Страница 3 из 79
STAS152005
Dark_Angel
Вполне...хватает этого..на первом этапе задача приучить тело к физ.нагрузкам. а не рвать. А сейчас можно и добавить...я начинал с 15 по 3 подхода..сейчас 50 по 3...
Плаванье тоже увеличил интенсивность...
Hudoi
Я правильно понял, Стас хочет убрать лишний вес только с живота ?
Если это так , то это утопия Pardon
MEPHI_Aahz
STAS152005 писал(а):

на первом этапе задача приучить тело к физ.нагрузкам


Первый этап у Стаса уж года полтора как идет... 63
STAS152005
Hudoi
Я хочу подтянуть живот....а потому нагрузку даю именно на эту область дополнительно. В рамках офп идет бассейн...естественно худеет все тело. Но именно живот самое проблемное место...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

MEPHI_Aahz
Три месяца.. в чем проблема? Я 15 лет не посещал спортзал. Я в курсе что мне 45 лет. И прибежав в спортзал мне не стоит давать пиковые нагрузки посадив сердечко....мне не на олипиадах выступать...
Dark_Angel
STAS152005 писал(а):

Вполне...хватает этого..на первом этапе задача приучить тело к физ.нагрузкам. а не рвать. А сейчас можно и добавить...я начинал с 15 по 3 подхода..сейчас 50 по 3...


Упражнениями на пресс жир с живота не убрать. От силы минус 2 см талии за счёт тонуса.
STAS152005 писал(а):

Плаванье тоже увеличил интенсивность...


Сколько плаваешь? Интенсивно.
MEPHI_Aahz
STAS152005 писал(а):

Я хочу подтянуть живот


Бобер, выдыхай. hehe
Hudoi
STAS152005
Я тебе вполне серьезно написал - начни ОФП с собственным весом + аэробные - сначала кросс подтянуть ССС, потом взрывы.

Живот ты отдельно не подтянешь, тут надо сгорать всему.
Учитывая что ты пишешь - возраст 45 и прочее, все равно придется работать в высокой пульсовой зоне либо - хоть в бассейне, хоть в беге, хоть в СФП. Чудес не бывает, ну и питание Pardon
MEPHI_Aahz
Hudoi писал(а):

Учитывая что ты пишешь - возраст 45 и прочее, все равно придется работать жрать таблетки


Поправел, теперь - правельно.
hehe
Hudoi
MEPHI_Aahz писал(а):

Hudoi писал(а):

Учитывая что ты пишешь - возраст 45 и прочее, все равно придется работать жрать таблетки


Поправел, теперь - правельно.
hehe



ну в принципе с таким настроем так и есть hehe
FHR
Стасу прокачаться вряд ли получится если до этого жил домашним хомяком.
Тестостерон падает. Мышц с развитой сосудистой системой нет. Дыхалка слабая небось и курит еще.
Проще питанием и фитнессом похудеть чем сажать мотор чтобы инфаркт получить.
Поезд ушел Pardon
STAS152005
FHR
Не иметь к 3 курсу третий взрослый по бегу...у нас в училище было просто не реально. Те кто его не имели не были курсантами. С бега мы каждый день начинали и им же заканчивали. Я всю молодость бегал...

Плаванье в данном случае просто больше нравится и не уступает, а даже превосходит бег по нагрузке...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Dark_Angel
Уже ушел с 56 на 54....пришлось все джинсы поменять в придачу к свиторкам...
В бассейне дошел до 50 /50 половина брассом половина кролем...интенсивность возросла.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Hudoi
Я уже давно начал с ОФП... тренировки в тренажерке только-только начались...
d_core
MEPHI_Aahz писал(а):

Интересно, до 100 в этом году доберусь или нет.


wwow тролишь? Приседаешь, тянешь норм, а пожать не можешь lol1
Mihalych78
Цитата:

третий взрослый


facepalm

ты в ПТУ для инвалидов учился? pst [/quote]
wild82
STAS152005 писал(а):

FHR
Не иметь к 3 курсу третий взрослый по бегу...у нас в училище было просто не реально. Те кто его не имели не были курсантами. С бега мы каждый день начинали и им же заканчивали. Я всю молодость бегал...

Плаванье в данном случае просто больше нравится и не уступает, а даже превосходит бег по нагрузке...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Dark_Angel
Уже ушел с 56 на 54....пришлось все джинсы поменять в придачу к свиторкам...
В бассейне дошел до 50 /50 половина брассом половина кролем...интенсивность возросла.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Hudoi
Я уже давно начал с ОФП... тренировки в тренажерке только-только начались...


ну вот опять спорит...ему нужные вещи говорят, а он спорит. Стас.....иди ка ты упражнения на пресс делай и кролем плавай pst
STAS152005
wild82
...Какие тут нужные вещи я ХЗ...
Пока нужного не вижу...
wild82
Для начала тебе нужно осознать, что ты олень. Ты не пугайся, это нормально. Все проходят через это, когда приходит понимание что, для чего и зачем становится проще и понятней. Но ты упоротый олень и нехочешь этого осознать facepalm pst Хотя в твоем древнем возрасте пора бы поубавить ненужную и бестолковую спесь. Ты споришь, над тобой потешаются...тебеж не 15 лет в конце концов bboyan
Mihalych78
интересно, поллитрук прям в свитере плавает?
STAS152005
wild82 писал(а):

Ты не пугайся, это нормально. Все проходят через это, когда приходит понимание что, для чего и зачем становится проще и понятней. Но ты упоротый олень и нехочешь этого осознать


Ты идиет или как? facepalm ...
млять...Заниматься ОФП я начал 4 месяца назад...постепенно увеличивая нагрузку. Учитывая то что давно не занимался ею...

На счет ОФП.. ты извини, я в молодости достаточно активно занимался спортом. И прекрасно знаю что и как..

Результаты? Они есть... А что ты тут бредишь меня мало волнует...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Mihalych78 писал(а):

интересно, поллитрук прям в свитере плавает?


Да и в джинсах еще...
63 ...

Судя по постам ваши таблетки больше на мозги влияют...Это что побочный эффект такой? ROFL
Mihalych78
Цитата:

На счет ОФП.. ты извини, я в молодости достаточно активно занимался спортом. И прекрасно знаю что и как..



сколько раз может подтянутся мистер ОФП лола?
рост, вес?
SDRIVER
Политрук опять всех уделал Good pst
MEPHI_Aahz
d_core писал(а):

тролишь? Приседаешь, тянешь норм, а пожать не можешь


Не троллю.

Спина относительно нормальная, грудь слабая. Так устроен, все люди разные. bboyan

STAS152005 писал(а):

Результаты? Они есть


Нет их.

Сколько жмешь?
STAS152005
SDRIVER
Кого тут уделывать..Михалыча придурковатого...?...хм...

Я одежду меняю не просто так..а потому что висеть стала как на вешалке...

Зато "эгсперты" тут мне вангуют что ни чего не выйдет и не получится 63
MEPHI_Aahz
STAS152005 писал(а):

Я одежду меняю не просто так..а потому что висеть стала как на вешалке...


Сохнуть начал к старости, а фитнес тут ни при чем.
STAS152005
MEPHI_Aahz писал(а):


Нет их.

Сколько жмешь?


facepalm ...Сколько раз мне повторять? Моей задачей не стояло и не стоит получить результат в жиме...Я не работаю на максималку...Мне оно нафиг не надо...

Добавлено спустя 36 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Сохнуть начал к старости, а фитнес тут ни при чем


facepalm ....
MEPHI_Aahz
STAS152005 писал(а):

Моей задачей не стояло и не стоит получить результат в жиме...Я не работаю на максималку


Вообще что ли не жмешь? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 79
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы