Страница 3 из 3
DAI
leon1180 писал(а):


После обгона перестраиваюсь всегда в правую полосу.. Могу ехать не перестраиваться, если ссади на метров 300 никого нет.. Постоянно смотрю в зеркало, если приближаются перестраиваюсь.. Даже моргать не надо.. Этому же учу и жену.. Может я дурак?? Или наоборот на дорогах дебилы?


Все верно делаешь.
viper31
Jaguar El Negro писал(а):

Так у него корки и пистолет


Почему не сдал?
дмитрийй
DAI писал(а):

DAI
Что бы ты понимал, там дистанцию тот алень держал пару метров максимум. А это ничего совсем на 80, когда едешь на загруженной маршрутке по городу с кучей перекрестков и ПП


Димон как это понять? ты сам к себе обращаэшся?
Перец
Надо к ЭРА ГЛОНАСС прикрутить плюшку, что бы она аларм выдавала при превышении скорости не только пассажирам, но и ближайшим гаишникам и инспекторам ространснадзора и автоматически выписывался штраф или снимались деньги со счета перевозчика, тогда ездить будут помедленней.

При этом величину штрафа геометрически увеличивать исходя из наличия пассажиров lol1
дмитрийй
Перец писал(а):

Надо к ЭРА ГЛОНАСС прикрутить плюшку

Прикручивай
AND517
Putnik77 писал(а):

DAI писал(а):

На маршрутке с людьми агрессивная езда это взведенный курок у виска....


Я не говорю конкретно про маршрутку. Просто меня всегда поражают люди, которые едут в левой полосе, хотя она для обгона. И тут не важно:город или трасса. Это просто здравый смысл.

видимо здравый смысл большинству подсказывает, что что чем больше обгоняешь, тем быстрей приедешь. на городских дорогах с двумя тремя полосами и достаточно плотным движением со светофорами самый быстрый ряд как раз правый. несмотря на то что там вечная тусовка общественного транспорта.
Аццкей Ездун
Не пользуюсь "общественным транспортом" и семье не разрешаю... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы