдлота и шпильки я чота не доганяю?

это блекет увидел школьниц в выпускной день на пляже и впечатлился facepalm
Holz
STAS152005 писал(а):

Holz писал(а):

Для Роисы законы не писаны


какие законы? Шпилька в песок проваливается по самые..


В Испании, в коротких шортах и на шпильке ходят исключительно ляди.
У нас летом, каждая вторая. Шпилька, это обувь вечерняя, на пляж лёгкая обувь или шлёпки. Ты же в ресторан на коньках не пойдёшь? В 1982 году, когда я отдыхал в Сочи, мы с другом решили добежать с пляжа до гостиницы в плавках, нас остановили простые люди и сделали замечание, вполне справедливое. В Москве до недавнего времени было не принято ходить по улицам в шортах и "вьетнамках", сейчас побуй... А в магазины и другие общественные места невозможно было зайти с голым торсом, сейчас, сколько угодно, даже в общественном транспорте. Не, ты можешь на пляж и на лыжах. В культурном человеке существует ценз, который и подсказывает поведение, помимо образования и воспитания, конечно.
Пыс.пыс. Вот ещё вспомнил, в театр в джинсах, в кабак даже в голову не приходило, сейчас.... Легко!!!! Кроссовки туда же.
Санёг
Holz писал(а):

мы с другом решили добежать с пляжа до гостиницы в плавках, нас остановили простые люди и сделали замечание



Holz писал(а):

В культурном человеке существует ценз, который и подсказывает поведение, помимо образования и воспитания, конечно.



63
Солярко
На море девушка в палатку за пивом пришла без лифчика, зачётные сиськи, я старался не пялиться, трудно получалось. Она знает, что у неё клёвые титьки, поэтому не стесняется.
STAS152005
FHR писал(а):

причем зде быдлота и шпильки я чота не доганяю?


У Кота шпилька это быдлота....на пляже...
Holz писал(а):

В Испании, в коротких шортах и на шпильке ходят исключительно ляди.
У нас летом, каждая вторая. Шпилька, это обувь вечерняя, на пляж лёгкая обувь или шлёпки. Ты же в ресторан на коньках не пойдёшь? В 1982 году, когда я отдыхал в Сочи, мы с другом решили добежать с пляжа до гостиницы в плавках, нас остановили простые люди и сделали замечание, вполне справедливое. В Москве до недавнего времени было не принято ходить по улицам в шортах и "вьетнамках", сейчас побуй... А в магазины и другие общественные места невозможно было зайти с голым торсом, сейчас, сколько угодно, даже в общественном транспорте. Не, ты можешь на пляж и на лыжах. В культурном человеке существует ценз, который и подсказывает поведение, помимо образования и воспитания, конечно.


Москва город контрастов..Тут летом кого только не встретишь в метро...
На шпильках на пляж ни кто не ходит...Специально, если только в силу обстоятельств в таком виде оказался там...Да и то просто уходят и все... Pardon
Holz
Санёг писал(а):

Holz писал(а):

мы с другом решили добежать с пляжа до гостиницы в плавках, нас остановили простые люди и сделали замечание



Holz писал(а):

В культурном человеке существует ценз, который и подсказывает поведение, помимо образования и воспитания, конечно.



63


Гостиница была рядом, да и мы не голые, мы ещё в футболках были. И даже не смотря на то, что это Сочи! Нам сделали замечание. Кстати, я молод был, недавно дембельнулся, ещё не отошёл от армейки... Wink
Шульц
Holz писал(а):


В Испании, в коротких шортах и на шпильке ходят исключительно ляди.



Да у них тротуары все мощёные камнем - на шпильке недалеко пройдёшь..
Hjman
А-а-а, я быдло как дальше жить cry
У меня за всю жизнь был один костюм, я в нем женился facepalm На выпускной и то в отцовом ходил. cry
Holz
STAS152005 писал(а):

На шпильках на пляж ни кто не ходит


Да ладно facepalm А насчёт контрастов, так это только сейчас она такой стала, в былые времена, все было куда как пристойней.
STAS152005

Шпильки нет..значит СЭР! Good
Holz
Шульц писал(а):

Да у них тротуары все мощёные камнем - на шпильке недалеко пройдёшь..


Не могу сказать точно, не в теме. Но думаю, что прогулка, это не их цель. hehe
STAS152005

А это англицкая быдлота.... hehe
Санёг
Holz писал(а):


Гостиница была рядом, да и мы не голые, мы ещё в футболках были. И даже не смотря на то, что это Сочи! Нам сделали замечание. Кстати, я молод был, недавно дембельнулся, ещё не отошёл от армейки... Wink

а щас просто на уй пошлют с замечаниями и предложениями ROFL
Holz
STAS152005 писал(а):

А это англицкая быдлота


Ну мы не знаем всей истории, может и пижняк не её.... hehe
STAS152005

Смотри Шульц это Англичане..т.е. они б...ди? Ну не...это только наши на пляжу..а это английские дамы.... Good
Санёг
какаието 2 молодые тумбочки на фото, девушка 110-110-110 где будем делать талию ? 63
Darth
kotmu
BlackCat писал(а):

Пьяных от быдла надо отличать. Людям нужна разрядка, это нормально. Быдло - это другое. Быдло расталкивает локтями людей и орет во всю глотку: "Вась подь сюды, я те место заняла". Быдло, наряжается в вечернее платье и каблуки со шпильками в 15 см. и ходит в таком виде по пляжу. Быдло искренне восхищается и гогочет во все горло, когда их отпрыск плюет в тарелки окружающим, когда те не видят, и ворует фрукты со стола (молодец сынок/доча, далеко пойдет). Ну и т.д. вот это и называется быдло.



Ага. Плюсану. В России быдло. В новой Зеландии - там, да.... расслабляются, после новостей из Украины. Культурные....
STAS152005
kotmu писал(а):


Ага. Плюсану. В России быдло. В новой Зеландии - там, да.... расслабляются, после новостей из Украины. Культурные....



Культура так и льется..ручейком! Good
svarnoi
Санёг писал(а):

какаието 2 молодые тумбочки на фото, девушка 110-110-110 где будем делать талию ? 63

Ладно звиздеть-то.Тумбочку вижу токмо одну, вторая которая в черном вполне фигуристая. supercool
Насчет быдла на примере скажу, если взять вот барышню справа. хоть они и стоят как ляди но в 99 процентов случаев эта лядская одежда чистая и аккуратная и без пятен.Нащу же лядь в таком прикиде увидишь-обязательно или обспусканная или с рваными колготками или неглаженая и вся измятая как будто ее покустам щемили 5 минут назад.вобщем нету лоска в наших быдлянках.Это и есть быдлячесть. supercool
З.Ы. Сейчас, правда в дань моде продаются сновья уже женские колготки сеточкой с дырами. Это единственное исключение.

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Апреля 2015 17:32), всего редактировалось 1 раз
Санёг
STAS152005 писал(а):


Культура так и льется..ручейком! Good

ага

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы