Страница 3 из 4
Косолапый
Alexxx753 писал(а):

Косолапый писал(а):

Перфораторы мешают, но не сказать чтобы часто.
Зато как на дачу не приедешь - постоянное жужжание бензотриммеров, бензопил, музяка шашылчников, крики детей, лай собак...на хате потише будет короче.
Или ты хочешь дом в лесу?



Дачные застройки и жилые районы с домами - кагбэ немного разное. Дачники - тоже отморозки чаще всего hehe


Разница, конечно, есть но не велика.
Траву косить надо, дети бегают, собаки живут, строительные всякие забавы регулярно с шумом инструмента.
Цифра
Я тут на даче мусор (ветки) запалил и ветер в сторону соседа, прибежал, руками машет, весь дом, грит, в дыму hehe
DAI
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

С домом мальдивы не нужны, ибо дом это считай и есть мальдивы


Нахъ мне такие мальдивы, раком на огороде стоять pst


Сделай огород 2-3 сотки и не надо будет раком стоять. У меня 2 сотки за домом и 4 за сараем. (сарай, это условное название капитального кирпичного строения, с погребом и кладовкой, в котором будет еще сауна и комната для побухать/отдохнуть.
Так вот, что бы меньше пахать, посадил в 2 ряда за сараем сортовой виноград, 2 ведра картошки (на первое время молодую поесть), 20 кустов помидор, огурцов 7 лунок, перца кустов 12, гороха на поесть пока молодой, лука грядку, редиски 3 рядка и петрушки пару. Остальное оставил под пар, засадив там горчицу. За домом 2 сотки клубники и сад. В день работаю не больше 30-40 минут (поливка, прополка, сбор фруктов/ягод) Когда через день работаю.
Больше земли и не надо

Последний раз редактировалось: DAI (19 Июня 2015 13:33), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Ко мне так же приходили с претензией,что заливаю.внизу салон красоты, у них стена гипрочная сначала зацвела ,потом пошёл запах канализации...пришли ко мне..у меня дома все сухо..в итоге,они сломали стену,в присутствии сантехников и представителя ЖКХ..и окуели..канализационная труба отвалилась как раз от тройника в моей квартире,сгнило крепление её к стене..и все дерьмо с 5этажей..лилось поверх трубы и как раз их стене..у них это помещение было отжато от части подвала..залили полы,сделали стены и готов маникюрный кабинет)))
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

Траву косить надо, дети бегают, собаки живут, строительные всякие забавы регулярно с шумом инструмента.



Мне думается (я практически уверен), что это всё меня не так напрягало бы , как ощущение жизни в клетке в зоопарке с бешеными бабуинами и макаками facepalm
Косолапый
DAI писал(а):


Сделай огород 2-3 сотки и не надо будет раком стоять. У меня 2 сотки за домом и 4 за сараем. (сарай, это условное название капитального кирпичного строения, с погребом и кладовкой, в котором будет еще сауна и комната для побухать/отдохнуть.
Так вот, что бы меньше пахать, посадил в 2 ряда за сараем сортовой виноград, 2 ведра картошки (на первое время молодую поесть), 20 кустов помидор, огурцов 7 лунок, перца кустов 12, гороха на поесть пока молодой, лука грядку, редиски 3 рядка и петрушки пару. Остальное оставил под пар, засадив там горчицу. За домом 2 сотки клубники и сад. В день работаю не больше 30-40 минут (поливка, прополка, сбор фруктов/ягод) Когда через день работаю.
Больше земли и не надо


куясе плантация, тут надо негров с африки везти.
Небось жена все делает, а ты закатом наслаждаешься pst

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Косолапый писал(а):

Траву косить надо, дети бегают, собаки живут, строительные всякие забавы регулярно с шумом инструмента.



Мне думается (я практически уверен), что это всё меня не так напрягало бы , как ощущение жизни в клетке в зоопарке с бешеными бабуинами и макаками facepalm


Один хрен чем то занимаешь всегда - книги читаешь, ТВ смотришь, в инете сидишь...или ты просто ходишь и созерцаешь?
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):


Сделай огород 2-3 сотки и не надо будет раком стоять. У меня 2 сотки за домом и 4 за сараем. (сарай, это условное название капитального кирпичного строения, с погребом и кладовкой, в котором будет еще сауна и комната для побухать/отдохнуть.
Так вот, что бы меньше пахать, посадил в 2 ряда за сараем сортовой виноград, 2 ведра картошки (на первое время молодую поесть), 20 кустов помидор, огурцов 7 лунок, перца кустов 12, гороха на поесть пока молодой, лука грядку, редиски 3 рядка и петрушки пару. Остальное оставил под пар, засадив там горчицу. За домом 2 сотки клубники и сад. В день работаю не больше 30-40 минут (поливка, прополка, сбор фруктов/ягод) Когда через день работаю.
Больше земли и не надо


куясе плантация, тут надо негров с африки везти.
Небось жена все делает, а ты закатом наслаждаешься pst



Такие плантации конечно не каждому нужны. Но и всё перечисленное не особо "перебор" ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Косолапый писал(а):

или ты просто ходишь и созерцаешь?



ага, валяюсь бухущий и смотрю на проплывающие облака в небе pst
DAI
Косолапый писал(а):


Небось жена все делает, а ты закатом наслаждаешься pst


Не, пашу наравне с ней Smile
Это раньше казалось каторгой, а щас летаючи все обрабатываю, да еще и время выкраиваю что бы закатится на мотыке.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Июня 2015 13:46), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
DAI писал(а):

на ровне



русский езыг не родной штоле? lol1 hehe
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


Небось жена все делает, а ты закатом наслаждаешься pst


Не, пашу на ровне с ней Smile
Это раньше казалось каторгой, а щас летаючи все обрабатываю, да еще и время выкраиваю что бы закатится на мотыке.


Когда последний раз клубнику полол? pst
DAI
Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

на ровне



русский езыг не родной штоле? lol1 hehe


Ага. Родной татарский 63
Серый110
DAI писал(а):

Цифра писал(а):

DAI писал(а):

С домом мальдивы не нужны, ибо дом это считай и есть мальдивы


Нахъ мне такие мальдивы, раком на огороде стоять pst


Сделай огород 2-3 сотки и не надо будет раком стоять. У меня 2 сотки за домом и 4 за сараем. (сарай, это условное название капитального кирпичного строения, с погребом и кладовкой, в котором будет еще сауна и комната для побухать/отдохнуть.
Так вот, что бы меньше пахать, посадил в 2 ряда за сараем сортовой виноград, 2 ведра картошки (на первое время молодую поесть), 20 кустов помидор, огурцов 7 лунок, перца кустов 12, гороха на поесть пока молодой, лука грядку, редиски 3 рядка и петрушки пару. Остальное оставил под пар, засадив там горчицу. За домом 2 сотки клубники и сад. В день работаю не больше 30-40 минут (поливка, прополка, сбор фруктов/ягод) Когда через день работаю.
Больше земли и не надо


Плюс нет головной боли где поставить машину, и соседей не слышно. Сейчас пристраиваю себе большую кухню. На следующий год построю сарайчик из блоков, с верстаком, диваном, телевизором, и пивным баром. rlzz
DAI
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


Небось жена все делает, а ты закатом наслаждаешься pst


Не, пашу на ровне с ней Smile
Это раньше казалось каторгой, а щас летаючи все обрабатываю, да еще и время выкраиваю что бы закатится на мотыке.


Когда последний раз клубнику полол? pst


С недели 3 назад, а что?
Больше за..ет ее собирать каждый день facepalm
Putnik77
Lednik писал(а):

всё что после вводного - отвечаешь ты


Ссылки на документ, пожалуйста. Или это опять из серии ОБС?

Добавлено спустя 54 секунды:

Всё не читал, но аффтор, посылай всех в буй и твой сосед их шлет тоже. Ремонт ему обязана оплатить управляющая.
*Nikita*
вас понял - доступ к стояку я обеспечу, без проблем. сосед нормальный мужик, а вот баба его пизнец facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

мля, деда хитрожопого зачем сюда приплели? pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ВСМ писал(а):

Это кара Господня, за 15-ху, которую ты у деда отжал за слегка поцарапанный бампер.



прочитай всю тему эту хотя бы для начала facepalm
ВСМ
*Nikita* писал(а):


ВСМ писал(а):

Это кара Господня, за 15-ху, которую ты у деда отжал за слегка поцарапанный бампер.



прочитай всю тему эту хотя бы для начала facepalm


А я читал. Пришёл к выводу, что без лохА жизнь плохА. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Косолапый писал(а):

ВСМ писал(а):

Косолапый писал(а):

ВСМ писал(а):

Косолапый писал(а):

ссылку давай 63


на что? wwow


ну где он у деда пятнаху отжал, я пропустил сию драму.


А-а. Вот она http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=355893&start=600

"...зашли в будку, там дед написал мне расписку что отдаёт денежные средства (15 рублей) за ущерб..."


все чотко вроде, чем ты не доволен?


А чем я могу быть недоволен? wwow Человек впрягся не в свою проблему, за каким-то лядом попёрся заявку делать. Мне смишно. hehe
*Nikita*
ВСМ писал(а):

А я читал. Пришёл к выводу, что без лохА жизнь плохА.



скорее всего ты перепутал тему и читал где чувак купил за два ляма машину с двигателем 1.6 и механической коробкой передач facepalm
ВСМ
*Nikita* писал(а):

ВСМ писал(а):

А я читал. Пришёл к выводу, что без лохА жизнь плохА.



скорее всего ты перепутал тему и читал где чувак купил за два ляма машину с двигателем 1.6 и механической коробкой передач facepalm


Ой-ой-ой, девочка обиделась, всё прям на свой счёт. Вообще-т я за лоха деда имел ввиду - ты ж его развёл. Или я ошибся и лох не он? wwow hehe
DAI
ВСМ писал(а):

Пришёл к выводу, что без лохА жизнь плохА. hehe


И именно из-за этого ты потер в 0 свою тему про БМВ 1.6 и свой профиль? 63
Лежандр
Не пора тему переименовать?... pst
Vlad B
Цифра писал(а):

Я тут на даче мусор (ветки) запалил и ветер в сторону соседа, прибежал, руками машет, весь дом, грит, в дыму



Так в бочке надо палить с крышкой.
Zibnow
Намечается срачь. supercool
Vlad B
DAI писал(а):

в котором будет еще сауна и комната для побухать/отдохнуть.



Практиканток отпрактиковать на знание УПК( Управление Пенисом Куратора). hehe
Косолапый
Vlad B писал(а):

Цифра писал(а):

Я тут на даче мусор (ветки) запалил и ветер в сторону соседа, прибежал, руками машет, весь дом, грит, в дыму



Так в бочке надо палить с крышкой.


и куда тогда денеццо дым? Останется под крышкой? pst
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

Vlad B писал(а):

Цифра писал(а):

Я тут на даче мусор (ветки) запалил и ветер в сторону соседа, прибежал, руками машет, весь дом, грит, в дыму



Так в бочке надо палить с крышкой.


и куда тогда денеццо дым? Останется под крышкой? pst



Влад наверно предлагает подключить кислородный баллон к бочке, чтоб горение было почти без дыма (правда бочка может расплавиЦЦа ) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы