Страница 3 из 6
Аццкей Ездун
С пивом разобрался вроде, говорю: нот дринк, лей в стакан, падла... Вроде доходит... Пусть фашисты платят... У меня инклюзив, оплачено уже то есть...

Седня на яхте плавали, в море кораллы, конечно, козырные шо писец... Кормили на яхте лучше, чем в местных ресторациях... Салют коку... Хренасе он в море прямо и котлетки фигачит, и баклажаны тушеные и куру и в кляре какая-то хрень, но вкусная капец, салатики всякие... Море ваще супер... В воде чувствую себя уже привычней, чем на берегу... После часовых заплывов выходишь, аж покачивает... Завтра на пляже буду кораллы глядеть... Кораллы у отеля поменьше и победнее, но рыбы зато размером больше hehe
V1T
Во всех теиах про отдых шума будто нарывается на комплименты про свою подругу facepalm ясен пень что они там одни хвостом в купальнике не просто так виляют, после пары дриньков у всех девиц мозг отключается
Илья В.
Аццкей Ездун писал(а):

Пусть фашисты платят... У меня инклюзив, оплачено уже то есть...



facepalm

Аццкей Ездун писал(а):

Кормили на яхте лучше, чем в местных ресторациях...



отель действительно не очень видимо.
Mitiok
V1T писал(а):

шума будто нарывается на комплименты про свою подругу


Фото были?

Так то вообще непонятно, чё то она у него, не раз по отдыхам в одиночку ездит.
Olegan-TLT
Аццкей Ездун писал(а):

Пусть фашисты платят... У меня инклюзив, оплачено уже то есть...


Ну блин facepalm Ну неужели за раз в год (да хоть два раза в год) тебе жалко 20 сраных баксов отчехлить бармену, и в конце концов тоже самое пиво будут тебе в большой стеклянный стакан наливать. Не понимаю я этого

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Илья В. писал(а):


Аццкей Ездун писал(а):

Кормили на яхте лучше, чем в местных ресторациях...



отель действительно не очень видимо.


не знаю, пикальбатросы это хорошие отели, не могут на яхте лучше кормить. Я наоборот на яхте похавал, потом изжога была (у меня крепкий так то организм по этой части, но значит чего то не то там было).
Чапай
зачем нам Крым, лучше бы Египет завоевали hehe
Санёг
тс негодует что льют в мелкую посуду ?
он туда бухать приехал ?
Аццкей Ездун
Olegan-TLT писал(а):

не знаю, пикальбатросы это хорошие отели, не могут на яхте лучше кормить.



Просто дело в том, что яхта тоже была козырная... gpn

За пиво платить реально бабла лишнего нет... Кризис мать его и курс доллара мать его тоже... Я лучше лишний раз в море скатаюсь... Пиво и так можно взять если поднапрячсо...

Жена вон оставляет в нумере, чтобы одеяла крутили, не понимаю я такой балды... Мне бабки просто так не достаюцо, чтобы второй раз оплачивать уже оплаченное... Ну и наверно близость израильского государства сказывается... hehe

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Чапай писал(а):

зачем нам Крым, лучше бы Египет завоевали hehe



После этого тебе стало бы не смешно, ибо уровень жизни упал бы в три раза, а стоимость тура в египетнаш выросла бы в пять раз... facepalm Проходили уже...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Июня 2015 21:59), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Аццкей Ездун писал(а):

Мне бабки просто так не достаюцо, чтобы второй раз оплачивать уже оплаченное


Вообще то чаевые, это отдельная статья расходов, в не зависимости от оплаты путевок.
Аццкей Ездун
Mitiok писал(а):

Вообще то чаевые, это отдельная статья расходов, в не зависимости от оплаты путевок



В моей смете такой статьи нет.. Pardon

Кстати, конкретно здесь за такое барменов чпокают (за налив за бабки)... Чо я буду человека под ебипетскую статью подводить... Им дают зажав деньгу в кулачок и без палева, и берет он также, иначе ему походу кранты... facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Июня 2015 22:05), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Аццкей Ездун писал(а):

В моей смете такой статьи нет..


Плохо. Поэтому и нервы на отдыхе. Изначально заложил эти расходы. и не паришься.
Olegan-TLT
Не знаю, при стоимости путевки из достаточно далеких мест (откуда автор) затраты на все чаевые (это чтобы и лебедей крутили, и наливали как хочешь) суммарно в 30 баксов - пшик и мизер. А поездка на крутой яхте, там же тоже прилично стОит, я так примерно знаю, сколько чего от гидов, от просто продавал на пляже, и разного уровня кораблики там есть.
Mitiok
Аццкей Ездун писал(а):

Кстати, конкретно здесь за такое барменов чпокают (за налив за бабки)...


Удивительный отель.
Аццкей Ездун
Mitiok писал(а):

Удивительный отель.



Туроператор оналит (епипетский)... Нас в первый день проинструктировали, что все оплачено и слать всех в буй...

Также с любыми проблемами, которые отельер не решит в течение дня, обращацо дальше только к ним и они будут раздвигать булки отелю своими методами... facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Июня 2015 22:09), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Вова Длинный писал(а):

Видели мы, как замужние тёлки на забугорном отдыхе отрываются...



они везде отрываются 63
Mitiok
Аццкей Ездун писал(а):

Нас в первый день проинструктировали, что все оплачено и слать всех в буй...


Недолго этому отелю со звездами жить. Персонал постарается.
Olegan-TLT
Аццкей Ездун писал(а):

Mitiok писал(а):

Удивительный отель.



Туроператор оналит (епипетский)... Нас в первый день проинструктировали, что все оплачено и слать всех в буй...


вот тебе причесали facepalm А ты повелся. Туроператор - он просто выкупатель мест, ну организитор твоего чартера и довоза до отеля и вывоза обратно. Ты в отеле находишься, где свои правила. Чаевые там везде приветствуются. Доброе слово и собаке приятно. А 3 бакса, положенные бармену - так и к тебе будут лучше относиться.

А так они тебе наверное рассказывают, что еще и поездки-экскурсии только от туроператоров брать можно facepalm Мне год назад в Египте феерически долпоепский гид втирал, что они и обратно не увезут, если морскую прогулку и тд не у них брать.
Аццкей Ездун
Mitiok писал(а):

Недолго этому отелю со звездами жить. Персонал постарается



Я же говорю, немцы раскачивают... Оплачивают ужеиоплаченное пиво, а эти рады старацо... Никто не платил бы бабок всем бы и так наливали... Лично я, несмотря на описанную ситуацию общий язык нашёл... Наливают теперь нормально без всяких...
Mitiok
Аццкей Ездун писал(а):

Оплачивают ужеиоплаченное пиво, а эти рады старацо... Никто не платил бы бабок всем бы и так наливали


Ты неправ. Чаевые это обязательный атрибут в сфере обслуживания, во всем мире. Немцы делают, то что у них принято.
Кстати, поинтересуйся какая зарплата у бармена.
Аццкей Ездун
Olegan-TLT писал(а):

Туроператор - он просто выкупатель мест



Туроператор обеспечивает непрерывную заполняемость мест в отеле... pst Его слово там значит много... Ибо в следующий сезон он может повернуть турпоток в другие отели с более выгодными условиями... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Mitiok писал(а):

Кстати, поинтересуйся какая зарплата у бармена



Да в курсе, что у нас уборщица баба Дуся, работающая на полставки получает больше... Но я всех барменов Египта не вытяну... facepalm
Olegan-TLT
Аццкей Ездун писал(а):


Туроператор обеспечивает непрерывную заполняемость мест в отеле... pst Его слово там значит много... Ибо в следующий сезон он может повернуть турпоток в другие отели с более выгодными условиями... facepalm


Ерунда это все. Заполняемость делает отель. Если отель левый - никто в него не поедет, и никакие туроператоры не обеспечат заполненность. Ну а так понятно какой вопрос спорный могут порешать (номер там левый дали, и такое подобное). Но не более. Во всем там отель рулит, и туроператоров там штук 10-15 с разных стран, и никак они на столовку или на налив не влияют и не могут влиять.

Добавлено спустя 58 секунд:

Аццкей Ездун кстати, ты надеюсь не от туроператора ездил на морскую экскурсию на яхте?
V1T
Разве бармен тебя запомнит на весь отдых, среди сотен других людей, если ему иногда сувать по баксу?
Шилов
бухло то хоть годное?
Mitiok
Шилов писал(а):

бухло то хоть годное?


Откуда? wwow

Годное бухло только в супер пупер отелях.
Olegan-TLT
V1T писал(а):

Разве бармен тебя запомнит на весь отдых, среди сотен других людей, если ему иногда сувать по баксу?


Нормально запомнит, без вопросов Wink Хотя на весь отдых три бакса конечно не то. За такое не запомнит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы