Страница 3 из 3
anonimus
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

Тупые придурки взявшие кредит даже не знают, что в РФ нет иностранных банков. Даже если они называются райффайзен или юникредит. Соответственно взять кредит ц Меркель или Обамы они никак не могли. pst



Глупый люмпен, эти ООО или АО имеют в составе учредителей иносранцев, а так же перечисляют навар за бугор.

Ваш любимый Сбербанк - иностранная компания принадлежащая Bank of America.


Учередитель пофих откуда, кредитная организация должна быть зарегистрирована в РФ и иметь лицензию ЦБ. Бредни про банк оф Америка и про то как Обама заставляет дурачье брать кредиты в Эльдорадо я думаю нет смысла обсуждать. supercool

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

anonimus писал(а):

почему я не могу переуступить права на неё коллекторам или Васе из соседнего под'езда?




Есть расписка у тебя? Молодец, иди в суд. Если в суд не вариант потому что с человека нечего поиметь или по каким-либо другим причинам - чем ты тогда думал когда давал ему бабки?


Для частного лица проще в суд конечно, а для банка - выгодней коллектрорам за 10-15% стоимости, т.к. судебные издержки при большом количестве должников очень большие. Да и банк в стоимость кредита уже заложил процент невозврата. Достаточно сравнить ставки по ипатеке, где квартира под залогом и потребуредиты, которые почти в 2 раза дороже.
А вот если все-таки в тюрьму долговую сажать - то можно кредиты под гораздо более низкий процент выдавать)
Перец
Читаю тему, как буд то людей принудительно ведут в банк за кредитами, неужели так сложно прожить без них? facepalm

Сами берём, сами ноем...
Darth
gallrad писал(а):

о тута хитрожопые рабы хакнули кредито-рабовладельческую систему



с волками выть pst

Добавлено спустя 47 секунд:

Перец писал(а):

Читаю тему



Киса, не учите жыть - далее по классику supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы