Страница 3 из 4
AND517
Dangerous писал(а):

AND517 писал(а):

вот срал я в яму 20 лет,



Гaвнищa через верх уж небось supercool

ну я же образно. да и бациллы современные творят чудеса. у бати яма обычная, в выходные до 10 жоп туда сливаются. по осени 4-5 ведер вычерпывает, летом запаха нет вообще.
Санёг
Acquirer писал(а):



Септик ставится для себя, т.к. держать на шести сотках сортир с ямой, который смердит, не хочется, как и бегать после каждого процесса с ведром по кустам закапывая продукты своей жизнедеятельности.

Я выше писал, что участки бывают и побольше, и если на участке не расквартирована рота солдат, то делают 2 колодца один с дном второй в грунт всё. это в разы дешевле 100р.
Восьмеркин
Санёг писал(а):

Acquirer писал(а):



Септик ставится для себя, т.к. держать на шести сотках сортир с ямой, который смердит, не хочется, как и бегать после каждого процесса с ведром по кустам закапывая продукты своей жизнедеятельности.

Я выше писал, что участки бывают и побольше, и если на участке не расквартирована рота солдат, то делают 2 колодца один с дном второй в грунт всё. это в разы дешевле 100р.


это облегченный вариант выгребной ямы Pardon
Санёг
Восьмеркин писал(а):


это облегченный вариант выгребной ямы Pardon

Именно, при этом в неё направляются стоки только с сортира.
Все остальные, даже по закону считаются условно чистыми, и направляются в дренажную канаву.
Dangerous
AND517 писал(а):

да и бациллы современные творят чудеса.



Несколько раз заселял, не приживаюцо собаки
supercool
Восьмеркин
Санёг писал(а):

Восьмеркин писал(а):


это облегченный вариант выгребной ямы Pardon

Именно, при этом в неё направляются стоки только с сортира.
...


один хрен все фекалии попадают в почву непеработанными, их же и пьете потом с колодца facepalm
Санёг
Восьмеркин писал(а):


один хрен все фекалии попадают в почву непеработанными, их же и пьете потом с колодца facepalm

что значит обработанное г@$но ?
бактерии септика, перерабатывают большую часть азота и фосфора, и на этом всё, никакого обеззараживания воды при этом не происходит совершенно bboyan
Косолапый
проще и дешевле для питья поставить обратный осмос. Установка стоит тыщ 10-12, септик стоит 100500, плюс земляные работы и прочие материалы, плюс бактерии капризные как дети...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Цитата:

Билл Гейтс: "Я пил воду из переработанных фекалий и она восхитительна"



Цитата:

В начале года основатель компании "Microsoft" заявил, что совместно с американской компанией "Janicki Bioenergy" финансирует проект "Omniprocessor". Билл Гейтс решил получать воду из переработанных человеческих фекалий, и таким образом помочь миллионам людей в бедных странах, у которых нет доступа к чистой питьевой воде. И у него это получилось. Первым полученный продукт опробовал сам Гейтс - самый богатый человек из ныне живущих.

pivinik
anonimus писал(а):

http://www.c-inform.info/news/id/41104
Феодосия, 26 июля. Крыминформ. Феодосийский территориальный отдел Роспотребнадзора закрыл один из пляжей Коктебеля вследствие выявления факта слива сточных вод в море. Об этом в ходе аппаратного совещания в администрации Феодосии сообщил руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Василий Мизин.

«В Коктебеле пляж закрыт по санитарному состоянию из-за загрязнения морской воды фекальными стоками, которые льются из ливневой канализации. Эта ситуация началась неделю назад. Мы уже третий раз берем пробы в этом месте, там установлены таблички, запрещающие купание», – рассказал Мизин. Он констатировал, что такая ситуация складывается в Коктебеле на протяжении многих лет и отметил необходимость выявления незаконных врезок в ливнестоки.

63
Уже 100 раз говорилось что все побережье крыма сливается в море (хотя какие еще могут быть варианты?) С очистными беда, а те что есть не работают - тот же Севастополь сливает 150000 м3/сут. В Геленджике пару лет назад было массовое кишечное отравление по тем же причинам.
А на ЛОЛе что ни день создаются умные темы как проехать/куда проехать на черноморское побережье - правильный ответ - никуда supercool Если в Крым - то туда где моря нет, например в Бахчисарай Good


Там были кое-какие очистные сооружения во времена клятого совка ну а це европейцам это видимо никчему было ))) http://www.rosecology.ru/ochistnye-sooruzheniya-v-krymu.html
Восьмеркин
чото этот со стаканом состарился как-то, был такой воротничок на табурете лекции читал и тут на те вам, или жалко бабло чтоб омолодиться, ботакс там какойнить...или нет молодой жоны штоле 63
х123ас
Чапай писал(а):

Так же и в Сочи, в том же Лазаревском рядом с общественным пляжем сток из трубы, и все г@$но льется рекой в 5 метрах от отдыхающих hehe facepalm

Представить страшно сколько там заразы


А чудовищное хранилище чумных или каких то страшных биологических отходов под Туапсе ...

там вообще жесть полная

В Лазаревском очистные есть, а так же последние два-три года весь большой Сочи отъепали по части канализации - нет городской канализации или автономной - отключаем и воду. То что проблема легла на самих жителей это отдельный разговор конечно...

Под Туапсе терминал для загрузки химии как раз. Ты прежде чем бред писать, изучил бы сабж, а то как сплетница на лавочке...
pivinik
Только что плавал в море в Алуште, специально искал фекалии - нету))) только медузы "как гамно в прорубе" иногда болтаются hehe
Чапай писал(а):

Так же и в Сочи, в том же Лазаревском рядом с общественным пляжем сток из трубы, и все г@$но льется рекой в 5 метрах от отдыхающих


Примечательно, что местные - не купаются в море почти никогда. Wink
х123ас
KarapuZ писал(а):

Примечательно, что местные - не купаются в море почти никогда.


Ещё один бредописец... Купаются редко потому что во первых не ценят - вон оно рядом всегда, чего я там не видел, во вторых летом вкалывают почти все почти круглые сутки, какое нафиг море ??)))
Косолапый
pivinik писал(а):

Только что плавал в море в Алуште, специально искал фекалии - нету)))


В лужах микробов тоже не видать, так что пей, не ссы 63
pivinik писал(а):

специально искал фекалии - нету))) только медузы "как гамно в прорубе" иногда болтаются


Там особый род фекалий - какулы. Не то искал... ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=TlvOd4A_RW0
pivinik
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Только что плавал в море в Алуште, специально искал фекалии - нету)))


В лужах микробов тоже не видать, так что пей, не ссы 63


Косолапый, коли грошей нема, то завидуй молча))) hehe
Кстати, двойка те заодно по биологии - читани разницу между пресной и соленой водой на досуге
Косолапый
pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Только что плавал в море в Алуште, специально искал фекалии - нету)))


В лужах микробов тоже не видать, так что пей, не ссы 63


Косолапый, коли грошей нема, то завидуй молча))) hehe
Кстати, двойка те заодно по биологии - читани разницу между пресной и соленой водой на досуге


я завидую тем кто на яхте в сантропе катается и пьет шампунь по цене приоры, тебе то чо завидовать? facepalm
pivinik
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Только что плавал в море в Алуште, специально искал фекалии - нету)))


В лужах микробов тоже не видать, так что пей, не ссы 63


Косолапый, коли грошей нема, то завидуй молча))) hehe
Кстати, двойка те заодно по биологии - читани разницу между пресной и соленой водой на досуге


я завидую тем кто на яхте в сантропе катается и пьет шампунь по цене приоры, тебе то чо завидовать? facepalm


Ну так вперёд - в чем проблема!? Визы нет?)) hehe
Косолапый
pivinik писал(а):


Ну так вперёд - в чем проблема!? Визы нет?)) hehe


здоровья и хорошего настроения 63
max50
anonimus писал(а):

посмотрите какой там рельеф, а потом подумайте, есть ли там кнс качающие стоки в горы


а какие такие сложности? Из Джанхота в Дивноморское и далее на очистные в Геленджик идёт труба, которая поднимается метров на 200 на гору. Все местные платят за воду в 2 раза больше, чем в других местах из-за этого, но что-то недовольных нет. Все просто и тихо. И в Коктебели так сделают. У нас в РФ с незаконными врезками иногда очень сурово поступают
pivinik
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):


Ну так вперёд - в чем проблема!? Визы нет?)) hehe


здоровья и хорошего настроения 63


Значится все-таки денег нет))) hehe
Косолапый
pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):


Ну так вперёд - в чем проблема!? Визы нет?)) hehe


здоровья и хорошего настроения 63


Значится все-таки денег нет))) hehe


Конечно нет, буду я целый год откладывать чтобы все спустить за неделю-другую, годная инвестиция 63
pivinik
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):


Ну так вперёд - в чем проблема!? Визы нет?)) hehe


здоровья и хорошего настроения 63


Значится все-таки денег нет))) hehe


Конечно нет, буду я целый год откладывать чтобы все спустить за неделю-другую, годная инвестиция 63


Ну а куда инвестируешь: доллары, евро, уахи))) или может недвижимость скупаешь в Москве или по Миру!? Smile
Косолапый
pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):


Ну так вперёд - в чем проблема!? Визы нет?)) hehe


здоровья и хорошего настроения 63


Значится все-таки денег нет))) hehe


Конечно нет, буду я целый год откладывать чтобы все спустить за неделю-другую, годная инвестиция 63


Ну а куда инвестируешь: доллары, евро, уахи))) или может недвижимость скупаешь в Москве или по Миру!? Smile


Недвижимость в своей деревне rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы