Страница 3 из 4
BPSNSK
что вы там вычисляете, для чего скорость важна? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

быстродействие графики на айфоне является его же и уязвимостью. Копайте, кому интересно.
GenarёkK
после 4s купил 5s, сейчас жду 6 айфон, никогда не перейду на андройд, уже привык.
kotmu
Grishka писал(а):

Айфон из пендосии скорее всего не будет поддерживать наш стандарт LTe.

Еще он может быть привязан к тамошнему оператору.


p.s. после айфона ни на какие ведра смотреть не хочется Smile Поменял штук 6 андроидов, так что есть с чем сравнить.



Всю тему не осилил.
Айфон из СШп работает прекрасно и все поддерживает.
Все остальные смартфоны УГ.
АЙФОН это мини-компьютер заточенный под интернет.
Нет вирусов. Софта много.
Необходимо освоить тунца. Достаточно трудно по первости вникать в некоторые движения.
BPSNSK
GenarёkK писал(а):

после 4s купил 5s, сейчас жду 6 айфон, никогда не перейду на андройд, уже привык.


Вот достойный и искрений аргумент, а не то, что там "техэксперты" с синдромом техноидиотизма несут оправдывая свои слабости и зависимости.
ВСМ
kotmu писал(а):

Grishka писал(а):

Айфон из пендосии скорее всего не будет поддерживать наш стандарт LTe.

Еще он может быть привязан к тамошнему оператору.


p.s. после айфона ни на какие ведра смотреть не хочется Smile Поменял штук 6 андроидов, так что есть с чем сравнить.



Всю тему не осилил.
Айфон из СШп работает прекрасно и все поддерживает.
Все остальные смартфоны УГ.
АЙФОН это мини-компьютер заточенный под интернет.
Нет вирусов. Софта много.
Необходимо освоить тунца. Достаточно трудно по первости вникать в некоторые движения.


Три очень важных для меня вопроса.
1. Как на Айфоне смотреть бесплатное с торрента кино в ЛЮБОМ формате без ковертации?
2. Можно ли ставить свои картинки, мелодии и темы?
3. Можно ли на нём читать книжки в ЛЮБОМ формате?

Лазая по инету простых ответов на эти ПРОСТЫЕ вопросы для себя не нашел - требуются танцы с бубном. Т.е. Айфон простая звонилка? Или я ошибаюсь?
-alex-
Samsung galaxy s2 пашет с 11 года и не ипет моск. gpn
Tony999io
BPSNSK писал(а):

GenarёkK писал(а):

после 4s купил 5s, сейчас жду 6 айфон, никогда не перейду на андройд, уже привык.


Вот достойный и искрений аргумент, а не то, что там "техэксперты" с синдромом техноидиотизма несут оправдывая свои слабости и зависимости.



а знаешь почему он прыгает с мобилки на мобилку

апле отключает проддержку и приложения для старых устройств hehe
neclassik
Не пойму переплаты за Яблоко.., у дочки аррле итд,не пойму
переплаты и смысла,мой китай андроид ни капельки не хуже
уже 2 года работает и норм,если конечно смысл только в бабках
Т.е перереплата за бренд,тогда да hehe
V1T
мне виджеты удобны, а на афоне их нед facepalm
Hyster9
ВСМ писал(а):

kotmu писал(а):

Grishka писал(а):

Айфон из пендосии скорее всего не будет поддерживать наш стандарт LTe.

Еще он может быть привязан к тамошнему оператору.


p.s. после айфона ни на какие ведра смотреть не хочется Smile Поменял штук 6 андроидов, так что есть с чем сравнить.



Всю тему не осилил.
Айфон из СШп работает прекрасно и все поддерживает.
Все остальные смартфоны УГ.
АЙФОН это мини-компьютер заточенный под интернет.
Нет вирусов. Софта много.
Необходимо освоить тунца. Достаточно трудно по первости вникать в некоторые движения.


Три очень важных для меня вопроса.
1. Как на Айфоне смотреть бесплатное с торрента кино в ЛЮБОМ формате без ковертации?
2. Можно ли ставить свои картинки, мелодии и темы?
3. Можно ли на нём читать книжки в ЛЮБОМ формате?

Лазая по инету простых ответов на эти ПРОСТЫЕ вопросы для себя не нашел - требуются танцы с бубном. Т.е. Айфон простая звонилка? Или я ошибаюсь?

в обратном порядке:
3. Да можно, но предварительно установив бесплатные программы.
2. для меня нельзя ибо с компом на вы.
1. не знаю, даже про такие возможности не слышал тк нет потребности.
Не скажу за производительность айфона и прочие вещи тк реакции термоядерного синтеза на трубе рассчитывать как минимум неудобно по причине мелкости экрана. Но не побоюсь слова интуитивно понятного интерфейса который и делает все удобным. А будучи офицером запас мне большего не требуется. Последние модели конечно максимум цены имеют, но мой круг знакомых и друзей не закатывают глаза от четверки и тп.
DAI
Сын 16 лет тоже ярый поклонник айфона. На ДР купил 5S 32 Гб. Х.з я повертел в руках, попырял в нем. Просто добротный телефон (разрешением экрана, качеством и материалом корпуса), за что там 40 т.р платить я х.з. facepalm ИМХО айфон как и БМВ болезнь головного мозга. И да, не стоит он столько, сколько за него сложилась цена.
Tony999io
DAI писал(а):

Сын 16 лет тоже ярый поклонник айфона. На ДР купил 5S 32 Гб. Х.з я повертел в руках, попырял в нем. Просто добротный телефон (разрешением экрана, качеством и материалом корпуса), за что там 40 т.р платить я х.з. facepalm ИМХО айфон как и БМВ болезнь головного мозга. И да, не стоит он столько, сколько за него сложилась цена.



facepalm не ожидал от тя
Hyster9
DAI писал(а):

Сын 16 лет тоже ярый поклонник айфона. На ДР купил 5S 32 Гб. Х.з я повертел в руках, попырял в нем. Просто добротный телефон (разрешением экрана, качеством и материалом корпуса), за что там 40 т.р платить я х.з. facepalm ИМХО айфон как и БМВ болезнь головного мозга. И да, не стоит он столько, сколько за него сложилась цена.

все стоит за сколько покупают. 40 рублей конечно перебор.
DAI
Tony999io писал(а):


facepalm не ожидал от тя


Чего именно?
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


facepalm не ожидал от тя


Чего именно?



школоте покупать мобилу за сорокет
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


facepalm не ожидал от тя


Чего именно?



школоте покупать мобилу за сорокет



Он сам. Копил + подарили. Я специально нал не дарил, дабы он их на айфон не тратил. Ибо это не в коня корм айфон за 40 т.р в 16 лет, когда у родителей флаи и сони. hehe Я денег ему не дарил. Открыл на его имя счет (без возможности снятия до 18 лет) и туда положил. А по айфону сказал, что очень глупо поступил. Ибо 40 т.р некеровая прибавка к авто могла быть.
*Nikita*
DAI

чё то у тебя сынок не по той дорожке пошёл, правильный пацан продал бы ёбрика + добавил бабки скопленные типо на айфон и притащил бы в гараж полноценный эндурик honda xr 250 rlzz ремня ему! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

мне когда-то четвёрка нравилась, даже собирался покупать но цены на неё ниже 13 рублей не упали, выбор пошёл в пользу sony xperia M за 7 тыщ по акции, доволен
ВСМ
Hyster9 писал(а):

3. Да можно, но предварительно установив бесплатные программы.
2. для меня нельзя ибо с компом на вы.
1. не знаю, даже про такие возможности не слышал тк нет потребности.


Т.е. просто звонилка. nea
*Nikita*
средняя цена четвёрки на 8 гб - 17 500р facepalm

https://market.yandex.ru/product/10500049?hid=91491
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI

чё то у тебя сынок не по той дорожке пошёл, правильный пацан продал бы ёбрика + добавил бабки скопленные типо на айфон и притащил бы в гараж полноценный эндурик honda xr 250 rlzz ремня ему! hehe


Ага. Pardon Вообще я в печале, он и на юрфак не хочет идти учится cry
Сказал хочу быть Шульцем
Tony999io
*Nikita* писал(а):

средняя цена четвёрки на 8 гб - 17 500р facepalm

https://market.yandex.ru/product/10500049?hid=91491



причем это древний телефон
который не поддерживает новые иос
и которому скоро отрежут все приложения в маркете
*Nikita*
Tony999io

последнее с лохов настричь пытаются pst
Tony999io
DAI писал(а):

*Nikita* писал(а):

DAI

чё то у тебя сынок не по той дорожке пошёл, правильный пацан продал бы ёбрика + добавил бабки скопленные типо на айфон и притащил бы в гараж полноценный эндурик honda xr 250 rlzz ремня ему! hehe


Ага. Pardon Вообще я в печале, он и на юрфак не хочет идти учится cry
Сказал хочу быть Шульцем



ну и правильно хочет
хороший врач смотрит на юриста как на нищеброда

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

*Nikita* писал(а):

Tony999io

последнее с лохов настричь пытаются pst



я кстати и отказался от яблока из за их политики
у сестры был 3гс и все ее приложения которые она покупала у нее забрали
дескать приложение требует иос не ниже такого пнх
и не важно что ты их за деньги купил
sdl2000
ВСМ писал(а):

Т.е. просто звонилка.



Вот сейчас как вышел джейл на 8.3-8.4, сделал себе - и стало все Ок.

Джейл делал по причине того, что звонилка в айфоне не выдерживает никакой критики. Наверное с первого огрызка без изменений.
Поставил CallLogPro - и все стало ок. Т.е. список входящих/исходящих упорядочен (по работе просто это нужно мне).

После ведроида Sony Xperia P (вроде и не совсем дешовка, за 20 покупал в свое время) - снова кайф. Ничего не виснет, все работает шустро. С машиной нормально коннектится. Громкая связь работает.

Смотреть торренты - как-то в голову не приходило.
Книжки на нем не читаю, но на iPad читаю. Программка ShortBook.

Да, тел 5S
Шестерка какая-то мыльная, на самсунг похожа, не понравилась hehe

P.S. Да, насчет айтюнса. Этим недоразумением от яблока приходиться пользоваться к счастью очень редко. Так что как-то мирюсь Smile
Tony999io
sdl2000 писал(а):


P.S. Да, насчет айтюнса. Этим недоразумением от яблока приходиться пользоваться к счастью очень редко. Так что как-то мирюсь Smile



тк ты используешь его не как смарт
а как телефон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы