Страница 3 из 27
Перец
Мr. Black Star писал(а):


На улице теплый стан 9этажка за парком, там у нас хата, готовы до 6 упасть уже. Good



так это у мкадья фактически, это вторая улица после генерала тюленева Pardon

плюс ремонт делать, более менее что бы жить, при нынешних ценах будет лям без мебели, плюс мебель, как раз бюджет к восьми будет, плюс хату смотреть надо, я когда смотрел - вариантов куча, но из этой кучи по пальцам пересчитать можно было нормальные, то балкон аварийный, то соседи заливают постоянно, то скрытые следы пожара, то бомжатник бывший и т.д.
Мr. Black Star
политрук писал(а):


И вообще автор считает, что цены как минимум не вырастут в ближайшие полгода, а то и подупадут.


Да именно так и будет, особенно в бюджетном сегменте. На цены давит отсутсвие шального бобла, а ипотечники рубятся за каждую сотню, для них чем дешевле тем легче отдавать. Наш ипотечный отдел без дела не сидит, сейчас проценты уже нормальные. Хата у нас теплый стан 21к4 за 6300 объява есть на циане.
Но я её оценил в 5.5 для покупашки т.е. в 5.7 на рынке, посмотрим упадут до моей цены или кто-то купит. hehe
Перец
политрук писал(а):


Автор действительно не успеет, идея только в голову пришла, надо ж рекогносцировку провести и обдумать.
И вообще автор считает, что цены как минимум не вырастут в ближайшие полгода, а то и подупадут.



по опыту - рекогносцировка особо не поможет, нужно искать когда бабло уже на руках и готов к покупке, хорошие варианты расходятся моментально, плюс нюансов много помимо документов - это и состояние дома и самой квартиры и доступность с инфраструктурой и соседи адекватные и с парковкой и т.д., что б проблем не было, риэлтор в уши песен напоет, но лучше потом без него прийти и вокруг все посмотреть и на соседей поглядеть, да и о сделке напрямую можно договориться, если хозяева адекватные, набуя еще риелтору платить Pardon
политрук
Перец писал(а):

по опыту - рекогносцировка особо не поможет, нужно искать когда бабло уже на руках и готов к покупке, хорошие варианты расходятся моментально, плюс нюансов много помимо документов - это и состояние дома и самой квартиры и доступность с инфраструктурой и соседи адекватные и с парковкой и т.д., что б проблем не было, риэлтор в уши песен напоет, но лучше потом без него прийти и вокруг все посмотреть и на соседей поглядеть, да и о сделке напрямую можно договориться, если хозяева адекватные, набуя еще риелтору платить



да уж.
Я пока, честно говоря, не знаю как это четко решить из другого города. Приезжать могу только раз в пару недель в лучшем случае.
По моему тот самый случай, когда риелтор действительно нужен, и желательно грамотный.
poliman
Мr. Black Star
Ничего мы не поем нам срать, по документам расскажем, а про магазины и транспорт нам плевать смотри сам. А вот хозяева любят говна на уши лить, я например узнал что до окраины ногинска от мкада 40 минут ехать facepalm hehe И что жить там в хрущевке лучше, чем купить новострой, который дешевле и рядом со станцией и с рассрочкой от застройщика на 1.5 года. Самое прикольное когда ты в родном районе беседы с горе продавцом ведёшь такой порожняк гонят. facepalm
дмитрийй
политрук писал(а):

ну так и не единственное жилье покупается, нахрена из штанов выпрыгивать?


наворовал наполитрулил?
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Самое прикольное когда ты в родном районе беседы с горе продавцом ведёшь такой порожняк гонят


А у нас еще такую фигню заметил, что по площадям бесстыдно врут. Т.е. вот я знаю дом, серию, знаю планировки, площади... а объявы смотришь, обуеваешь, как народ вольно площади округляет (в большую сторону, естественно). Ладно там десятые доли округлить, но +3 метра вообще норма. В одном доме, на одни хаты оказывается плащадь только так "гуляет".

У вас такого не встречается?

Последний раз редактировалось: Цифра (03 Сентября 2015 18:04), всего редактировалось 1 раз
политрук
дмитрийй писал(а):

наворовал наполитрулил?



с божьей помощью

Добавлено спустя 50 секунд:

Цифра писал(а):

У вас такого не встречается?



это повсюду gpn
в123вв
политрук писал(а):

дмитрийй писал(а):

наворовал наполитрулил?



с божьей помощью...


Странно, что он едет не в Крым, который сейчас их Laughing
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

интересно на живого политрука посмотреть только сонат вообще не встречал в МСК


У Сонечке своя персональная "квартира" есть...Не чего "девочке" на улице ночевать.... на глазах у "понаехавших"...тьфу на вас...



И эти люди поют песни про то, как хреново жить в России 63

Тема жесть! Good

ТС - слушай Стаса - он правильные вещи советует Drinks or Beer
политрук
Серго К. писал(а):

Тема жесть! Good

ТС - слушай Стаса - он правильные вещи советует



В чем же жесть?
про питер - жестью не было? Smile

Серго К. писал(а):

ТС - слушай Стаса - он правильные вещи советует



ок
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

интересно на живого политрука посмотреть только сонат вообще не встречал в МСК


У Сонечке своя персональная "квартира" есть...Не чего "девочке" на улице ночевать.... на глазах у "понаехавших"...тьфу на вас...



И эти люди поют песни про то, как хреново жить в России 63



с каких пор МСК стала Россией 63
в123вв
Это мне напоминает продажу аудиоколонок в американском фильме. Вот это хорошие колонки, у меня дома такие, я там живу Very Happy
STAS152005
политрук
http://www.pik.ru/realty/moskva_city/uao/141?utm_source=pik.ru&utm_medium=korpus&utm_campaign=varshavka141
Пик пишет от 6,8 лямов..Я про этот объект говорил...
в123вв
Еще метро Орехово. Если близко к именно к этому метро - там парк Царицыно, и есть даже новострои. От пяти с гаком небольшим, зависит от этажа и вида из окна Smile
Бомбовоз
Был в Бутово - понравилось всё в зелени дома красивые метро теперь есть - не знаю чё так троллят этот район Pardon

север МСК вообще убил - там всё серо убого и пробаны
политрук
STAS152005 писал(а):

политрук
http://www.pik.ru/realty/moskva_city/uao/141?utm_source=pik.ru&utm_medium=korpus&utm_campaign=varshavka141
Пик пишет от 6,8 лямов..Я про этот объект говорил...



ага, я уже почитал про него
в123вв
Бомбовоз писал(а):

Был в Бутово - понравилось всё в зелени дома красивые метро теперь есть - не знаю чё так троллят этот район Pardon ...


Это далеко. Зачем мне Бутово, если рядом с парком Царицыно такой же новострой дешевле? Я буду приглашать софочек на свидание в парк, а потом, если проканает ... Very Happy
Цитата:

Продается 1-ком ква-ра площадью 37,5 кв.м на 3 этаже 22 этажного дома в ЖК "Маршала Захарова 7" от Группы компаний ПИК. Жилой дом находится на юге Москвы, в центре района Орехово-Борисово Северное, рядом со станциями метро “Орехово” и “Домодедовская”. С верхних этажей откроются впечатляющие панорамные виды на музей-заповедник Царицыно, нижний Царицынский и Борисовские пруды.

5 516 250 руб.


И, вроде, я видел второй этаж дешевле на пару-тройку сотен. Вот парк вечерком



А киберпогулять можно по ссылке https://maps.yandex.ru/?l=map%2Cstv%2Csta&ll=37.691700%2C55.613712&z=15&panorama%5Bpoint%5D=37.686653%2C55.614465&panorama%5Bdirection%5D=137.297101%2C-2.226614&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C62.687747
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

Был в Бутово - понравилось всё в зелени дома красивые метро теперь есть - не знаю чё так троллят этот район


Потому что стадо pst Никто телек "не смотрит", но все говорят то, что оттуда льется hehe

Северное Бутово очень плотно застроено по сравнению с Южным, что мне не нравится сильно.

З.Ы. Над ЛОЛ конечно только угорать можно, в половине тем "да как там можно жить в МСК, да нахрен она сдалась эта столица, там среди чурок жить", а как деньги появляются сразу опппаааа "пачем там квартирки то в МСК?" pst
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

Был в Бутово - понравилось всё в зелени дома красивые метро теперь есть - не знаю чё так троллят этот район Pardon



Ты попробуй оттуда утром в Москву на машине выбраться... facepalm
в123вв
Цитата:

Улица Маршала Захарова, 7
ближайшие метро
Орехово - 1,2 км
Домодедовская - 1,5 км


Если молодой - доскачет и пешком, как физзараядка с утречка, или купит ближе к метро вторичку в бержневке 9ти этажке Crazy
Вот тут вторичка ближе и пишут что с ремонтом, но шесть - реально пять мин от метро Орехово. Наверно предложения такого плана самые подходяшие для озвученной суммы. Что больше метражом - или дороже или дальше от метро или без ремонта и т.п. В Чертаново тоже встречаются такие типовые брежневки - м. Южная, Пражская, Янгеля
Цитата:

Продается 1 комнатная квартира ул. Шипиловская д.6к3. 6/9п 32.4/18.5/6.6. Отличный вид из окон, стеклопакеты ,металлическая дверь, домофон, интернет, телефон,кондиционер. Санузел совмещенный. Хорошее состояние квартиры, можно заехать и жить. Квартира очень теплая и светлая. Хороший район с развитой инфраструктурой, все рядом с домом,школа,детский сад,гипермаркеты и т.д. До станции метро 2 минуты пешком, в 5-ти минутах ходьбы - Парк Царицыно.В собственности более 3-х лет.Смотрите фотографии


Кто будет искать, позвоните и отпишите - цены они дают реальные, или завышают на просмотрах

Последний раз редактировалось: в123вв (03 Сентября 2015 19:39), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
политрук писал(а):

я уже почитал про него


Понимаешь..Переезд утром через МКАД всегда проблема...а потому лучше переплатить...Впрочем Бутово неплохой район, но там вторичка в Северном в основном... Там же у ПИК есть и другие объекты, но там цена выше...Про Чертаново и Варшавку спрашивай расскажу...А другие районы..Ну еще Строгино знаю...Но там и ценник выше однозначно будет...Север дороже Юга Запад дороже Востока...
Юго-Восток это Капотня...Капотня это нефтеперерабатывающий завод.
У нас Бирюлево это пипец.... ТЭЦ! Там хаты дешевые...И до метро далеко...
Перец
Одно скажу, лучше хату внутри мкада искать, я вот в шесть закончил, уже дома, на часах полседьмого gpn

а за мкад в то же бутово еше час яндекспробки кажут от меня, а я живу не далеко от варшавки Pardon
в123вв
Вот такие там серии



И похожие - 57 СЕРИЯ

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы