Страница 3 из 4
802
kaban_21124 писал(а):

История не полная, что то этот тип на чирии натворил - это точно.



+1 Стопудово пытался каким-то образом залошить порша бормоча себе под нос "а ниипет, я все делаю в рамках закона" hehe
Тоха Купчинский
Extreme писал(а):

Тоха Купчинский
ну регик в результате под землёй не оказался Wink
вот если бы реальная угроза жизни-давить не думая
а там никакой угрозы не было, вышли машину попинали
мрази конечно, но давить не варик, за лобовуху и два зеркала садиться nea



Сейчас он машину пинает, а через пару секунд достанет ствол и пальнет. Время такое имхо, сначала надо валить наглушняк, а потом уже разбираться чего неадекват хотел.
fox_74
Тоха Купчинский писал(а):

Extreme писал(а):

Тоха Купчинский
ну регик в результате под землёй не оказался Wink
вот если бы реальная угроза жизни-давить не думая
а там никакой угрозы не было, вышли машину попинали
мрази конечно, но давить не варик, за лобовуху и два зеркала садиться nea



Сейчас он машину пинает, а через пару секунд достанет ствол и пальнет. Время такое имхо, сначала надо валить наглушняк, а потом уже разбираться чего неадекват хотел.


проблема в том что неадекватов несколько..... одного то можно переехать насмерть и сказать угрожал убить, пятерых всех не задавишь....
Ну и как бэ.... там же не пешеходный переход? какого Х он выскочил вдруг на дорогу? почему б не переехать? facepalm
Proteus
Не, переезжать человека не вариант. Посадят.

Видос не смотрел.
По сабжу, если начинают нагло резать, бил бы в бок и вызывал ГАИ.
hakim11
Proteus писал(а):

Не, переезжать человека не вариант. Посадят.

Видос не смотрел.
По сабжу, если начинают нагло резать, бил бы в бок и вызывал ГАИ.



не резали его..просто перед ним аккуратно встали
fox_74
hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

Не, переезжать человека не вариант. Посадят.

Видос не смотрел.
По сабжу, если начинают нагло резать, бил бы в бок и вызывал ГАИ.



не резали его..просто перед ним аккуратно встали



видос смотрел один раз, Хаким, аккуратно или нет, не важно, главное еДя по своей полосе йопнуть в бок, не?

насчет вызвать гаи, так стекла разобьют, вытащат тебя и начнут запинывать....

пересмотрел.... сидя перед монитором писать канешно легко....
когда он далеко назад уехал, и тот полез на капот.... поехали вперед, потом резко стоп - должен свалится, не?

Последний раз редактировалось: fox_74 (03 Ноября 2015 15:06), всего редактировалось 1 раз
Proteus
hakim11 писал(а):

не резали его..просто перед ним аккуратно встали


Оттормозили? И не было возможности вырулив уехать?

Как-то года 3 назад было дело, перед Челнами меня ночью на трассе Приора с полным салоном пи3дюков 20-летних пыталась остановить зачем-то. Ночь, трасса, я в машине 1, этих -- человека 3-4 минимум.

Догнали, да начали оттормаживать и руками в окно махать, чтоб остановился. Увидали чужой регион, видать, поиграть в бандитов решили; я ХЗ, что им было нужно, но выяснять желания никакого не было.

Оттормозили меня до 60 км/ч, я руль вывернул, да вдарил по газам. Было очково ночью по разбитому местами (тогда ещё был старый асфальт) под 200 км/ч ехать, но меня тогда догнать уже не смогли до самого города. В городе за мной тоже никто уже не ехал.

Короче, ХЗ, что тогда было, но удалось уйти.

От Порша бы не ушел так, конечно Pardon


А году в 2007 знакомый (из Башкирии) рассказывал, как у нас в Казани на объездной (он на грузовом Бычке ехал) его 2112 щемить и оттормаживать начала. Он его в кювет вытолкал и уехал, останавливаться не стал.
kaban_21124
Proteus
Чо то у вас в казани ваще зверуют
Proteus
kaban_21124
Да нет, вроде. Под Челнами, думаю, просто пи3дюки решили в бандюков поиграть. А грузовики уж много где пытаются щемить.

В Челябинске ещё пару лет назад на фуре без оплаты сопровождения не проехать.

У знакомого своя фирма по грузоперевозкам, так рассказывал, что по возможности Урал через Екатеринбург проезжали, а не через Челябинск.
rezident
Мда деньги в стране кончились 90е возвратились, хотя может это нормальное состояние для этой страны .
FHR
Корабль уродов млая!
ARC
Где можно проследить за развитем сюжета?
Интересно накажут уродов или выкрутятся
DAI
ARC писал(а):


Интересно накажут уродов или выкрутятся


Накажут, если не выкрутятся hehe
Цифра
rezident писал(а):

Мда деньги в стране кончились 90е возвратились, хотя может это нормальное состояние для этой страны .


+1 Пора оружие покупать, песец какой-то.
ВСМ
Буквально сегодня утром жена про сотрудницу рассказала. Она, сотрудница, с мужем, на своей Нексии выезжали с прилегающей. Сразу за выездом начинается участок, около 5 км с ограничением 40. Ну они едут. Догоняет их какой-то чёрный внедорожник, обгоняет их, тормозит и со словами "ах вы суки воронежские, меня подрезать вздумали!", начинает бить стекло. Муж вышел, тот мужу сразу в табло, муж обратно в машину плюхнулся. В это время сотрудница выскакивает со своей стороны, типа мужа защитить, бандюк и ей в табло засветил. Сел и уехал. Номера вроде Кемеровские, три 8-ки. Т.е. наши оба отхватили. Так муж ещё после операции полостной. Я уж говорю, рассуждаю типа, болваны, зачем вылазили-то? Ментов вызванивать надо было сразу и в машине сидеть. Собрались заявление писать, а регистратора нету. И смех и грех. facepalm
Цифра
ВСМ
Пофиг регик, марка, номера известны, писать заяву.
Extreme
ВСМ
пестец facepalm
Acquirer
Провинциальная доброта зашкаливает facepalm
ВСМ
Цифра писал(а):

ВСМ
Пофиг регик, марка, номера известны, писать заяву.


Да вроде собрались. А там мож ещё и передумают. Они хорошие люди. supercool
kaban_21124
ВСМ писал(а):

А там мож ещё и передумают. Они хорошие люди.


передумают 100%
Потому что умные, но у нас их терпилами называют большинство.
У нас тоже случай был, чувак переходил на пешим , а прадик его не пропустил, в итоге задел зеркало прадику. ТОт вылез и дал по щам пешику. Были и заявы и в прокуратуру, но думаю итог всем понятен.
ВСЕМ ПОХЕР.
И даже если бы пешик его накаутировал, то в лучшем случае без штанов остался...
Art_16R
Это только на первых заседаниях владелец «Порше» бросался на камеру журналистов и вообще вел себя неадекватно. Потом он уже привык к вниманию СМИ и спокойно вспоминал произошедшее в тот вечер.

Хотя на кадрах нашумевшего видео четко видно, что компания мужчин на «Порше» сама спровоцировала конфликт и разбила китайский автомобиль, на котором был установлен видеорегистратор, тем не менее, оба обвиняемых считали, что по записи нельзя сделать их обвиняемыми. Они якобы делали это из благих побуждений.



Они продолжали и на последнем заседании настаивать, что виноват сам водитель с регистратором. Якобы, он вел себя на дороге неадекватно, поэтому они и пытались его задержать, чтобы передать в руки полицейским. На вопрос про то, зачем при этом пришлось разбивать автомобиль потерпевшего, они сказали, что просто погорячились, цитирует слова осужденных «Эфир-24″.

Сергей Дудкин, тот самый водитель «Порше», пока длилось судебное заседание, находился под подпиской о невыезде. Его вспыльчивый пассажир Вячеслав Данилов был под стражей, так как на момент нападения он имел непогашеную судимость за распространение наркотиков.



Ранее судимого Данилова суд приговорил к трем годам заключения в колонии строгого режима. Владельцу «Порше» Дудкину назначили два года условно.
Extreme
Чапай
дудкина тоже на парашу надо было отправить, или хотя бы исправительные работы назначить - три месяца таскать навоз
DAI
Art_16R
Ну, а материального и морального ущерба сколько присудили?
*Nikita*
за распространение наркоты щас минимум десятку дают строгача, каким образом он вообще по такой статье на свободе был? а так да, новость хорошая Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы