Страница 3 из 7
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Думал, без меня разберутся.


+100.. раньше то всегда решали
Бермадей Кукуевич
http://www.youtube.com/watch?v=rdQaqRcr5cc
Где сейчас этот ребёнок? Жив ли?
zett
Хухуич, куле ты тут лечишь?
Ты посмотри где и с кем были вооруженные конфликты. Приднестровье, Грузия, Осетино-ингушский, Таджикистан, Чечня, Дагестан, Южная Осетия.
Вы там дикари же, нажретесь своей местной паленки и барагозить начинаете facepalm вы же не умеете жить нормально. А разруливать приходится какому-нибудь Васе из Усть-Запердюйска, которому ваши разборки по большому счету в буй не упали.
Вас цуко и отделять нельзя, вы там глотки друг другу перережете, и жить с вами - геморрой один.
Моему сыну через пять лет в армию идти, кого ему придется ехать усмирять в очередной раз? осетин? адыгов? оно мне/ему вообще надо?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

У вас со времен гражданской нихера не поменялось, как бегали басмачи так и бегают facepalm
Кубань да Краснодар - одна большая Кущевка, я ее сделал тако
Бермадей Кукуевич
А хухле ты меня лечишь? Освободитель хренов! Чего в 91-м не пришол освобождать?
zett
У вас там со времен гражданской нихера не поменялось - как бегали басмачи блять так и бегают facepalm
Весь юг - одна большая Кущевка, я ее что ли такой сделал?
Вы сделали - вот сами в ней живите и не жалуйтесь.
Бермадей Кукуевич
ЕМНИП ты мне предлагал повязать красный платок на лбу и наперевес с автматом выйти из подъезда и умереть как херой.

Добавлено спустя 23 секунды:

За родной подъезд.
дмитрийй
Кукуй ты зета крайнего нашёл?
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
перечитай его го8но со вчерашнего вечера. По его словам я должен был выйти с поясом шахида и взорвать себя в толпе чеченов.
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

дмитрийй
перечитай его го8но со вчерашнего вечера. По его словам я должен был выйти с поясом шахида и взорвать себя в толпе чеченов.

Давай ссыль а то из твоей темы никуяне понятно
rover
zett писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

zett
охххх какой хххуенный впряг! Сначала смотрели как наши кишки на заборы наматывали, а потом типа помогать пошли. И будет тебе дебиилу известно, что практически ВСЁ русское население Чечни в то время было фактически принудительно заселённым с середины 40-х годов. Все, кто оттуда бежал - у всех были близкие корни в "субъектах". Моя родня вся со Ставрополья, сюда мы с семьёй и приехали, также поступили и большинство других. Вот честно, искренне желаю тебе пиддаарасу повторить мою судьбу и судьбу моих родителей, коорые в 50 лет остались в тапочках и трико на босу ногу посреди улицы. ВОт искренне желаю и даже попрошу Диавола об этом. И чтоб твои дети пять лет жрали перловку без соли и картошку с постным маслом. Не, пусть все будут живые, но чтоб помыкались хотябы вполовину того, что нам пришлось испытать. Пидарр и тебе подобные, будьте вы все прокляты.

А что ты сделал, когда убивали твою семью и детей?
Ты взял в руки автомат и отстоял свою землю?
Не, ты, гнида, предпочел позорно смыться, а за эту землю в итоге головы сложили мы, пермяки, удмурты, оренбуржцы, самарцы.
Буряты, мордва - да там кто только не был facepalm
Чмо ты и нехороший человек, и не тебе там чего-то проклинать, прокляни своих родителей для начала, что тебя родили такое жирнозадое широмордное чмо!



Бинго!

Добавлено спустя 36 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

дмитрийй
перечитай его го8но со вчерашнего вечера. По его словам я должен был выйти с поясом шахида и взорвать себя в толпе чеченов.


Да, защищают свой дом примерно так. А ты обвиняешь всех, кроме себя. Ничего не сделал для защиты. Ты слабак и трус
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

ЕМНИП ты мне предлагал повязать красный платок на лбу и наперевес с автматом выйти из подъезда и умереть как херой.

Ну ты же ниибаццо крутой воЕн, знаешь, видимо, как брать города без жертв и разрушений.
Пошел бы в контрабасы, замочил бы всех бандосов - и нам красота, никуда ехать не надо, сидим в Тоцке на жопе ровно, Кукуич разрулит, ога... supercool
Бермадей Кукуевич
В августе 96-го через меня проходили такие контрабасы, мечтавшие пачками мочить бандосов и привезти домой ожерелье из бандицких ушей... Все как петухи раззадоренные, все сотрудники НИИбаццо. Я пытался им объяснить, что там нужны как-минимум, спецназ, дшбшники и морпехи, но вовсе не танкисты и не артиллеристы. И обратно через пару недель принимал их-же, но уже всех побитых и эшелоны с металлоломом. Бесконечный металлолом.
kit12
отвечу в стиле кукуича, ни кто грозный просто так не бомбил, шла война, нужно было выбить сепаров, а они прикрывались мирными жителями и вообще половину там сломали сами жители
по ходу кукуич еще тот сепар.
BPSNSK
Так это Кукич вырезал и изгонял русских из Чечни?
kit12
BPSNSK писал(а):

Так это Кукич вырезал и изгонял русских из Чечни?


да. зетт поехал весь такой в перьях, как петух раскрашенный отвоевать у сепаров грозный, но кукуич его опередил, вырезал и изгнал сам себя из чечни
BPSNSK
kit12 писал(а):

да. зетт поехал весь такой в перьях, как петух раскрашенный отвоевать у сепаров грозный, но кукуич его опередил, вырезал и изгнал сам себя из чечни


а, точно, вспомнил, он же как-то рассказывал. Чё он тогда бузит? Или Зетт это кореш Эльцина и Ко?
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

А хухле ты меня лечишь? Освободитель хренов! Чего в 91-м не пришол освобождать?

приказа не было
Holz
Еси чё, мне Хухуй тоже никогда не нравился, мутный сцyко.
Бермадей Кукуевич
Holz
Ну так и иди на хухуй, чего припёрся, перхоть?
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

Holz
Ну так и иди на хухуй, чего припёрся, перхоть?


О! гoвно закипело. hehe
Шульц
Holz писал(а):

, мутный сцyко.



Канеш мутный! То у него язва желудка, то он шашлыки каждый день наяривает с кетчупами и чесноками, запивая литрами вина....язвенники так себя не ведут- они ещё на полпалки шашлыка копытиться начинают, а вино им уже на могилку приносят....
Бермадей Кукуевич
Шульц
Pardon ну значит у меня никакая не язва... Pardon
Kuba
Шульц писал(а):

То у него язва желудка,


а разве не поджелудочная болела Smile Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Шульц писал(а):

они ещё на полпалки шашлыка копытиться начинают, а вино им уже на могилку приносят....


юмарист однако pst
S597SMRUS
Серый110 писал(а):

Зетт у нас грузин что ли?


Нет, он просто белогандонный 3,14дорок.Для которого нет ничего святого.Ккуле-алкаш Pardon
rover
S597SMRUS
А ты кто тогда, раз против белых прешь, красноармеец последователь Эго? Pardon Вообще-то ты должен за белых быть, те все хотели монархический порядок и по старинке дворянство возродить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы