Страница 3 из 6
Alex-vs-VAZ
Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

все кто лежал кроме одного (вредное производство) с раком м. пузыря были курильщики.
думаю в легочном отделении (туда не ходил) все с раком легких - курильщики.

какие тебе еще нужны доказательства?


никаких, не верь статистике - просто придумывай сам gpn



чего я придумываю? я тебе реал рассказываю с больницы где сам лежал. все с раком пузыря были заядлые курильщики, кроме молодого чела ковырявшегося в реакторах. у одного курильщика кроме пузыря еще и рак легкого был. у самого дед курил всякое овно типо самосада и умер от рака гортани.
Косолапый
Alex-vs-VAZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

все кто лежал кроме одного (вредное производство) с раком м. пузыря были курильщики.
думаю в легочном отделении (туда не ходил) все с раком легких - курильщики.

какие тебе еще нужны доказательства?


никаких, не верь статистике - просто придумывай сам gpn



чего я придумываю? я тебе реал рассказываю с больницы где сам лежал. все с раком пузыря были заядлые курильщики, кроме молодого чела ковырявшегося в реакторах. у одного курильщика кроме пузыря еще и рак легкого был. у самого дед курил всякое овно типо самосада и умер от рака гортани.


А ты не замечал что у одни в роду каждый второй мрет от рака, а других вобще таким не болеют?
Alex-vs-VAZ
Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

все кто лежал кроме одного (вредное производство) с раком м. пузыря были курильщики.
думаю в легочном отделении (туда не ходил) все с раком легких - курильщики.

какие тебе еще нужны доказательства?


никаких, не верь статистике - просто придумывай сам gpn



чего я придумываю? я тебе реал рассказываю с больницы где сам лежал. все с раком пузыря были заядлые курильщики, кроме молодого чела ковырявшегося в реакторах. у одного курильщика кроме пузыря еще и рак легкого был. у самого дед курил всякое овно типо самосада и умер от рака гортани.


А ты не замечал что у одни в роду каждый второй мрет от рака, а других вобще таким не болеют?



не замечал. пока только дед умер. батя умер от бухла (сердце посадил) быстрее. но некая наследственность есть и доказана.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (29 Май 2015 23:34), всего редактировалось 1 раз
Limon
Дюжина писал(а):

Жить вообще вредно.


Жить полезно, а вот умереть вредно Pardon
ВСМ
Косолапый писал(а):

ВСМ писал(а):

maxiz писал(а):

тема идиотская...
Косолапый, ты куришь? кури сколько влезет...
на планете перенаселение... так что этот метод сокращения численности достаточно продуктивен..

но по мне так это оооочень глупо выглядит - засовывать в рот горящую палку facepalm hehe ROFL


+1! Чего только не придумают люди, чтоб свою наркозависимость оправдать - и тебе статистика и чуть ли не сплошная польза от курения. Смешно.


конечно намного лучше верить пустым сказкам про вред 63


Дубина! Я курил 22 года, бросил 10 лет назад. На себе разницу ощущаю. Если не можешь курить бросить, тряпка, так и скажи. Нехер тут буйню разную постить.
Если бы Олейников и Абдулов не курили - были бы они хорошими актерами?
Если бы наши прадеды не курили - победили бы они Гитлера в ВОВ?
Если бы Королев не курил - были бы мы первые в космосе?
А вот дура Яровая в Госдуме считает, что если запретить упоминание о наркотиках - то мы всё и вся победим... Вот у меня есть медицинская справка для вождении автомобиля. А у нее есть медсправка, разрешающая законотворчествовать?

Рак происходит не от курева в большинстве случаев. Электромагнитное излучение, хоть и малой дозы, но постоянной от носимых нами в карманах айфонов/смартах. От того, что в той же Москве ездят 4,5 млн машин и из их выхлопных труб не кислород выбрасывается...

Просто гнобить курево - это мировой тренд, так же, как и мировое сообщество гнобит РФ по поводу Украины, а мы гнобим США за непризнание Крымнаш. Сейчас такая историческая эпоха происходит - чё-нить гнобить.

Вот такая вот загогулина получается (с) ЕБН.
Косолапый
ВСМ писал(а):

Косолапый писал(а):

ВСМ писал(а):

maxiz писал(а):

тема идиотская...
Косолапый, ты куришь? кури сколько влезет...
на планете перенаселение... так что этот метод сокращения численности достаточно продуктивен..

но по мне так это оооочень глупо выглядит - засовывать в рот горящую палку facepalm hehe ROFL


+1! Чего только не придумают люди, чтоб свою наркозависимость оправдать - и тебе статистика и чуть ли не сплошная польза от курения. Смешно.


конечно намного лучше верить пустым сказкам про вред 63


Дубина! Я курил 22 года, бросил 10 лет назад. На себе разницу ощущаю. Если не можешь курить бросить, тряпка, так и скажи. Нехер тут буйню разную постить.


я 20 лет ипался с кем попало, вот уже десять лет ни с кем не ипусь и чувствую себя намного лучше. Если ты раб пиписьки - так и и скажи. некер тут буйню постить facepalm
ВСМ
KarapuZ писал(а):

Если бы Олейников и Абдулов не курили - были бы они хорошими актерами?
Если бы наши прадеды не курили - победили бы они Гитлера в ВОВ?


Это всё произошло не благодаря курнию, а вопреки. А Абдулов с Олейниковым могли бы и подольше радовать зрителей, если б не курили. И некер тут сорта людей устанавливать, оправдывая свою наркозависимость.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Косолапый писал(а):

ВСМ писал(а):

Косолапый писал(а):

ВСМ писал(а):

maxiz писал(а):

тема идиотская...
Косолапый, ты куришь? кури сколько влезет...
на планете перенаселение... так что этот метод сокращения численности достаточно продуктивен..

но по мне так это оооочень глупо выглядит - засовывать в рот горящую палку facepalm hehe ROFL


+1! Чего только не придумают люди, чтоб свою наркозависимость оправдать - и тебе статистика и чуть ли не сплошная польза от курения. Смешно.


конечно намного лучше верить пустым сказкам про вред 63


Дубина! Я курил 22 года, бросил 10 лет назад. На себе разницу ощущаю. Если не можешь курить бросить, тряпка, так и скажи. Нехер тут буйню разную постить.


я 20 лет ипался с кем попало, вот уже десять лет ни с кем не ипусь и чувствую себя намного лучше. Если ты раб пиписьки - так и и скажи. некер тут буйню постить facepalm


Глупый пример. Да и вообще, чо я тебе алкашу рассказываю? Пей, кури, быстрей сдохнешь, плакать по тебе только родные будут, остальным побуй абсолютно.
ВСМ писал(а):

А Абдулов с Олейниковым могли бы и подольше радовать зрителей, если б не курили. И некер тут сорта людей устанавливать, оправдывая свою наркозависимость.


Да, конечно! А если бы еще и спортом занимались и соблюдали режим дня - еще бы 50 лет радовали бы нас.

Быть серой здоровой мышью, живущей 150 лет и плодящей таких же серых и послушных - это великая мечта современного россиянина, особенно, Руководства россиян! Good
в123вв
KarapuZ писал(а):

...Быть серой здоровой мышью, живущей 150 лет и плодящей таких же серых и послушных - это великая мечта современного россиянина, особенно, Руководства россиян! Good


А вот хрен им по всей морде lol1
Alex-vs-VAZ
KarapuZ писал(а):

ВСМ писал(а):

А Абдулов с Олейниковым могли бы и подольше радовать зрителей, если б не курили. И некер тут сорта людей устанавливать, оправдывая свою наркозависимость.


Да, конечно! А если бы еще и спортом занимались и соблюдали режим дня - еще бы 50 лет радовали бы нас.

Быть серой здоровой мышью, живущей 150 лет и плодящей таких же серых и послушных - это великая мечта современного россиянина, особенно, Руководства россиян! Good



каких серых. здоровые как раз они и активные, а вы круряги только смолите в подьездах и обратно прыг на диван. ни дыхалки ни физухи, утром отекшие. не удержались от соски вонючей, слабаки.
ВСМ писал(а):

Пей, кури, быстрей сдохнешь, плакать по тебе только родные будут, остальным побуй абсолютно.


Да, да! Подождите немного и мы, 40% курящих в стране все передохнем от курева и тогда Россия точно встанет с колен!!! gpn
в123вв
Нет, неинадо дохнуть. Нужно зарабатывать, причем чем больше - тем лучше. Сужу из дикой прижимистости местного вождя. Раз для него баксы - такая великая ценность, то к ним и нужно стремиться Very Happy
Косолапый
Alex-vs-VAZ писал(а):

а вы круряги только смолите в подьездах и обратно прыг на диван. ни дыхалки ни физухи, утром отекшие. не удержались от соски вонючей, слабаки.


прям себя узнал.
А чего добился ты?
Игорь123
Косолапый писал(а):

Из каждого утюга кричат, что курение приводит к раку легкого, даже на пачках рисуют.
Давайте поглядим на зависимость потребления табака и заболеваемости раком легкого.

http://demoscope.ru/weekly/2004/0145/analit02.php
Данные аж 1997 года, видимо новый скрывают, но суть не меняется особо.
Смотрим "Стандартизованные показатели" - это типа с учетом возраста, потому что есть молодые и старые страны, в старых естественно болеют больше тупо из-за возраста.

Перечень стран по потреблению табака
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%EF%EE%F2%F0%E5%E1%EB%E5%ED%E8%FE_%F1%E8%E3%E0%F0%E5%F2
Данные 2007 года т.е разница в 10 лет, но ничего мегаглобального не произошло.

Поехали.
Великобритания.
790 сиг - 71 больной
Франция
876 сиг - 67 больных
Германия
1093 - 60 больных.
Россия
2240 сиг - 66 больных
Испания
2225 сиг - 55 больных.

Ну и где зависимость? facepalm



Продолжай курить, тебя никто не заставляет бросать.
Alex-vs-VAZ
Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а вы круряги только смолите в подьездах и обратно прыг на диван. ни дыхалки ни физухи, утром отекшие. не удержались от соски вонючей, слабаки.


прям себя узнал.
А чего добился ты?



я бодрый и активный. бегаю по 10 км, атлетичный, лыжи, жму 120. гоняю по рыбалкам, весь такой красивый. работаю в коллективе где никто не курит. считаю тех кто курит слабоумными. этож надо такую отраву в себя за свои же деньги вдыхать. маразм facepalm

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (30 Май 2015 00:05), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Игорь123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Из каждого утюга кричат, что курение приводит к раку легкого, даже на пачках рисуют.
Давайте поглядим на зависимость потребления табака и заболеваемости раком легкого.

http://demoscope.ru/weekly/2004/0145/analit02.php
Данные аж 1997 года, видимо новый скрывают, но суть не меняется особо.
Смотрим "Стандартизованные показатели" - это типа с учетом возраста, потому что есть молодые и старые страны, в старых естественно болеют больше тупо из-за возраста.

Перечень стран по потреблению табака
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%EF%EE%F2%F0%E5%E1%EB%E5%ED%E8%FE_%F1%E8%E3%E0%F0%E5%F2
Данные 2007 года т.е разница в 10 лет, но ничего мегаглобального не произошло.

Поехали.
Великобритания.
790 сиг - 71 больной
Франция
876 сиг - 67 больных
Германия
1093 - 60 больных.
Россия
2240 сиг - 66 больных
Испания
2225 сиг - 55 больных.

Ну и где зависимость? facepalm



Продолжай курить, тебя никто не заставляет бросать.


ой все.
в123вв
Это тебе рак подсадили в промежность? (а может не подсадили - но могут подсаживать)
Косолапый писал(а):

А чего добился ты?


Наверное, он на значок "ГТО" старается.... 63 обычная долгоживущая и послушная серая мышь - стандартный россиянин.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (30 Май 2015 00:05), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Alex-vs-VAZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а вы круряги только смолите в подьездах и обратно прыг на диван. ни дыхалки ни физухи, утром отекшие. не удержались от соски вонючей, слабаки.


прям себя узнал.
А чего добился ты?



я бодрый и активный. бегаю по 10 км, атлетичный, лыжи, жму 120. гоняю по рыбалкам, весь такой красивый. работаю в коллективе где никто не курит. считаю тех кто курит слабоумными.


т.е. кроме бесполезных скилов и предубеждений ничего?
Почему некурящий Стив Джобс умер?
Ответ: локальный маломощный ВЧ-подогрев органов тела от постоянного ношения смарта в кармане. Ну, еще жрал тараканов много (буддист) и по-молодости травку курил... Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (30 Май 2015 00:09), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а вы круряги только смолите в подьездах и обратно прыг на диван. ни дыхалки ни физухи, утром отекшие. не удержались от соски вонючей, слабаки.


прям себя узнал.
А чего добился ты?



я бодрый и активный. бегаю по 10 км, атлетичный, лыжи, жму 120. гоняю по рыбалкам, весь такой красивый. работаю в коллективе где никто не курит. считаю тех кто курит слабоумными.


т.е. кроме бесполезных скилов и предубеждений ничего?



почему бесполезных? физуха очень даже пригождается, да и голова лучше соображает.
в123вв
Короче парни, ГБ есть тема, что ГБ делает диверсии - подсаживает на рак реально, про отравленные сигареты я уже не говорю. Мелочь
Alex-vs-VAZ
KarapuZ писал(а):

Почему некурящий Стив Джобс умер?



у него рак поджелудочной по не курящей части.

ни кто не говорит что курящий 100% заболеет раком от курева. но заболевший раком легкого, пузыря практически на 100% заболел этим из за курева. еслиб не курил раком легких бы не заболел.
Косолапый
Alex-vs-VAZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а вы круряги только смолите в подьездах и обратно прыг на диван. ни дыхалки ни физухи, утром отекшие. не удержались от соски вонючей, слабаки.


прям себя узнал.
А чего добился ты?



я бодрый и активный. бегаю по 10 км, атлетичный, лыжи, жму 120. гоняю по рыбалкам, весь такой красивый. работаю в коллективе где никто не курит. считаю тех кто курит слабоумными.


т.е. кроме бесполезных скилов и предубеждений ничего?



почему бесполезных? физуха очень даже пригождается, да и голова лучше соображает.



никотин - сильнейший антидепрессант, а уж сколько замечательны идей мне пришло в голову во время перекура - это в качестве субъективного мнения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы