Страница 3 из 3
Straga05
Вова Длинный
Из Внуково supercool
Вова Длинный
Если вылет из МСК, то вот

https://pegast.ru/pegasys/search#WyI3NiIsIjczIiwiNzYiLCJhbGwiLG51bGwsIjIwMTktMDYtMDMiLCIyMDE5LTA0LTI0IiwiNSIsIjUiLCIyIixbMyw3XSwiIiwiIiwxLDEsMCwwLFsiMzU3OTE2MyJdLFtdLFtdLFsiNjg5MCJdLFtdLFsiNzIzMiJdLFtdLCIiLDEsMF0=

правда не песок, но в целом хорошая территория, хорошая инфраструктура, есть небольшой детский городок (качели-горки для мелкого), есть детскиq бассейн.
Straga05
В ж.. бассейны. Море главное gpn
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Если вылет из МСК, то вот

https://pegast.ru/pegasys/search#WyI3NiIsIjczIiwiNzYiLCJhbGwiLG51bGwsIjIwMTktMDYtMDMiLCIyMDE5LTA0LTI0IiwiNSIsIjUiLCIyIixbMyw3XSwiIiwiIiwxLDEsMCwwLFsiMzU3OTE2MyJdLFtdLFtdLFsiNjg5MCJdLFtdLFsiNzIzMiJdLFtdLCIiLDEsMF0=

правда не песок, но в целом хорошая территория, хорошая инфраструктура, есть небольшой детский городок (качели-горки для мелкого), есть детскиq бассейн.


Володька, ты чё, в турагенты подался? А как же адвокатская контора "Вова Д. и Кучерена"?
Вова Длинный
Straga05 писал(а):

В ж.. бассейны. Море главное


Камелия укладывается в твой бюджет.
Песчаные пляжи, огромная территория, шампанское по утрам бассейны, аквапарки, горки, даже бар в бассейне есть.
На Кипре близко ничего подобного нет.



Территория отеля



Если нужно, постучись в личку, я тебе дам телефоны своих турагентов, люди проверенные, фуфло не впаривают.

Только я бы из трех Камелий посоветовал бы KAMELYA K CLUB HV-1.
https://tophotels.ru/hotel/al4761

Территория общая, бары, бассейны, пляж общие. Разница лишь в том, что "клаб" менее помпезная, размещают не в высотках, а в трехэтажных коттеджах. Там свой балкон, кругом зелень, уютненько. Но до моря чуть дальше идти.
Из минусов отеля - анимация слабовата. Во всяком случае так было, когда я там отдыхал. ну и засилье неруси (немчура в основном).

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

По Камелии, что бы понимал.
На огромной территории находятся три отеля - Камелия Клуб, Фулия и Селин.
Фулия и Селин - самые понтовые. Размещяются в двух высотках, одна выполнена в европейском, другая в восточном стиле. Внутри все сияет мрамором и золотом, чуть ли не золотые писуары.
Камелия Клуб чуть попроще, размещение в трехэтажных коттеджах.
Можешь перемещаться по всей территории, пользоваться пляжем, барами, единственное - столовка для завтрака, обеда и ужина у каждого отеля своя.
Мы ездили в Камелию от Теза. Был чуть ли не персональный трансфер на микроавтобусе Мерседес. Хочу еще, но не получается.
Sergol
Straga05
Ты действительно 5 ночей написал? Это же реально 4 дня отдыха.
Straga05
Sergol
ну 6.
Потом у меня крыша поедет со скуки.
И отпуска неделя всего
Алексей 123
Вова Длинный писал(а):

По Камелии, что бы понимал.
На огромной территории находятся три отеля - Камелия Клуб, Фулия и Селин.
Фулия и Селин - самые понтовые. Размещяются в двух высотках, одна выполнена в европейском, другая в восточном стиле. Внутри все сияет мрамором и золотом, чуть ли не золотые писуары.
Камелия Клуб чуть попроще, размещение в трехэтажных коттеджах.
Можешь перемещаться по всей территории, пользоваться пляжем, барами, единственное - столовка для завтрака, обеда и ужина у каждого отеля своя.
Мы ездили в Камелию от Теза. Был чуть ли не персональный трансфер на микроавтобусе Мерседес. Хочу еще, но не получается.



Похоже то что надо. Smile
Где глянуть можно сколько получится на двоих взрослых с двумя подростками в конце лета начале сентября на пару недель в той, что попроще и покруче?
Вылет с Питера, Москвы, Риги. Не принципиально.
Вова Длинный
Straga05 писал(а):

Потом у меня крыша поедет со скуки.


В хорошем отеле - не успеет.
Первый день ты в шоке от дороги и он пролетает моментально.
Второй день - тебя погонят на встречу с гидом от туроператора. Всей семьей не идите, там одному достаточно. Будут рассказывать про экскурсии, раздавать буклеты и предостерегать от покупки экскурсий "в ларьке за углом".
Пол-дня считай прошло.
А дальше не успеешь глазом моргнуть, как нужно собирать чемоданы.
Алексей 123
Straga05 писал(а):

Sergol
ну 6.
Потом у меня крыша поедет со скуки.
И отпуска неделя всего



Мало. Пока отдохнешь от перелета, освоишься... уже и собираться надо.

Добавлено спустя 39 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Straga05 писал(а):

Потом у меня крыша поедет со скуки.


В хорошем отеле - не успеет.
Первый день ты в шоке от дороги и он пролетает моментально.
Второй день - тебя погонят на встречу с гидом от туроператора. Всей семьей не идите, там одному достаточно. Будут рассказывать про экскурсии, раздавать буклеты и предостерегать от покупки экскурсий "в ларьке за углом".
Пол-дня считай прошло.
А дальше не успеешь глазом моргнуть, как нужно собирать чемоданы.


+1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Straga05 писал(а):

В ж.. бассейны. Море главное gpn



Одно другое дополняет! Good
Вова Длинный
Алексей 123 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

По Камелии, что бы понимал.
На огромной территории находятся три отеля - Камелия Клуб, Фулия и Селин.
Фулия и Селин - самые понтовые. Размещяются в двух высотках, одна выполнена в европейском, другая в восточном стиле. Внутри все сияет мрамором и золотом, чуть ли не золотые писуары.
Камелия Клуб чуть попроще, размещение в трехэтажных коттеджах.
Можешь перемещаться по всей территории, пользоваться пляжем, барами, единственное - столовка для завтрака, обеда и ужина у каждого отеля своя.
Мы ездили в Камелию от Теза. Был чуть ли не персональный трансфер на микроавтобусе Мерседес. Хочу еще, но не получается.



Похоже то что надо. Smile
Где глянуть можно сколько получится на двоих взрослых с двумя подростками в конце лета начале сентября на пару недель в той, что попроще и покруче?
Вылет с Питера, Москвы, Риги. Не принципиально.



У каждого туроператора есть конфигуратор.
Пегас (у него один из лучших конфигураторов)
https://pegast.ru/pegasys/search

Тез Тур
https://www.tez-tour.com/ru/minvody/?lang=ru&city=msk

TUI


У Анекса почему-то страничка не открывается.

Интурист
https://intourist.ru/search/tour/wihrh1q2

Но имей в виду, что конец лета - начало сентября дешевых туров не будет.

Но проще и правильнее довериться турагентам. Парочку нормальных турагентов могу кинуть в личку.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (11 Апреля 2019 15:15), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Вова Длинный писал(а):

Но имей в виду, что конец лета - начало сентября дешевых туров не будет.

Но проще и правильнее довериться турагентам. Парочку нормальных турагентов могу кинуть в личку.



За нормальных туроператоров заранее спасибо! Drinks or Beer
В конце лета, точнее в последнею неделю лета и первую неделю сентября обычно как раз подешевле, поскольку начинается школа. И народу поменьше становится. Жара спадает.
Вова Длинный
Алексей 123
Сравнение ни один год цен конца мая (когда сезон только начинается) и конца октября (когда он заканчивается) явно не в пользу октября.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Алексей 123 писал(а):

За нормальных туроператоров заранее спасибо!


Не путай туроператоров и турагентов.
Туроператор создает продукт, а турагент его продает.
Но, в любом случае, нужно обращаться к услугам как нормального туроператора, так и турагента. Тогда не будет осечек.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Кстати, по отелям неплохо советоваться с Селфименом. Он владеет неплохо информацией.
Sergol
Алексей 123 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Но имей в виду, что конец лета - начало сентября дешевых туров не будет.

Но проще и правильнее довериться турагентам. Парочку нормальных турагентов могу кинуть в личку.



За нормальных туроператоров заранее спасибо! Drinks or Beer
В конце лета, точнее в последнею неделю лета и первую неделю сентября обычно как раз подешевле, поскольку начинается школа. И народу поменьше становится. Жара спадает.



Sletat.ru - нормальный агрегатор. Всё тоже самое, что и шарится по каждому туроператору отдельно. Единственное, что нужно в топку опускать всяких левых туроператоров. По Турции есть большая пятерка - Анекс, Пегас, Корал/Санмар, Туи и Tez.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы