Страница 3 из 3
Перец
Turner писал(а):


Не завидуй



чему? служебной машине в подписи, я тоже могу вписать, еще машины всех членов семьи и корешелосов, только зачем, мы люди скромные hehe

У меня водила по офису такой же ходит, вещает - я мол на типа своем рэнджровере то там ехал, то то поменял Pardon
Turner
Перец писал(а):

Turner писал(а):


Не завидуй



чему? служебной машине в подписи, я тоже могу вписать, еще машины всех членов семьи и корешелосов, только зачем, мы люди скромные hehe

У меня водила по офису такой же ходит, вещает - я мол на типа своем рэнджровере то там ехал, то то поменял Pardon



Перец, у тебя чтоле подгорело, или что? Что заставляет тебя обращать пристальное внимание на мою писанину на лоле? hehe

Я бы не сказал что ты скромный кстате, ты все больше серго напоминаешь в последнее время. Но вот пока мнение свое при себе держал, ибо какое мое дело кто что пишет, но вот уж раз зашел разговор...
Перец
Turner писал(а):


Перец, у тебя чтоле подгорело, или что? Что заставляет тебя обращать пристальное внимание на мою писанину на лоле? hehe



Просто ты из последних кто отписался в темах, которые обновляются в ваших сообщениях, на работе сейчас делать нечего, а инет оплачен, надо что н-ть написать Pardon
Turner
Перец писал(а):

Turner писал(а):


Перец, у тебя чтоле подгорело, или что? Что заставляет тебя обращать пристальное внимание на мою писанину на лоле? hehe



Просто ты из последних кто отписался в темах, которые обновляются в ваших сообщениях, на работе сейчас делать нечего, а инет оплачен, надо что н-ть написать Pardon



А, ну ладно тогда. Я не против что ты какбы хочешь меня пестаполом выставить, твое право, я и правда иногда хвастаю, но никогда неправду не пишу. Я нигде не писал что купил кадиллак тот или иной или что это мой кадиллак как твой шофер, так что если у кого-то случился помпаж от моего хвастания машинками на которых я и именно я постоянно езжу один туда куда хочу и когда хочу, да и еще мне бензин оплачивают, то я это только приветствую hehe
Перец
Turner писал(а):

то я это только приветствую hehe



Это ЛОЛ Pardon
majorboy
Acquirer писал(а):

majorboy писал(а):

Северо восточная хорда...наместник подтвердил что она будет платной


Я чот не помню платных трасс внутри европейских городов. Если только в Лондоне въезд платный в центр, но отдельные трассы не помню хоть убей...



Я тебе сильно сочуствую ROFL впрочем с обычными дорогами платными наместник рискует сильно обдристать штанцы....это всё-таки не платный дублер кутуза, где папикам пофиг сколько платить за проезд bboyan
Санёг
Восьмеркин писал(а):


таких уже давно нет, где ты их видел и когда? их на взятку терь хрен уговоришь, все боятся спалиться и большинство живут на з/п (кроме шуток)

Да ладно, только сегодня отслюнявил, за повторный в течении года проезд на красный, до появления скидок, слюнявил инспекторам за автобусную, ну типа или 1к на месте, или иди в х й, пиши протокол, вообще ничего не получишь bboyan
Proteus
Перец писал(а):

я например не хочу нарушать правила



Перец писал(а):

я так то тоже [езжу по полосе для ОТ], но иногда приходится сваливать когда впереди облава или камеры



Bravo Bravo Bravo
majorboy
не я правила нарушать нехочу - но таки приходится facepalm
neprezent
Proteus писал(а):

Перец писал(а):

я например не хочу нарушать правила


Перец писал(а):

я так то тоже [езжу по полосе для ОТ], но иногда приходится сваливать когда впереди облава или камеры


Bravo Bravo Bravo


majorboy писал(а):

не я правила нарушать нехочу - но таки приходится facepalm


Как же такие заипли с А щемиться в общий ряд.
Перец
majorboy писал(а):

не я правила нарушать нехочу - но таки приходится facepalm



вот поэтому я за легализацию езды по выделенке за деньги Pardon

Хотя больше я все таки склоняюсь к решению вопроса, как предлагает wonderer путем организации платных участков дорог с гарантированным временем проезда, но реализовать в городе это будет сложно lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы