Страница 3 из 3
Шульц
_Remus_ писал(а):

Че там говорите, в коапе нету ничего что эти наклейки обязаны быть?



нету.
Пeтpoвич
Шульц писал(а):

нету.


Тогда на стоянке для инвалидов не отходить от машины и всем показывать красные корочки facepalm
Шульц писал(а):

Может, это для паркотронов актуально?


А им вообще пофиг что у тебя в кармане удостоверение инвалида лежит.
Шульц
Пeтpoвич писал(а):


Шульц писал(а):

Может, это для паркотронов актуально?


А им вообще пофиг что у тебя в кармане удостоверение инвалида лежит.



Я имел ввиду предварительную регистрацию авто на инвалида в базе данных парктронов. Если в базе нет - выписывается штраф 5000 и присылается по почте.
Пeтpoвич
Шульц писал(а):

Если в базе нет - выписывается штраф 5000 и присылается по почте.


Ремусу стоит озадачиться наклейками, если пользуется стоянками для инвалидов и т.д. чтоб постоянно корочкой не махать Pardon
У нас парктронов нет, на стоянках места хватает.... наклейками не заморачиваюсь, тем более на машине еще и жена ездит, а она вполне здоровый человек.
hakim11
DAI писал(а):

Все не читал, но при наличии опознавательных знаков "инвалид" я бы в порядке пересмотра отменил постановление.....



многие "свежие" инвалиды не вкурсах что андо лепить значок\стремно...

у меня товарищ так попадал пару раз...судился..не отменили..
Шульц
hakim11 писал(а):

многие "свежие" инвалиды не вкурсах что андо лепить значок\стремно...



так и Ремус стремается налепить на чпокус..А если инфинитю купит - на инфинитю лепить, не?

hakim11 писал(а):

у меня товарищ так попадал пару раз...судился..не отменили..



Видимо, в целях воспитания особо упёртых не отменили..
neclassik
Яков_Лещ
Яша купите уже или зарядите АКБ,а потом рассказывайте
про запчасти по 100 рублей,на вашу машину,на которой вы не
ездиете hehe
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Яша купите уже или зарядите АКБ



Заряжу, конечно, но покупать, скорее всего, придётся тоже, эта же АКБ у меня "какая-то", из Ашана, с неправильной полярностью и ёмкостью, я бы себе такую никогда и не купил, если бы не тогда безвыходное положение (генератор сдох). Pardon
Пeтpoвич
Шульц
так мне наклейки не клеить? Чо скажешь....
если я без них попадусь... ты сказал что штрафа нет. Если жена с наклейками попадется.... что будет?
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Шульц писал(а):

Если в базе нет - выписывается штраф 5000 и присылается по почте.


Ремусу стоит озадачиться наклейками, если пользуется стоянками для инвалидов и т.д. чтоб постоянно корочкой не махать Pardon
У нас парктронов нет, на стоянках места хватает.... наклейками не заморачиваюсь, тем более на машине еще и жена ездит, а она вполне здоровый человек.



ему такой знак надо


gpn
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

эта же АКБ у меня "какая-то", из Ашана, с неправильной полярностью и ёмкостью, я бы себе такую никогда и не купил, если бы не тогда безвыходное положение (генератор сдох)


И этот лошара хочет уехать в Австралию??? wwow pst ROFL
Яков_Лещ
S597SMRUS, а в чём моё лоховство? Что я пошёл, и купил АКБ, а не уехал на эвакуаторе, или что? Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Что я пошёл, и купил АКБ


Ток аккум был не тот , что тебе нужен pst ROFL
S597SMRUS писал(а):

я бы себе такую никогда и не купил


Но ты его купил, поэтому ты -ЛОХЪ Pardon
Я бы в твоем положении доехал до ближайшего магаза з/частей, купил то, что нужно, и приехал бы на такси к своей машине и установил в нее нужный ей аккум Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Я бы в твоем положении доехал до ближайшего магаза з/частей, купил то, что нужно, и приехал бы на такси к своей машине и установил в нее нужный ей аккум Pardon



Был бы я тогда один - я бы так и поступил, но матушка с продуктами и дровами из Икеи... facepalm
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что.

Цитата:

.. Инвалид? Вот и сиди себе в своём Белгороде или Туле, нефиг на своём инвалидском пепелаце в столицу ездить, парковочные места занимать! Планетарий ему, видишь ли, понадобился...
]



Золотые слова! Good Понаехали тут.. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы