Страница 3 из 4
Бермадей Кукуевич
Извиняюсь за глупый вопрос - аффтар дебил? Pardon
svarnoi
окуенно информативный высер в виде столь же тупого вопроса. facepalm Ну ладно,теперь мы знаем что и в далеком Кукуевске колхозников, возомнивших себя брутальными тролями, еще крайзис не прибрал.И это радует-значит не все так ужастно... Wink Ждем приезда в Машквэ на черных номерах времен развитого социализьма.
Нельзя там привести в порядок комбайн, на котором Михал Сергеич начинал свою трудовую деятельность ?Это было бы шедеврально.Уверен что там как раз такие чорные прямоугольные госномера. 63
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

я сам не знаю, зачем, ваще тормозили всех подряд, ну и меня до кучи, документы взяли, но тут же вернули, не смотрели даже.


И здесь повезло 63 Ездеет москвичонок сороковой на старых номерах-- не дымит, и не надо никому доказывать что кто то умер или нет, водит сам владелец.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

svarnoi писал(а):

Уверен что там как раз такие чорные прямоугольные госномера


В то время и номеров то не было, если и были то валялись где нибудь в ящиках, как совсем не нужная железяка Smile
Бермадей Кукуевич
svarnoi
в Ленинградской области до сих пор ездят...
svarnoi
Ну такие-то-грех снимать 63 Дедушко на такой машине да с такими номерами-Король дороги. Smile будь я Гайцом не токо не останавливал бы а под козырек -причом сразу. supercool А дед то поди многое в жизни повидал, не нонешним чета.
Бермадей Кукуевич
svarnoi писал(а):

Вчерась на МКАДЕ наблюдал такую картину-едет тазик четвертой модели с номерами старого образца не на галстуке 63 .Мне вот интересно, а какого кукуя вообще с такими номерами приехал в Машквэ и спокойно ездиет? Или в крымнаш направилсо? И сколько он в гараже простоял бы в деревне не случись крымнашный крайзис?.Вообще последнее время зашкаливает количество помоек гаражного хранения пердящих в пробанах на МКАДе. supercool Менты похоже вообще с своих нор перестали выползать-вот и результат. Ну а чо в пробане иной раз даже ментовской мотопатруль проползти не может. 63
Во чо крайзис животворящий вытворяет. Еще америкосцы прижмут-вообще пионеры на ГАЗы-21 пересядут с прадедушкиными пропержеными седущками. 63 Могу скан выложить если не верите. Или видео целиком.))


Нипанятна... у аффтара пукан вырвало чтоле? Pardon
svarnoi
O150rus писал(а):


В то время и номеров то не было, если и были то валялись где нибудь в ящиках, как совсем не нужная железяка Smile


В подмосковье они и валялись но вот только не на Ставрополье! Там как раз комбайн-это самая главная машина стратегической важности. И каждая подотчетна и стоит лимон зеленых. Вот где идет гнастоящий бой-это на полях.А до поля комбайн следует своим ходом строго колонной. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Дедушко на такой машине да с такими номерами-Король дороги. Smile



Как правило - на неисправном автомобиле, с позапрошлогодним полисом ОСАГО, и xep чего с такого получишь по суду, у таких дедушек мигом сердце заболевает, давление подымается, короче, не судите их, да не судимы будете... bboyan
svarnoi
Бермадей Кукуевич писал(а):


Нипанятна... у аффтара пукан вырвало чтоле? Pardon


Нет, укурил он меня так что я едва сознание не потерял от смрадной вони его выхлопа. Когда глянул на номер подумал в угаре что попал в 90-ые Бэк ин USSR 63
Бермадей Кукуевич
Исчо фото для дебиловъ

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

gpn
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Дедушко на такой машине да с такими номерами-Король дороги. Smile



Как правило - на неисправном автомобиле, с позапрошлогодним полисом ОСАГО, и xep чего с такого получишь по суду, у таких дедушек мигом сердце заболевает, давление подымается, короче, не судите их, да не судимы будете... bboyan


Да ладно, глянь какая машина.По москвичонку видно что у него мотор захонингован и перебран заботливыми руками.И полпенсии на одну эту машину токо уходит чтоб ее в надлежащем виде и состоянии поддержи
вать. supercool
Бермадей Кукуевич
svarnoi писал(а):

Нет, укурил он меня так что я едва сознание не потерял от смрадной вони его выхлопа.


А при чём тут
Цитата:

а какого кукуя вообще с такими номерами приехал в Машквэ и спокойно ездиет? Или в крымнаш направилсо? И сколько он в гараже простоял бы в деревне не случись крымнашный крайзис?.

svarnoi
Ну так это праведный гнев.А как же ? Дедушка на верном исправном москвиче -да пусть хоть каждый день приезжает.В нем и его коне уверен как в своем.Он никому не мешает едет так что его никто на дороге не замечает.А этот- запердел полМКАДА.нееет.Ты или поддерживай соответствующее состояние или даже не выежай граждан травить. со своими музейными номерами. Такой номер хорош когда и машина хороша. gpn
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

мотор захонингован



Блин, я уже забыл, а там не мокрые гильзы? Smile
svarnoi
На москвиче 412-м мотор от мессершмидта, чо не знал? Дедушка возможно на трофейном полетал и изучил его как свои 5 пальцев. supercool
Яков_Лещ
svarnoi, от какого ещё... Мессершмидта? wwow
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, от какого ещё... Мессершмидта? wwow


От какого-какгого... От такого. От него сАмого.... От Шмуль Моисеича... Pardon
svarnoi
BF-109 который supercool Все, засыпаююю....
Tony999io
Сварной тупой пипец. Еще гайвер тему поднял на труп машины регить.
Особенно если по налогам тысяч 200 в год.
Видать с вовой дурачком налоги платит и рад. pst
pivinik
вот такой вариант реально "обидно да")))

Александдр
Вопреки и назло глупым возмущениям фотографа из Химок регулярно катаем с отцом на авто из подписи на чёрных номерах 73 года, которое ежегодно проходит ГТО. supercool
Razz
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, от какого ещё... Мессершмидта? wwow



Нет, ну конечно УЗАМ 412 чисто своя разработка. И конечно совершенно случайно мотор "коструктивно очень схож" c BMW M115... Smile
:lol1
В том году аудю пятилетку видел на таких номерах. Как это? Такие же хочу
Killer Speed
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, от какого ещё... Мессершмидта? wwow



Нет, ну конечно УЗАМ 412 чисто своя разработка. И конечно совершенно случайно мотор "коструктивно очень схож" c BMW M115... Smile



ога, очень схож lol1 а сам москвич похож на бнв1800, бнв2000
раз
http://www.youtube.com/watch?v=wk6eDiIyHQI

два
http://www.youtube.com/watch?v=ukNPWN--3iU
Шилов
Tony999io писал(а):

яша есть нюанс

доверенности отменили



не отменяли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы