Страница 3 из 12
Konst
Eddi писал(а):

Самое смешное что папаш тот безработный сейчас


он всегда юридически будет безработным supercool :
hakim11
facepalm предлагаю всем лолом рекомендовать усыновить киндера и жениться на ней... hehe

ТС походу посрат чьих детей воспитывать, а нам хоть прикольно
DAI
*Nikita* писал(а):

Eddi

будь мужыком - помоги бесплатно по суду того ёпыря под алименты подвязать, ваще да - дети не виноваты, родителей не выбирают



Даже денег сможет заработать за счет отца....Немного. Тыщ 7-9.
Лежандр
Горшки говорите... supercool А может попробовать поискать самку, которой нужна не тачка и бабло, а сам хозяин как человек и самец? Вдруг найдется одна такая ( больше не надо)?.. pst
hakim11
Eddi писал(а):

Настоятельно советую ей ходить анализы сдавать и прочее..отвечает "а что раньше вон в поле рожали"... 25 лет человеку facepalm



63 Good зачет девахе... колхозавр детектед

а потмо выяснится "ой эдди..я опшиблась..это умеян цикл изза нервов\шкоды нарушился..А ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ ТВОЙ КИНДЕР--тыдынц-2 месяца как" 63
Acquirer
*Nikita* писал(а):

будь мужыком - помоги бесплатно по суду того ёпыря под алименты подвязать


Eddi писал(а):

Вчера мне заявляют "зачем ты лезешь в чужую жизнь..."


gpn Даффай, даффай
Sany_Omsk
Eddi писал(а):

Пару лет назад встречался с одной девушкой, и очень долго. Немного пожили вместе. Вроде и любил её. Короче приспичило мне с ней пообщаться, а она вроде бы в это время встречалась с другим. Ну мы иногда виделись с ней на протяжении последних 3-4 месяцев. Но шпили-вили не было!!! Pardon Ну вот так...

Неделю назад она узнаёт что оказывается на 4-м месяце беременности facepalm Ребёнок этот не мой 146%. Тот тип что с ней встречался говорит что и не его тоже, но судя по всему он биологический отец, как ни крути.

Дама просит у меня помощи, мол есть нечего facepalm ну я как мог немного поддержал её в течение недели. Но я понимаю что при любом раскладе я не смогу любить не своего ребёнка Pardon Вчера мне заявляют "зачем ты лезешь в чужую жизнь..." facepalm Вот такая вот история. Мне её с одной стороны как то жалко что ли, с другой я понимаю что ничего у нас не получится да и не хочу я чужого ребенка потом воспитывать и прочее.

Вот такая вот жизнь интересная штука. Она в принципе не хотела ребенка. А тут нате... аборт делать видимо уже всё-таки поздно, я ей намекнул но не настаивал.

Что в целом можете сказать по ситуации, лоловцы? Drinks or Beer

Критика всего и вся приветствуется!

Вы бы смогли если бы ЛЮБИЛИ бабу принять её такой? Я видимо не могу или не любил её толком...


Бросай, забудь.
Тяжело по началу будет, но лучше это сейчас пережить, чем потом воспитывать не своего ребёнка.
Eddi
Smile не ну так то несмешная ситуация как бы
DAI
hakim11 писал(а):

facepalm предлагаю всем лолом рекомендовать усыновить киндера и жениться на ней... hehe

ТС походу посрат чьих детей воспитывать, а нам хоть прикольно


Не. Ей к Роверу надо обращаться. Вдруг у него еще одна лишняя или ненужная квартира есть hehe
Konst
*Nikita* писал(а):

помоги бесплатно по суду того ёпыря под алименты подвязать


зачем?????
ребенок с отцом?нет? значит,это не его ребенок,это ребенок тетки,она и должна ломать голову.
народ,стряхните ипзду с ушей, вы мамаш-одиночек и разведух не оч хорошо знаете hehe
hakim11
Лежандр писал(а):

Горшки говорите... supercool А может попробовать поискать самку, которой нужна не тачка и бабло, а сам хозяин как человек и самец? Вдруг найдется одна такая ( больше не надо)?.. pst



прально..зачем знать сколько горшков в с600..Там столько модификаций 63 Good
Konst
hakim11 писал(а):

о умеян цикл изза нервов\шкоды нарушился..А ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ ТВОЙ КИНДЕР--тыдынц-2 месяца как"


верный вариант,имеет место быть,
я никогда не ведусь-"сегодня можно без" supercool
Sany_Omsk
Konst писал(а):

...стряхните ипзду с ушей...


63
hakim11
Eddi писал(а):

Smile не ну так то несмешная ситуация как бы



??? почему?? баба НЕ ЗНАЕТ беременна или нет, но зато окучивает лошка на капусту. А лошок в растерянных чувствах КА жИТЬ

Не, ну для первой--ещё куда ни шло... НО НЮАНС- ПОСЛЕ ШКОДЫ с 3 цилиндрами-ты уже имеешь жизненный опыт Good ROFL
Konst
hakim11 писал(а):

Лежандр писал(а):
Горшки говорите... supercool А может попробовать поискать самку, которой нужна не тачка и бабло, а сам хозяин как человек и самец? Вдруг найдется одна такая ( больше не надо)?.. pst


прально..зачем знать сколько горшков в с600..Там столько модификаций


Лежандр чужого киндера растит,я правильно понял?
мужиг Good facepalm
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

facepalm предлагаю всем лолом рекомендовать усыновить киндера и жениться на ней... hehe

ТС походу посрат чьих детей воспитывать, а нам хоть прикольно


Не. Ей к Роверу надо обращаться. Вдруг у него еще одна лишняя или ненужная квартира есть hehe



63 ROFL
Лежандр
Konst писал(а):


Лежандр чужого киндера растит,я правильно понял?
мужиг Good facepalm



Нет. Но среди четверых внуков - двое приемных. Дочь с мужем решили так. Не знаю с чего, я её так не воспитывал. Pardon
Косолапый
Эдя не слушай их, женись и воспитывай, а там, глядишь, принесет еще детей похожих на соседа и будете жить поживать, да добра наживать lol1
hakim11
Лежандр писал(а):

Konst писал(а):


Лежандр чужого киндера растит,я правильно понял?
мужиг Good facepalm



Нет. Но среди четверых внуков - двое приемных. Дочь с мужем решили так. Не знаю с чего, я её так не воспитывал. Pardon


баб переклинивает ..а вкупе-бабло от государства и много нИШТЯКОВ... но это надо свой-чужой не отделять
STAS152005
Eddi писал(а):

что это значит?


Это означает что беременную бабу на 2-3 месяце мучает жуткий токсикоз по утрам...Блевать ее тянет ПОСТОЯННО. И каждый взрослый человек знает ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Т.е. БЕРЕМЕННОСТЬ Мля! И тебе заявляют про то что она не знала... lol1
hakim11
Косолапый писал(а):

Эдя не слушай их, женись и воспитывай, а там, глядишь, принесет еще детей похожих на соседа и будете жить поживать, да добра наживать lol1



вот 63 Good
Extreme
STAS152005
и#@ть ты тип, взрослый дядя, а нихрена не знаешь facepalm
Некоторые по 3 месяца не в курсе что беременны, даже месячные бывает в срок приходят lol1
Токсикоз бывает не у всех. Тпк что вполне могла и не знать
Лежандр
hakim11 писал(а):


баб переклинивает ..а вкупе-бабло от государства и много нИШТЯКОВ... но это надо свой-чужой не отделять



Их переклинила какая-то гражданская совесть видимо..Сперва со всякими сиротами вожжались и по детдомам подарки возили, а кончилось тем что к двоим своим еще двоих взяли. Не ради ништяков, мужик там хорошо зарабатывает.
hakim11
Extreme писал(а):

STAS152005
и#@ть ты тип, взрослый дядя, а нихрена не знаешь facepalm
Некоторые по 3 месяца не в курсе что беременны, даже месячные бывает в срок приходят lol1
Токсикоз бывает не у всех. Тпк что вполне могла и не знать



63 ROFL hehe "знающие" говорят что главнео чтобы месячные с датой родов не совпали..дискомфорт акушерам 63

Добавлено спустя 52 секунды:

Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):


баб переклинивает ..а вкупе-бабло от государства и много нИШТЯКОВ... но это надо свой-чужой не отделять



Их переклинила какая-то гражданская совесть видимо..Сперва со всякими сиротами вожжались и по детдомам подарки возили, а кончилось тем что к двоим своим еще двоих взяли. Не ради ништяков, мужик там хорошо зарабатывает.


с жиру бесятся...эдакий вариант "замаливания грехов"..как в своё вреям братки мечети и церкви строили...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Лежандр
а ты как к НЕ своим внукам относишься?? также? или создаешь видимость?
FHR
Зyбиловод писал(а):

facepalm


количество как у бабы совпадает.. тьху facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы