Страница 3 из 3
S597SMRUS
Косолапый
Я здоров Smile
И в жопу, в отличие от Вас с вальтаном, не долблюсь
Varta
Гомер Симпсон писал(а):

да пистопол он. Троллит всех, а вы ведетесь
пива вчера перепил и сон свой рассказал



Так и думал что надо было фотку "костра" сделать. Не вру я. Smile
S597SMRUS
rover
Этим космонавтом был ты?После накурки pst
rover
S597SMRUS писал(а):

rover
Этим космонавтом был ты?После накурки pst


Нет, я был его знакомым, который открыл ему секрет про женщин. Он после этого штук 200 бап переипал. А в итоге скатился и сейчас женат на толстой, гыыыыы hehe Я после этого стараюсь секреты глобальные не разбазаривать
Varta
rover писал(а):

который открыл ему секрет про женщин



Рассказывай.
rover

Вот он между прочим один из любимых актеров, что-то по молодости от него из характера взял. Я же не могу его подвести. Ну ты понел smk
Varta
Имеешь в виду, секрет открывается только по накурке? 63
rover
Ну поэкспериментируй, может откроется пару тайн мироздания. А зачем тебе они? hehe Они тяжелые, тайны эти...
Поршеньковский
rover писал(а):

Слышал от одного чувака, что тот искал женщин возле магазинов с продуктами, помогал им нести сумки, и попутно знакомился. Но глаз наметанный был, одиночек/разведенок угадывал безошибочно. Ну и оставался у них с ночевкой.
Легендла разумеется самая такая, чтоб женщина поверила. Одной даже рассказал, что космонавт, с луны, в лесу модуль упал, он вышел и ему перекантоваться типа негде, а утром за ним вертолет прилетит. Утром пока спала он смылся через балкон, она наверное до сих пор думает, что вертолет забрал hehe


Улыбнул.
Собаки тоже у магазинов труцца и до дома тех, кто с сумками, провожают.
Хорошо быть кисою, хорошо собакою - никто не осудит
Varta
Проверил оба билета Русского лото - не выиграл ни один, ни копейки. facepalm
Guk
S597SMRUS писал(а):


Varta писал(а):
к людям постучаться неохота, вряд ли пустили б

Конечно.Я б такого чмошника даже на пределы не пустил, не говоря уж о доме


Даже если бы он представился, что с ЛОЛа, всё равно бы не пустил? Ну ты жесток, ты очень жесток. facepalm
Бедный ВАРТА так натерпелся, настрадал, у него теперь пошатнётся здоровье и психика.
XADZZOX
Varta
есть сайт какой то, не помню названия, там инфа по тем кто готов принять бесплатно у себя дома путешествующих. Как то довозил одного кренделя, так он по этой программе путешествует. Едет автостопом, ночует по договоренности в инете.
Приглашающие выкладывают свои пристрастия ( типа питор или не) и по этим критериям принимают 63
Забыл как сайт называется, его в по нэшнл географик рекламировали
Guk
XADZZOX писал(а):

там инфа по тем кто готов принять бесплатно у себя дома путешествующих.


Особенно если это девушки с сисями №5 и лет так до 25. Ага. hehe Drinks or Beer
XADZZOX
Guk писал(а):

XADZZOX писал(а):
там инфа по тем кто готов принять бесплатно у себя дома путешествующих.

Особенно если это девушки с сисями №5 и лет так до 25. Ага.


Да , там и это можно оговаривать, потом по факту сделки стороны оставляют на сайте отзыв о партнере. если кто то протиф воли за сиськи или письки хваталсо, то к нему , с его , репутацией ккуй кто приедет или его нигде не примут Pardon
Кстати сервис этот не тока по России. Как минимум по телеку видел как русский у испанца останавливалсо. Так то че, нормально, оговорил свои пристрастия и принимай клиентов , чапай, поди, знает название сайта ROFL
rover
Кстати вышел бы на форум, сказал бы что мол переночевать негде, кто-то бы откликнулся и или из родни попросил бы, или сам там оказался Pardon
Varta
XADZZOX

Прикольно, эдак и бесплатный секс может перепасть dns4 Достаточно представиться путешественником hehe Пойду искать сайты.
XADZZOX
Varta писал(а):

рикольно, эдак и бесплатный секс может перепасть



Ну, скажем , сайт знакомств почти то же самое , только без ролевых игр, а здесь, например, есть путешественник и горячая хозяйка, подбирай и все hehe Good
Varta писал(а):

Достаточно представиться путешественником


Рейтинг свой первой ночевкой не попорть, а то напишешь 21Х5 , а принимающая сторона укажет 5х2,1, вот и пистетс твоей репутации, примет тока чапай и то из жалости pst

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:

Varta
Нашел? Я че то погуглил, но не нашел что либо похожее, что называл мне тот тип. Память не та, да и мне это как бэ ни к чему
Клаssик
pst Поржал. Varta, не в лес, а в пустыню валить надо, там ваши 40 лет шарахались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы