Страница 3 из 4
svarnoi
S597SMRUS,
LifeNews передает, что Белова задержали в городе Коврове Владимирской области на улице Маяковского. Мужчина оказал ожесточенное сопротивление сотрудникам полиции и бросился на них с ножом, однако был обезврежен. Полицейским пришлось применить табельное оружие. "Интерфакс" уточняет, что Белова при задержании ранили в живот, он госпитализирован.
Если человек родился в Самаре,это же не значит что он самарский.
В паспорт записывают место рождения по местонахождению роддома, это так- к сведению. У меня например в паспорте дочери указано место рождения-Москва. У меня у самого написано-что Самара.
Это не значит что мы москвичи или самарцы.
S597SMRUS
Косолапый
дурачок , че с тебя взять?Анализы и те бракованные.Теперь понятно, почему бабы не хотят с тобой семью создавать pst

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

svarnoi писал(а):

задержали в городе Коврове Владимирской области


svarnoi писал(а):

по местонахождению роддома


А где написано, что у него в паспорте указано место рождения-г.Ковров.Его там задержали, а не родили hehe Wink
svarnoi писал(а):

это так- к сведению


Wink
А задержать его могли и в Химках.Он вощет в бегах был Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Августа 2015 12:56), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
дурачок , че с тебя взять?Анализы и те бракованные.Теперь понятно, почему бабы не хотят с тобой семью создавать pst

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

svarnoi писал(а):

задержали в городе Коврове Владимирской области


svarnoi писал(а):

по местонахождению роддома


А где написано, что у него в паспорте указано место рождения-г.Ковров.Его там задержали, а не родили hehe Wink
svarnoi писал(а):

это так- к сведению


Wink



слиф защитан Good
svarnoi
Косолапый писал(а):

Начни с себя, надо потерпеть, многоходовочка, хитрый план путина...ватное бинго бунша опять соберет pst


Одно уточнение-это не ватное бинго.Это МАНТРЫ.
S597SMRUS
Косолапый
Мне как то похЪ на твои фантазии pst Pardon
Runik
Тут в секс-шоп заглянул на днях.. Там мне предложили многоразовый гондон из силикона, он еще и одновременно удлинитель члена. Тема!

Добавлено спустя 19 секунд:

Правда Кетай галимый
S597SMRUS
svarnoi
Если честно, то мне тебя немного жаль(я конечно понимаю, что тебе похЪ на мою жалость к тебе , но все же) Был вроде нормальный мужик, а сейчас постепенно ты скатился на уровень дебилов типа косолапого и санька гОмского , я уж не говорю про вальтанов и китов Pardon
svarnoi
S597SMRUS писал(а):


А задержать его могли и в Химках.Он вощет в бегах был Wink


ОН свое последнее преступление-а именно "нападение на сотрудников с оружием в руках при исполнении" совершил в Коврове.Стало быть дело будут ковровские менты раскручивать. И звать его станут ковровским маньячелоой.Все правильно я написал. И лежит он в ковровской ЦРБ . 63
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

ОН свое последнее преступление-а именно "нападение на сотрудников с оружием в руках при исполнении" совершил в Коврове.Стало быть дело будут ковровские менты раскручивать. И звать его станут ковровским маньячелоой.Все правильно я написал. И лежит он в ковровской ЦРБ .


facepalm pst ROFL Маньячеллой он будет нижегородским, ибо свои зверства он там совершил.Да и ты писал о месте рождения , а родился он не в Коврове.Так что Ковров тут никаким боком, и не надо его марать своими лапами , вымазанными в дерьме Wink
Косолапый
Кого мы знаем из коврова? Маньяка и буншу, живут ли там нормальные люди? pst
S597SMRUS
Косолапый
facepalm
Про В.А.Дегтярева я так понимаю, дегенерат из Череповца ни разу не слышал pst
ЗЫ.Попытки стеба у тебя дауновские какие то Pardon
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Кого мы знаем из коврова? Маньяка и буншу, живут ли там нормальные люди? pst

тама были мсмк по мотокроссу...нормальные Smile
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
facepalm
Про В.А.Дегтярева я так понимаю, дегенерат из Череповца ни разу не слышал pst
ЗЫ.Попытки стеба у тебя дауновские какие то Pardon


Почему же в городе Дегтярева живут такие шизики? Что стало с городом?
S597SMRUS
Теперь непосредственно по теме- не знаю , как там с тампонами, а вот с кондомами в России все будет зашибись, до тех пор пока в ней проживают косолапые и гОмские саньки и им подобные тела Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
facepalm
Про В.А.Дегтярева



Так Дегтярёв-то - тульский. Smile
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Что стало с городом?


Видимо с Череповца ветры не правильные дуют pst
Что ж тогда удивляться парням из Череповца, для них это -обычная среда обитания pst Wink

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Так Дегтярёв-то - тульский.


И что?Он всю свою жизнь провел в Коврове, и там заработал свое имя конструктора оружия,а не в Туле Wink
Не лещ, ты точно не жид, либо жиды не умные люди Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Что стало с городом?


Видимо с Череповца ветры не правильные дуют pst
Что ж тогда удивляться парням из Череповца, для них это -обычная среда обитания pst Wink


Не был никогда в череповце, не в курсе. У меня экология ништяк, потому что мудрая власть убила всякое производство pst
svarnoi
S597SMRUS писал(а):

svarnoi писал(а):

ОН свое последнее преступление-а именно "нападение на сотрудников с оружием в руках при исполнении" совершил в Коврове.Стало быть дело будут ковровские менты раскручивать. И звать его станут ковровским маньячелоой.Все правильно я написал. И лежит он в ковровской ЦРБ .


facepalm pst ROFL Маньячеллой он будет нижегородским, ибо свои зверства он там совершил.Да и ты писал о месте рождения , а родился он не в Коврове.Так что Ковров тут никаким боком, и не надо его марать своими лапами , вымазанными в дерьме Wink

Это ты писал про место рождения, сетуя счто он ,де, Гороховецкий. Так что не путай. Пофиг что он гороховецкий.ментов он резал в Коврове?Да. А это-последнее и тяжкое его преступление. ЗА покушение на жизнь мента дают больше чем по 105-й. supercool
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

тама были мсмк по мотокроссу...нормальные Smile



Smile

S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

тама были мсмк по мотокроссу...нормальные


Династия Царевых(мотобол), Паша Ростовцев (биатлонист) тоже ковровчанин

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Косолапый писал(а):

Не был никогда в череповце, не в курсе. У меня экология ништяк


Так ты пишешь из штата Алабама? hehe Очередная дочь морского офицера из Крыма рассекречена pst Шо ж вы там , в Алабаме все такие дауны то? pst
hakim11
не вижу проблем...

белоруссия станет мировым лидером производства\переупаковки...
местные дебилы сметут содержимое аптек

вумные продвинут на рынок продукт аля автоваз..
всё..

чё зассали то?? или презервативы -самый насущный продукт? если жрат нечего-трахаться не очень то и хочется
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

И что?



И - ничего, просто Дегтярёв тульский, а не ковровский. Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

И что?



И - ничего, просто Дегтярёв тульский, а не ковровский. Smile


на что влияет?? битцевский маньяк--откуда? или евсюков? иии??
svarnoi
хаким, ты это...с такими рассуждениями поосторожнее. в клуб жиробасов -импотентных Бармалеек рискуешь попасть 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

тама были мсмк по мотокроссу...нормальные Smile



Smile

Вас понял...но он занимался спидвеем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы