Страница 3 из 3
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Ок, в чем либерализм проявляется?


я ж те сказал- во всем худшем. навскидку:
спайсы куярите во весь рост и продают их вам законно, пока не изучат новый вид и не дадут ему оценку.
Алкоголь и его продажа и выпуск - 200% либерально
Дети могут вытворять такие треши, что в кино не увидишь и им не ккуя за это , а родитель пусь тока попробует по попке ремнем хлопнет... ога.
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Ок, в чем либерализм проявляется?


я ж те сказал- во всем худшем. навскидку:
1. спайсы куярите во весь рост и продают их вам законно, пока не изучат новый вид и не дадут ему оценку.
2. Алкоголь и его продажа и выпуск - 200% либерально
3. Дети могут вытворять такие треши, что в кино не увидишь и им не ккуя за это , а родитель пусь тока попробует по попке ремнем хлопнет... ога.


1. Это распистяйство, а не либерализм какбэ. Вот если бы сказали - куярьте коли хотите, это был бы либерализм, но нет.
2. Что не так с бухлом?
3. Много ты знаешь случаев, когда родаков в рф наказывали за ремнем по попке ребенку?
XADZZOX
Косолапый писал(а):

1. Это распистяйство, а не либерализм какбэ


Когда распистяйство не выходит за рамки закона, это проявление либерализма, пусть даже в худшем его виде.
Бухарики собираются в квартире, бухают, орут, шумят музыкой, нарушая покой соседей, и никто им не может это запретить. Это тоже либерализм.
Сейчас за драку и нанесение побоев,если они в легкой форме, тебя никто не посадит. Мало?
У меня ваще нет желания копаться в этом говне. я те сказал о проявлении либерализма в худших формах, привел пару примеров. что еще?
Ну и поскольку я имею в виду не только сегодняшний день, а скажем последние 25 лет, то я отчетливо помню лозунг от власти - что не запрещено, то разрешено. (ипите гусей). А авторитарность тока последние годы начала голову поднимать. И то - хочешь, куесось презика, не хочешь? Хвали!

Порнуха везде и всюду... Мат отборный с телеэкранов ... да нуевонаккуй, че я тут доказываю? Оппоненту бы вмазываццо разрешили и тогда либерализм бы был ROFL
Косолапый
Цитата:

Когда распистяйство не выходит за рамки закона, это проявление либерализма, пусть даже в худшем его виде.


А ты предлагаешь отменить законы и наказывать просто по желанию?
Цитата:

Бухарики собираются в квартире, бухают, орут, шумят музыкой, нарушая покой соседей, и никто им не может это запретить. Это тоже либерализм.


Ну-ну, пошуми в какой-нибудь германии или штатах, там быстро поимеют.
Цитата:

Мат отборный с телеэкранов


Где ты мат там видел? нынче наоборот его убирают так что весь смысл кина теряется.
Цитата:

пор$@#а везде и всюду


Где везде? я первому каналу не видел. В инете? Ну какбэ вреда в ней нет, только польза.
Цитата:


У меня ваще нет желания копаться в этом говне. я те сказал о проявлении либерализма в худших формах, привел пару примеров. что еще?


Проблема в том что ты под либерализмом понимаешь все плохое, что не есть либерализм. Просто используешь не правильный термин.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

А ты предлагаешь отменить законы и наказывать просто по желанию?


счего ты это взял? конина видно хороша? hehe
Косолапый писал(а):

Цитата:
Бухарики собираются в квартире, бухают, орут, шумят музыкой, нарушая покой соседей, и никто им не может это запретить. Это тоже либерализм.

Ну-ну, пошуми в какой-нибудь германии или штатах, там быстро поимеют.


Вот видишь ты и сам умненький оказываеццо и антипримеры либерализма куевого сам находишь.
Косолапый писал(а):

Цитата:
Мат отборный с телеэкранов

Где ты мат там видел? нынче наоборот его убирают так что весь смысл кина теряется.


вилдел еще недавно.
Плывите ихтиандры ху*вы (с)
Косолапый писал(а):

Проблема в том что ты под либерализмом понимаешь все плохое, что не есть либерализм


Неправда! я под либерализмом понимаю именно либерализм и не моя вина, что власть втюхивает нам тока его худшие формы.
Ты вот в совке не жил, но я уверен, что у тебя о нем стойкое негативное мнение, как и у всех твоих ровесников. А почему? А потому, что тебе из совка также натаскали самого худшего и впарили.
Косолапый
Цитата:

Вот видишь ты и сам умненький оказываеццо и примеры либерализма куевого сам находишь.


либерализм - это возможно делать что хочешь, не мешая другому.
Цитата:

А почему? А потому, что тебе из совка также натаскали самого худшего и впарили.


К сожалению среди ровесников тупых совков или путинистов в разы больше чем либералов.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

либерализм - это возможно делать что хочешь, не мешая другому.



ващето не таг.... твоя свобода заканчивается там , где начинаются мои права . вроде дословно, еси память не изменяет
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

либерализм - это возможно делать что хочешь, не мешая другому.



ващето не таг.... твоя свобода заканчивается там , где начинаются мои права . вроде дословно, еси память не изменяет


ну да, именно так. Суть же от этого не изменилась.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Цитата:
А почему? А потому, что тебе из совка также натаскали самого худшего и впарили.

К сожалению среди ровесников тупых совков или путинистов в разы больше чем либералов.


Умные люди, стоящие у власти и не желающие с ней расставаццо как раз и делают все для того, чтобы подменить понятия и ценности того или иного течения. Из понятия демократия сделали дерьмократия. как думаешь почему? Потому, что самые ярые либерасты, по приходу во власть первым делом начинают думать об укреплении своего положения.
Технологии разнообразны. Суть одна - любыми путями задержаццо у власти!
Поэтому все рассуждения о либерализме нельзя вписать в какие то рамки точных наук и при необходимости поправить нерадивых властолюбцев, путающих понятия.
У всех своя правда Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Косолапый писал(а):

ну да, именно так. Суть же от этого не изменилась.


с юридической точки зрения изменилась. Мешать можно и не нарушая мои права
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы