Страница 3 из 3
TRANS MISSION
FHR писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

душком


Так когда турист гризли увидит -душок обеспечен lol1


Ты не путай!!! Это подлива lol1 соус считай Pardon
DNK3000
Кабанидзе писал(а):

а вообще туристы прикалывают - заберутся черт знает куда


И рыбаки на Финском заливе. Каждую весну на льдине в море-океян уплывают facepalm
FHR
Короче разобрались: москвичи не причем. Как говорится: "серабряные ложки нашли, но осадочек остался". Не доверяю я им hehe
дмитрийй
FHR писал(а):

Короче разобрались: москвичи не причем. Как говорится: "серабряные ложки нашли, но осадочек остался". Не доверяю я им hehe

плюс
pmax
anonimus писал(а):

А тут мож ситуация вообще пустяковая, ну подвернул человек ногу и из-за него группа может не успеть на самолет - это считайте 30-ка билет+за снарягу куча бабла.


anonimus писал(а):

Откуда: масква



все понятно. facepalm
в123вв
Ленинградцы Very Happy

Цитата:



В конечном итоге Россия выиграет от глобального кризиса

anonimus
pmax писал(а):

anonimus писал(а):

А тут мож ситуация вообще пустяковая, ну подвернул человек ногу и из-за него группа может не успеть на самолет - это считайте 30-ка билет+за снарягу куча бабла.


anonimus писал(а):

Откуда: масква



все понятно. facepalm


Уже вроде все расписали выше, что масква тут ни при чем bboyan
Серый110
Но осадочек всё же есть? pst
FHR
anonimus писал(а):

не при чем


80% российских денег оседает в Москве и вы после всего этого с окyевшим иплетом делаете подобные заявления?!!!
Alexsa91
TRANS MISSION писал(а):

пару лет назад (плюс минус) похожая ситуевина на Алтае. Оставили женщину. Припасов. СООБЩИЛИ спасателям. Но не нашли вовремя. То ли женщина запаниковала и решила сама действовать то ли еще чего. Но нашли в другом месте и поздно Pardon

щас феменизм. Все равны.
FHR
gallrad писал(а):

у чувака просто денег небыло, был бы олигарх они бы его доволокли прям до дома '63'


..а на бивуаках минетиком развлекали под песни Окуджавы
Лежандр
FHR писал(а):

Короче разобрались: москвичи не причем. Как говорится: "серабряные ложки нашли, но осадочек остался". Не доверяю я им hehe




Правильно делаешь.. Good
FHR
gallrad
Визбора..
FHR
..я думаю все проще: денег в обрез. что им по шпалам домой идти изза этого бедолаги?
DNK3000
FHR писал(а):

80% российских денег оседает в Москве


Термин "оседает" не понятен. Фамилии - в студию.
kotmu
Вся эта история - фейк.
Я расскажу вам истинную правду.
В В девяностые многие ездили челноками в том числе в польшу. В одну из таких поездок умер человек прямо в автобусе. Для того чтобы пройти паспортный контроль паспорт ему вложили в руки и положили так как будто он спит. Это все было по общей договорённости.
Съездили в польшу по-быстренькому затарились товаром и вернулись назад. Сообщили родственникам и в милицию что он умер по дороге домой.
mikal
kotmu писал(а):

Сообщили родственникам и в милицию что он умер по дороге домой.


Автобус наверняка московский был? gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы