Страница 3 из 4
Санёг
*Kostik* писал(а):



Не, ванную делать пластиком не стал. Говорят плесень может внутри быть, а линолиум не, сейчас ламинат дешевый везде

Так под ламинат нужно основание ровное, тобишь стяжка, ну чтоб на долго, и каждые 2 года его не перекладывать bboyan
Adaptechnic™
ты стели меня везде
ведь дешевый я уже
(c)ламинат hehe
в123вв
Adaptechnic™ писал(а):

ты стели меня везде
ведь дешевый я уже
(c)ламинат hehe


Новая поговорка ленинградских девок? Very Happy
*Kostik*
Санёг писал(а):

*Kostik* писал(а):



Не, ванную делать пластиком не стал. Говорят плесень может внутри быть, а линолиум не, сейчас ламинат дешевый везде

Так под ламинат нужно основание ровное, тобишь стяжка, ну чтоб на долго, и каждые 2 года его не перекладывать bboyan



У меня старый паркет под ним, а на кухне там да, трэш, приходилось подкладывать кое где картонки. Да и похрен уже 5 лет держится, потом на сдачу пойдет.
Санёг
И что не скрипит ламинат ? швы не разъехались ?
картонки это конечно 5 ROFL
*Kostik*
Санёг писал(а):

И что не скрипит ламинат ? швы не разъехались ?
картонки это конечно 5 ROFL



Норм, gpn не скрипит и не расходится.
Санёг
Удивительно, учитывая картонки, он замковый или клееный ?
aai
*Kostik* писал(а):

Санёг
У нас должны быть все нищие, никаких потолков даже дешевых.

Что значит "должны быть"??? Зарабатываешь (читай - делаешь что-то, востребованное за пределами страны) - хоть унитазы из золота ставь. В противном случае, извини - не заработал еще.
*Kostik*
Санёг писал(а):

Удивительно, учитывая картонки, он замковый или клееный ?

самый дешевый замковый, клееный я хз что
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Новая поговорка ленинградских девок?

pst facepalm
*Kostik*
aai писал(а):

*Kostik* писал(а):

Санёг
У нас должны быть все нищие, никаких потолков даже дешевых.

Что значит "должны быть"??? Зарабатываешь (читай - делаешь что-то, востребованное за пределами страны) - хоть унитазы из золота ставь. В противном случае, извини - не заработал еще.

ну и что у нас востребовано? При совке вон выяснилось, что все производство было устаревшим, хотя вроде все работалиSmile)

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Января 2016 13:11), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
На какую сумму у нас в стране кредитов выдано населению?
Цифра
Acquirer писал(а):

В панельках тоже швы на потолках.


Плита перекрытия по моему везде одинаковая, кроме монолита.
Acquirer
*Kostik* писал(а):

Менталитет, точнее отрыжка совка и голодных 90х. Зайди голодный в магазин, хотеться будет полную корзину разнообразной еды навалить


Фигня это все, инфантильность и желание казаться, а не быть и неумение планировать свои расходы.
Санёг писал(а):

ну так как ты решил проблему, квадратики поклеил ?


Тебя так интересует ремонт в моей квартире? Почему это тебя беспокоит? Ты занимаешься ремонтом квартир? Или статистику собираешь?
На кухне и в коридоре натяжные потолки, в остальных комнатах выровнены и покрашены. Этого достаточно, или цвет обоев еще нужен и покрытие пола?

Когда жили в однушке, времени не было на ремонт из-за разъезда и на кухне был потолок покрашен, в коридоре и комнате плитка была наклеена на потолок, а ванна и туалет пластиком отделаны. Наверное должен был очень хреново себя ощущать hehe

Последний раз редактировалось: Acquirer (20 Января 2016 13:18), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

У нас должны быть все нищие, никаких потолков даже дешевых.


Ты еще нищим то и не был.Один доширак на весь день не растягивал,3,14здаболишко.Нищим ты станешь, когда встанешь на паперти, или в метро пойдешь подаяние просить.Вот тогда смело можешь говорить-"Я-нищий".А сейчас ты просто зажравшийся Pardon
Victkh
Acquirer писал(а):

Знакомые испытывают настоящие комплексы если не сменили машину после трех лет.


И у меня такие же. Если не удалось поменять машину через 3 года на новую и какую-нибудь покруче, то все, невиданные п..дострадания..Откуда это поклонение новым железкам?
Санёг
Acquirer писал(а):


Тебя так интересует ремонт в моей квартире? Почему это тебя беспокоит? Ты занимаешься ремонтом квартир? Или статистику собираешь?
На кухне и в коридоре натяжные потолки, в остальных комнатах выровнены и покрашены. Этого достаточно, или цвет обоев еще нужен и покрытие пола?

Ну тебя так возбудили навесные потолки у соседей, пенсионеров, что явно даёт понять что неравнодушен, к потолкам или пенсионерам, выбирай сам ROFL
Профессионально нет, сделал пару ремонтов, имею некоторое представление, как, что, пачём bboyan
*Kostik*
S597SMRUS
Ну вот я и говорю, у нас считается, что если у человека свежая машина и обычный ремонт в квартире, а по выходным он смеет сходить в кино или кафе, то он уже зажравшийся.

Теперь вы мусолите эту тему, что зарплаты слишком быстро росли и мы зажрались. Т.е. Надо как раньше, гнилая шаха, картошка на даче, серозеленый свитер на 2 размера побольше и на досуг квартирник.
Санёг
Цифра писал(а):

Acquirer писал(а):

В панельках тоже швы на потолках.


Плита перекрытия по моему везде одинаковая, кроме монолита.


В дебильных хрущах там бывают плиты шириной 1 метр, в современной панели я видел тупо большая плита на всю большую комнату 19квм, что несомненный плюс, тупо шпатленуть и покрасить, копейки bboyan
*Kostik*
Victkh писал(а):

Acquirer писал(а):

Знакомые испытывают настоящие комплексы если не сменили машину после трех лет.


И у меня такие же. Если не удалось поменять машину через 3 года на новую и какую-нибудь покруче, то все, невиданные п..дострадания..Откуда это поклонение новым железкам?



Маркетинг, реклама. Слышали о таком? А кредиты как активно впаривают на каждом шагу.
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Т.е. Надо как раньше, гнилая шаха, картошка на даче, серозеленый свитер на 2 размера побольше и на досуг квартирник.


Ты что? На даче - это алчный земельный пиратизм и стратегический лес нужно немедленно освободить Very Happy
*Kostik*
Санёг
У меня тот самый дибильный, но не хрущ. Там щели и стыки такие, что только навесные
Victkh
Кстати откуда там много инфинити и всяких бех у электрата в 22-25 лет? Все бизнесмены ниипаццо? Тут по работе пришлось работать с 24летним владельцем х5 нового, так вот это был трееееш, такого безответственного отношения к работе я давно не видел. Потом выяснилось, что машину ему сердобольная сестра купила, работающая в госзакупках.
Санёг
*Kostik* писал(а):

Санёг
У меня тот самый дибильный, но не хрущ. Там щели и стыки такие, что только навесные

Ну или натяжные, по факту ремонт в такой квартире дороже чем в монолите, ибо демонтаж всего говна bboyan
в123вв
Victkh писал(а):

Кстати откуда там много инфинити и всяких бех у электрата в 22-25 лет? Все бизнесмены ниипаццо? Тут по работе пришлось работать с 24летним владельцем х5 нового, так вот это был трееееш, такого безответственного отношения к работе я давно не видел. Потом выяснилось, что машину ему сердобольная сестра купила, работающая в госзакупках.


Это из них кавалеров делают. Потом как разведут на свадьбу "с крутым бизнесменом" и на детей - ГБ начнет обламывать, но незаметно. Тот, кто догадается - крут ниибически, просто лохофессор ментонаук Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы