Страница 3 из 5
Шульц
Hudoi писал(а):

Шульц писал(а):

Hudoi писал(а):

Шульц

мельдоний продается, я серьезно ?



А что ему сделается?(с)

Конечно продаётся, ещё и со страшной силой.. Smile



шо прям в аптеках можно koko



Прям в них родимых..
Hudoi
Шульц писал(а):

Hudoi писал(а):

Шульц писал(а):

Hudoi писал(а):

Шульц

мельдоний продается, я серьезно ?



А что ему сделается?(с)

Конечно продаётся, ещё и со страшной силой.. Smile



шо прям в аптеках можно koko



Прям в них родимых..



зашел сказали по рецепту, может врут поганцы Pardon
genek163
Шульц
Подскажи почему назначают симбикорт 160/4,5 по 2 дозы 2 раза в день, а не 320/9 по 1 дозе 2 раза в день. Стоят они почти одинаково но по дозам получается разница в месяц
AMAROCK
Шульц
Последнее время всё чаще стала беспокоить ноющая боль в районе солнечного сплетения. Начинать волноваться?
Флюорография через год. Вроде проблем нет.
Шульц
genek163 писал(а):

Шульц
Подскажи почему назначают симбикорт 160/4,5 по 2 дозы 2 раза в день, а не 320/9 по 1 дозе 2 раза в день. Стоят они почти одинаково но по дозам получается разница в месяц



Ты покупаешь симбикорт или бесплатно выписывают?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

AMAROCK писал(а):

Шульц
Последнее время всё чаще стала беспокоить ноющая боль в районе солнечного сплетения. Начинать волноваться?
Флюорография через год. Вроде проблем нет.



В районе солнечного сплетения - либо холецистит, либо холецисто-кардиальный синдром.
Надо сделать УЗИ внутренних органов и ЭКГ для дифдиагностики
genek163
Шульц писал(а):


Ты покупаешь симбикорт или бесплатно выписывают?


Бесплатно, но терапевт уже высказывает недовольство что я каждый месяц хожу к нему за рецептом (территориальная программа) т к не на инвалидности

Добавлено спустя 4 минуты:

Хотя это дозировка скорректирована пульмонологом
алекс спб
Если тс знает?
Мать уже лет 5 сидит на таблетках от диабета.была операция на почках лет 15 назад- чистили от камней.на днях пошло головокружение после приёма таблеток днём через 4 ч,вечером такого после приёма нет.второй- третий день так как понимаю.

Записалась к доктору аж через неделю.бесплатных номерков нет,поликлиники пустые.выжимают в платные услуги.пока платить не хочет

Из того что вычитал- не хватает сладкого или голодает.или отказывают почки окончательно- не выводят инсулин.говорит что ест норм и сладкое тоже
Шульц
genek163 писал(а):



Бесплатно, но терапевт уже высказывает недовольство что я каждый месяц хожу к нему за рецептом (территориальная программа) т к не на инвалидности


Хотя это дозировка скорректирована пульмонологом



Я так думаю, что раз территориальная программа - закупили централизованно через минздрав только такую форму выпуска (160/4,5)- если бы купили 320/9 - с удовольствием бы выписали - ведь так проще.
Кот Чеширский
алекс спб писал(а):

Из того что вычитал



Вызвать скорую и пожаловаться на почечные колики. Делов то.
Шульц
алекс спб писал(а):


Из того что вычитал- не хватает сладкого или голодает.или отказывают почки окончательно- не выводят инсулин.говорит что ест норм и сладкое тоже



Ну, инсулин то в основном печенью утилизируется и тканями, почками- так..чуть чуть в канальцах.

Признаки гипогликемии - наступает резко, чувство слабости, липкий пот, потеря сознания внезапная.

Надо( то, что доступно на бытовом уровне):

1. купить глюкометр и измерять натощак, перед обедом и ужином уровень глюкозы
2. Купить полуавтомат тонометр и измерять АД три-четыре раза в день (все данные записывать в дневник)
3. Дневник показать доктору на приёме.
алекс спб
Шульц
Drinks or Beer уже начинался значит ещё.
Вобщем ей помогает если сразу съесть шоколадку- и все сразу проходит.и месяц уже такое как оказывается.раньше раз в неделю было,потом через день,а теперь каждый день.
Походу инсулина много стало и надо дозу уменьшатть
AMAROCK
Шульц писал(а):

В районе солнечного сплетения - либо холецистит, либо холецисто-кардиальный синдром.
Надо сделать УЗИ внутренних органов и ЭКГ для дифдиагностики


Спасиб... Drinks or Beer
ЭКГ каждый год прохожу. Профосмотр.
Чуть нашли что-то в крови повышено, но не сильно.
Короче, продолжаем бухать, курить, жрать жирное... 63
Шульц
алекс спб писал(а):


Походу инсулина много стало и надо дозу уменьшатть



надо смотреть - сколько натощак в крови сахара - если мало, дозу таблеток снижать под контролем параметров.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

AMAROCK писал(а):


Короче, продолжаем бухать, курить, жрать жирное... 63



Ну а куда деваться? src
Шульц
Цитата:

Ученые из Италии выяснили, почему многие люди имеют сильное пристрастие к кофе.

По словам специалистов, любовь к этому напитку заложена в генах человека.

В ходе масштабного многолетнего исследования ученым удалось установить, что за любовь людей к этому бодрящему напитку отвечает ген PSDSS2. Специалисты подчеркивают, что данный ген есть далеко не у всех людей.

Alex-vs-VAZ
Не люблю кофе, вообще. Пробовал, только с жкт от него проблемы.
Шульц
Шилов
што это за хреновина? hehe
Шульц
Шилов писал(а):

што это за хреновина? hehe



Тебе не обязательно, у тебя новый год бывает чаще, чем секс... Pardon
Дмитрий_053
Зачем так неистово цепляться за жизнь?

Добавлено спустя 16 секунд:

Конец-то - один.
XADZZOX
genek163 писал(а):

Шульц писал(а):

Ты покупаешь симбикорт или бесплатно выписывают?

Бесплатно, но терапевт уже высказывает недовольство что я каждый месяц хожу к нему за рецептом (территориальная программа) т к не на инвалидности

Добавлено спустя 4 минуты:

Хотя это дозировка скорректирована пульмонологом


genek163
Терапевт пусь не умничает, а делает то, что рекомендовано пульманологом. Ну и вопрос- ты че все , что назначено , то и херачишь без корректировки доз в зависимости от состояния? wwow
Мне прописан симбикорт 2х2 (4.5) , но я при ремиссии употребляю 1Х2. При первых признаках обострения - поднимаю. В результате употребляю в 2 раза менее назначенного.

Зы. А еще мне пульманолог в крайнюю госпитализацию прописала монтелукаст. При выписке бесплатного рецепта терапевт и зав. районной поликлиникой закочевряжились, типо накладно и не положено. Че , настоял... выписывают. когда его пью то и симбикорт - 1 раз утром и все нормуль
Шульц
XADZZOX писал(а):

genek163 писал(а):

Шульц писал(а):

Ты покупаешь симбикорт или бесплатно выписывают?

Бесплатно, но терапевт уже высказывает недовольство что я каждый месяц хожу к нему за рецептом (территориальная программа) т к не на инвалидности

Добавлено спустя 4 минуты:

Хотя это дозировка скорректирована пульмонологом


genek163
Терапевт пусь не умничает, а делает то, что рекомендовано пульманологом. Ну и вопрос- ты че все , что назначено , то и херачишь без корректировки доз в зависимости от состояния? wwow
Мне прописан симбикорт 2х2 (4.5) , но я при ремиссии употребляю 1Х2. При первых признаках обострения - поднимаю. В результате употребляю в 2 раза менее назначенного.

Зы. А еще мне пульманолог в крайнюю госпитализацию прописала монтелукаст. При выписке бесплатного рецепта терапевт и зав. районной поликлиникой закочевряжились, типо накладно и не положено. Че , настоял... выписывают. когда его пью то и симбикорт - 1 раз утром и все нормуль


Симбикорт позволяет проводить гибкое дозирование - только надо обязательно пользоваться пикфлоуметром, что бы не пропустить начало обострения.
XADZZOX
Шульц писал(а):

Симбикорт позволяет проводить гибкое дозирование - только надо обязательно пользоваться пикфлоуметром, что бы не пропустить начало обострения.


Опытный больной не проипет вспышку, при условии , что в дело не вступают резкие факторы, типо вирусных инфекций hehe
Шульц
XADZZOX писал(а):


Опытный больной не проипет вспышку, при условии , что в дело не вступают резкие факторы, типо вирусных инфекций hehe



По разному быват.. Сходил в гости - а накрыло уже дома. а можно было и предупредить..
tvist
Дмитрий_053 писал(а):

Зачем так неистово цепляться за жизнь?
Конец-то - один.


Есть шанс.
Когда наступит состояние сверх блаженства и видно чем то отображение яркого белого света и сероватого очертания тела, а светлее отделяемой Души.
Вот тогда и появляется шанс попроситься вернуться, и тогда Душа начнёт возвращаться в тело...
Шульц
tvist писал(а):


Вот тогда и появляется шанс попроситься вернуться, и тогда Душа начнёт возвращаться в тело...



Давай техрегламент возвращения! С допусками и зазорами, ну ты знаешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы