Страница 3 из 3
ПрапорЪ
Красава чотутисчосказать... supercool Пока мы тут килобайты транжирим, САБЖ там куярит по полной... facepalm
в123вв
Не все дело в деньгах. Если выбирать деньги Сечина и G-жизнь или свободу от этих политических мошенников - что выбрать? Laughing
ПрапорЪ
в123вв писал(а):

Не все дело в деньгах. Если выбирать деньги Сечина и G-жизнь или свободу от этих политических мошенников - что выбрать? Laughing



Спать иди Razz hehe
в123вв
Так вот, обычно выбирают деньги и свободу. А этим психам и их клавами - ничего не достанется lol1
ПрапорЪ
в123вв писал(а):

Так вот, обычно выбирают деньги и свободу. А этим психам и их клавами - ничего не достанется lol1


КажеЦЦа я начинаю Вас понимать facepalm И это меня беспокоит supercool

З.Ы. Всё сведено к минимуму - свобода - это теперь всего лишь производная от кол-ва денег. "Значит кому-то это нужно" ©
в123вв
Так сеня хранцуза Ле Пена показывали по телевизору. Он тоже говорит, мол G2 Very Happy
Вообще сейчас, в пылу политической борьбы, многие делают слишком горячие заявления, отходя от уравновешенной позиции. Я же наоборот, ее придерживаюсь. УК, конституция - что еще нужно? lol1
Перец
ifind писал(а):


Кули тебе ныть - ты жопку в тепле пристроил Pardon



что тебе мешает это сделать?
BPSNSK
А шо, правда, факт пристраивание попы отбивает разумное мышление? А я-то не знал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы