Страница 3 из 10

Варианты:

  • Придет кто-то типа Медведа или Ходора, санкции снимут, Донбасс кинут, будут зарабатывать бабки с Сечиным[ 15 ]41%
  • Придут жесткие чекисты который пульнут ракетами по Киеву, захватят Прибалтику, запретят белоленточную шваль, отправив её на рудники[ 3 ]8%
  • Как только Пу всё - придут Китайцы, настанет гражданская война, Россия прекратит свое существование[ 5 ]13%
  • Придет русский герой, который восстановит отношения с Западом, уничтожит коррупцию, подымет экономику, избавится от нефтеиглы, высадится на Марс. В общем вариант "Приора"[ 13 ]36%
Всего голосов: 36
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

просто чтобы дети чьи надо дети не рисковали жизнями почём зря, а находились в более отдалённых от Россиюшки местах.


ой дурааак facepalm



Smile

Цитата:

В Кремле предложили учиться с 15 сентября

Помощник президента Игорь Левитин предложил перенести начало учебного года с 1 на 15 сентября. Он считает, что первые числа сентября все еще остаются благоприятным для туризма периодом. Заявление Левитин сделал в правительстве Воронежской области – на совещании по состоянию и перспективам развития туризма в регионе.

"Мы хотим вынести такой вопрос на Госсовет… С 25 августа по 1 сентября вся страна сидит в аэропортах. Я на предыдущей должности когда был, все время спрашивал: "Почему нельзя сделать плавучее начало учебного года? Почему надо с 1 сентября всей стране прийти в школу?" – отметил он.

В связи с этим бывший министр транспорта порекомендовал ответственным за образование в Воронежской области рассмотреть вопрос о переносе начала учебного года. "Кто у вас в Воронежской области может принять решение – с 15 сентября учебный год? Вот вообще, регулируется кем-то или нет? Вот мы 1 сентября из Крыма и Сочи все улетаем, и до свидания, до следующего мая… А сезон-то есть", – сказал чиновник.

http://www.dni.ru/society/2015/7/31/310901.html

BlackCat
Косолапый писал(а):

почему именно тогда, а не 2 ноября?


Не понял? Или ты считаешь, что Путин воскреснет? 63 Как только произойдет ожидаемое мной событие, я начинаю ожидать денег или слива Стаси, зачем незамедлительно следует мокание вышеозначенного в г@$но.
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

почему счас так некоторые до мозолей уверены что побегут жахатся в десна с америкосами если сменят фигуру наверху?



Ходорковский мог бы вернуться триумфатором! rlzz
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

Никакой конспирологии. Асасмблея ООН будет в сентябре. Это последний звонок для кремлевской групировки. Или решайте что-то с Вовой или будет жесткий разговор.


или тебе баксики придется отслюнявить supercool
massakomi
Ладно, я приду, уговорили
rover
Цитата:

Если Путина не будет, кто придет на его место?



Я приду на его место. supercool

Мы вам всем козью рожицу устроим
BlackCat
ksv71 писал(а):

почему счас так некоторые до мозолей уверены что побегут жахатся в десна с америкосами если сменят фигуру наверху?


А нафиг иначе менять? Жахаться в десны сразу не начнут, но изменения ты заметишь в течении полугода-года. За это время зомбоящик промоет мозги электрорату, и онный будет молится на США, как на спасителей от злобных чекистов. "Оказался наш отец, не отцом а сукою". Проходили уже.
TRANS MISSION
Varta писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там итак некуда ступить. артэк провалился что ль? facepalm



укропы говорят там пусто как на марсе Smile
жаль, петровича 727 забанили, он бы прояснил нам ситуацию в Крыму Smile


так теперь начнут орать, что сервис фиговый везде очереди и народ страдает итп. facepalm кстати в турции такая фигня. только что знакомый вернулся. у них как уменьшился поток они сократили персонал. а к августу опять повалили толпы. и вот у него пять звезд с плюсом. кормят хорошо, но реально надо постоять за блюдами facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (07 Августа 2015 17:58), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

или тебе баксики придется отслюнявить


Я перечислю, не обиднею. А вот, что будешь делать ты, если я окажусь прав? Засунешь свой язык в жопу? Или хотя бы извинишся передо мной?
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

промоет мозги электрорату, и онный будет молится на США, как на спасителей от злобных чекистов. "Оказался наш отец, не отцом а сукою". Проходили уже.



Стас с Буншей в первых рядах развенчают культ личности! 63
STAS152005
Косолапый писал(а):

приберегите г@$но для первого ноября, чтобы потом из всех пушек пальнуть разом


Да какое г..но...Оно уже и так тут плавает по поверхности...Жидок ведь слиняет с форума растворившись без следа в американских прериях...Вот он напоследок и мечет икру...
BlackCat писал(а):

Я буду возить Стаса мордой по асфальту,


сказало чмо убежавшее из страны за океан..бросившее жену, родителей...
Я типо буду... Главное подальше отбежать, а то догнать могут и по ушам навалять...Как в детстве...
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

Стас с Буншей в первых рядах развенчают культ личности!


Стасу не жить на этом форуме, после этого. Уж я постараюсь.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

или тебе баксики придется отслюнявить


Я перечислю, не обиднею. А вот, что будешь делать ты, если я окажусь прав? Засунешь свой язык в жопу? Или хотя бы извинишся передо мной?


а кроме бексов ты тоже перед всеми извиняться будешь? supercool
hakim11
я напомню.. hehe
BlackCat
STAS152005 писал(а):

сказало чмо убежавшее из страны за океан..бросившее жену, родителей...


Ну ка, подробнее и нараспев. Это кого я бросил? Жена со мной живет. Родителям я помогаю, перевезти их не смог в силу престарелого возраста. Но за моих родителей, нынешнему режиму я отдельный счет выставлю, если что.
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Стасу не жить на этом форуме, после этого. Уж я постараюсь.



Прошу проявить гуманизьм. Drinks or Beer
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

а кроме бексов ты тоже перед всеми извиняться будешь?


С куяли мне перед тобой извиняться? Это ты тут подпердываешь Стасе и меня называешь лгуном.
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

BlackCat писал(а):

Стасу не жить на этом форуме, после этого. Уж я постараюсь.



Прошу проявить гуманизьм. Drinks or Beer


да комиссары в трудные времена необходимы Pardon

Добавлено спустя 34 секунды:

BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а кроме бексов ты тоже перед всеми извиняться будешь?


С куяли мне перед тобой извиняться? Это ты тут подпердываешь Стасе и меня называешь лгуном.


не не помню. я еще и спорил с тобой что ли? facepalm
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

Прошу проявить гуманизьм.


Это не наш метод. Моссад отлавливал нацистских преступников еще 40 лет после войны. Я не могу прощать, не имею морального права. supercool
Varta
Яков_Лещ писал(а):

Стас с Буншей в первых рядах развенчают культ личности!



Бунша обещался до декабря держаться 63 это получается он будет два месяца заниматься в прямом смысле некрофилией.
Не зря Олег Белов побежал на родину Бунши, ой не зря... facepalm
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

не не помню


Ну так, напоминаю. Подними глазенки чуть вверх.
TRANS MISSION писал(а):

или тебе баксики придется отслюнявить

TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не не помню


Ну так, напоминаю. Подними глазенки чуть вверх.
TRANS MISSION писал(а):

или тебе баксики придется отслюнявить


так я ж не про себя. я и не помню с кем ты зарубился. но что такой факт имеется помню supercool
ksv71
BlackCat писал(а):

А нафиг иначе менять?


а почему ты так уверен что его сменят дабы с америкосами замирится , а не хохлов например по беспределу резать начать.
тут горячих голов знаешь сколько и они уже перегреты конкретно, эти качели с донбассом , воюем =не воюем, надоели уже мож конкретно кому.
ты блин такой уверенный что тут спят и видят американскую модель,
да тут счас вообще хрен пойми что в головах
kit12
BlackCat писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Прошу проявить гуманизьм.


Это не наш метод. Моссад отлавливал нацистских преступников еще 40 лет после войны. Я не могу прощать, не имею морального права. supercool


В этом случае ты станешь точно таким же как те которые сейчас. Все и так знают кто есть бунша и стасик, они сами себя позорят, удалиш их с форума и люди не увидят их истинного лица. А еще есть те которые в открытую кричали что будут стучать в органы, будут писать поклеп на своих же форумчан, только потому что их мнение не совпадает с ихним. Вот все думаю, задружишься с таким, и ляпнешь ему лишнее, а он дождется момента и сдаст тебя по полной, начальнику или жене, или еще куда. Ну помните были такие, начинали со школы, которые все старались угодить училке ради того чтоб она их похвалила.

Последний раз редактировалось: kit12 (07 Августа 2015 18:12), всего редактировалось 1 раз
Cray
ksv71 писал(а):

BlackCat писал(а):

А нафиг иначе менять?


а почему ты так уверен что его сменят дабы с америкосами замирится , а не хохлов например по беспределу резать начать.
тут горячих голов знаешь сколько и они уже перегреты конкретно, эти качели с донбассом , воюем =не воюем, надоели уже мож конкретно кому.
ты блин такой уверенный что тут спят и видят американскую модель,
да тут счас вообще хрен пойми что в головах


+1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы