Страница 3 из 10
Acquirer
У представителей регионов вечная проблема, надо понты отбить чтобы показать что они умнее и бохаче других и одновременно поныть как все плохо и как МСК и ее жители обирают их до нитки. Сложно совместить несовместимое pst
Dmitry_S
У представителей регионов уже давно другие показатели бохатой жизни - дом рядом с городом, дача на берегу реки, катер и квадрик.

Всем пофиг какое у тебя авто.

Недавно крендель на работе купил что-то себе, никто даже и не посмотрел, а раньше - пол здания высыпет на улицу и обсиживают новинку.
Acquirer
Dmitry_S писал(а):

Всем пофиг какое у тебя авто.


Вот честно сказать, без намеков и прочего, когда такой автопарк в профиле всегда так говорят. Нет желания обидеть, еси чо. Потом обычно начинается вторая серия про дома, машины, бизнес и депозиты.
Dmitry_S писал(а):

Недавно крендель на работе купил что-то себе


кому интересен очередной соплярис, они же одинаковые все...
Adaptechnic™
троллячья жЫрнота facepalm
Виктор-Вишня
ну че тут? в понедельник позитивом заряжают? или че?
Zibnow
Чет не фкурю, т.е. покупка ведра за 7000 долларов приравнивается неистовым богатствам и ожирению населения? Типа вы ваще окуели, вы позволили себе аж целое новое ведро купить!!!!!! Алегархе!!!!!

Ну видимо путен с медведевым считают также, поэтому скручивание гаек еще будет долго продолжаться. facepalm
Adaptechnic™
Zibnow писал(а):

Чет не фкурю, т.е. покупка ведра за 7000 долларов приравнивается неистовым богатствам и ожирению населения? Типа вы ваще окуели, вы позволили себе аж целое новое ведро купить!!!!!! Алегархе!!!!!

Ну видимо путен с медведевым считают также, поэтому скручивание гаек еще будет долго продолжаться. facepalm

автору, покупающему квартиру стоимостью в пятнадцать таких вёдер, виднее.
viper31
Dmitry_S писал(а):

У представителей регионов уже давно другие показатели бохатой жизни.
Всем пофиг какое у тебя авто.

Солидарен.
Gravesen
Автора в баню ...на месяцок
Виктор-Вишня
вот прочитал тему и не понял -какой же вброс лучше сделать...

Или ответить Адаптенчику -тебе мол царь-батюшка запрещает хату за 15 покупать?

Или спросить у хардокса - если машина -это бусы, то что тогда не бусы и как надо чтоб было в идеале?
Adaptechnic™
может вишену тогда сделать такой вброс? - если автор не считает себя богатым, а средним классом, имея машину более 2 лямов и покупая хату ценой более 10-ти, то кто же эти несчастные, которые из последних сил наскребли на лямовые машины по докризисным ценам? И что же это за дешевый вброс тогда со стороны тс? Может и мне тогда ...вбросануть? Вот давече, вчера, заходил в магазин. Там люди молоко да пельмени покупали. А ещё плачутся что тяжко жить стало.... Совсем зажирели ццуке
FHR
Админ
для тс нужен спецсмайл с короной на босой голове.
Серго чем фотал?
Серго К.
FHR писал(а):

Админ
для тс нужен спецсмайл с короной на босой голове.
Серго чем фотал?



Смотрю регионы перевозбудились pst

У меня первое авто собственное появилось в 32 года - денег на жратву не хватало, а они тут на собственных авто с 18 лет рассекают и жалуются, что плохо живут!

63

ЗЫ фотографировал айфоном.
Тоха Купчинский
Серго К. писал(а):

ЗЫ фотографировал айфоном.



это контрольный завистникам hehe
Darth
фото, кстати, годные для айфона-то lol1
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Серго К. писал(а):

ЗЫ фотографировал айфоном.



это контрольный завистникам hehe



Чему завидовать ? Ему уже года 3 наверное. facepalm
DNKDNK
Так то жопу вытереть шестью сотнями... Поступок.
Gravesen
Теперь понятно почему у тс пукан бомбит, железка поздно появилась, айфон тем паче.
Тоха Купчинский
Серго К. писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Серго К. писал(а):

ЗЫ фотографировал айфоном.



это контрольный завистникам hehe



Чему завидовать ? Ему уже года 3 наверное. facepalm



Так он еще и почти новый! pray pray pray
Dmitry_S
Acquirer писал(а):

Dmitry_S писал(а):

Всем пофиг какое у тебя авто.


Вот честно сказать, без намеков и прочего, когда такой автопарк в профиле всегда так говорят. Нет желания обидеть, еси чо. Потом обычно начинается вторая серия про дома, машины, бизнес и депозиты.



Ты, наверное, давно впердях не был.
В нашем зажопинске реально народ парится у кого газон и газонокосилка круче, кто что на даче эдакого сделал.
Многие строят рядом с городом дома а не покупают бетонную конуру по цене 2-х этажного домика.

Лет 5 назад дрочили на авто, покупали в ипотеку, сейчас гораздо всё проще.

Лет 10 назад торчали от телефонов, сейчас эти кирпичи как-то не радуют.

Лет 15 назад так по одежде загонялись, сейчас никого не волнуют шмотки
Acquirer
Dmitry_S писал(а):

Ты, наверное, давно впердях не был.
В нашем зажопинске реально народ парится у кого газон и газонокосилка круче, кто что на даче эдакого сделал.


Давно не был, это верно. Во вторых я сам не особо парюсь насчет всех этих вещей. В третьих где голодающие регионы в конце концов??? А то у меня складывается превратное ощущение что ноют как все плохо исключительно бездельники и лентяи, неужели они есть на ЛОЛ? pst
Zibnow
Acquirer писал(а):

у меня складывается превратное ощущение что ноют как все плохо исключительно бездельники и лентяи,


Может перечислишь что в рф хорошо?
Может назовешь сферы где у нас нет задницы?
Вопрос из соседней темы, - приведи пару законов облегчающих жизнь простого россиянина?

Куда не плюнь, - так одни палки в колеса.
Acquirer
Zibnow писал(а):

Может перечислишь что в рф хорошо?


Я из поста выше возьму просто, я ничего не утверждал кстати.
Dmitry_S писал(а):

В нашем зажопинске реально народ парится у кого газон и газонокосилка круче, кто что на даче эдакого сделал.
Многие строят рядом с городом дома а не покупают бетонную конуру по цене 2-х этажного домика.


Это что тотальное обнищание что ли?
Серго К.
Zibnow писал(а):

Acquirer писал(а):

у меня складывается превратное ощущение что ноют как все плохо исключительно бездельники и лентяи,


Может перечислишь что в рф хорошо?
Может назовешь сферы где у нас нет задницы?
Вопрос из соседней темы, - приведи пару законов облегчающих жизнь простого россиянина?

Куда не плюнь, - так одни палки в колеса.



Я не знаю где хорошо, а где плохо, только вижу, что с каждым днём машин личных все больше и больше, новые дома и больницы строятся, и тд.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Я не знаю где хорошо, а где плохо, только вижу, что с каждым днём машин личных все больше и больше, новые дома и больницы строятся, и тд.


да ладно тебе распинаться...-это ж все "бусы"
А когда спрашиваешь -а для примера -что должно быть,чтоб сказали -"заипись" - в ответ молчек... Pardon
Белоленточник не для того все нынешнее хаит,чтобы лучше сделать,он хаит все нынешнее -потому как деньги платят! - а что там будет -да насрать ему Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы