Страница 3 из 3
Серый110
С американского айпи долгий пинг, но зато открывается Лурк, хамстер, Рутрекер. Норм фишка.
masta
Hjman писал(а):

Цитата:

Браузерный VPN создает безопасное соединение с одним из пяти серверов Opera, расположенных по всему миру


facepalm pst


Один из 5 серверов сможет обработать до 300-500к соединений, как минимум... Это ж не те сервера, что у вас на чердаках стоят... 63
Кот Чеширский
Серый110 писал(а):

хамстер



Цитата дня:
- За сутки появились гигабайты новой пор$#%и, и сама она не скачается (С) Доктор Хаус.

hehe
Hjman
masta писал(а):

Hjman писал(а):

Цитата:

Браузерный VPN создает безопасное соединение с одним из пяти серверов Opera, расположенных по всему миру


facepalm pst


Один из 5 серверов сможет обработать до 300-500к соединений, как минимум... Это ж не те сервера, что у вас на чердаках стоят... 63


Masta, я не к тому что скорости не хватит. Просто вы щас весь свой трафик, завернете на некую частную контору, а уж она с накопленными данными будет делать всё что угодно. Да и всяким фбр гораздо проще снимать не шифрованный трафик с 5 серваков чем за тем же torом бегать.
Серый110
Кот Чеширский писал(а):

Серый110 писал(а):

хамстер



Цитата дня:
- За сутки появились гигабайты новой пор$#%и, и сама она не скачается (С) Доктор Хаус.

hehe


Да какая там пор$@#а, одни жирные негритоски. hehe
Кот Чеширский
Hjman писал(а):

masta писал(а):

Hjman писал(а):

Цитата:

Браузерный VPN создает безопасное соединение с одним из пяти серверов Opera, расположенных по всему миру


facepalm pst


Один из 5 серверов сможет обработать до 300-500к соединений, как минимум... Это ж не те сервера, что у вас на чердаках стоят... 63


Masta, я не к тому что скорости не хватит. Просто вы щас весь свой трафик, завернете на некую частную контору, а уж она с накопленными данными будет делать всё что угодно. Да и всяким фбр гораздо проще снимать не шифрованный трафик с 5 серваков чем за тем же torом бегать.



Блъ так не лазайте вы по своим клиент банкам или соцсетям. Скачали торрент и будет.
Pavlick
х123ас писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Меня конкретно торрент-клиент интересовал... Чтобы работал именно через VPN, ибо без VPN или TOR он гасится людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией... Его похоже нет...


В смысле? Для хрома есть расширение Browsec, с ним ничего не гасится...


Я тоже иногда использую броузерного гомосека 63
х123ас
Pavlick писал(а):

Я тоже иногда использую броузерного гомосека


Ненуачо, надо качнуть торрент - включил, качнул, выключил, дальше в инете сидишь... Очень удобно.
Pavlick
х123ас писал(а):

Pavlick писал(а):

Я тоже иногда использую броузерного гомосека


Ненуачо, надо качнуть торрент - включил, качнул, выключил, дальше в инете сидишь... Очень удобно.


На хохлоресурсы заблокированные типа цензора зайти,
почитать про скорый конец Рашки hehe
Extreme
masta писал(а):

Один из 5 серверов сможет обработать до 300-500к соединений, как минимум... Это ж не те сервера, что у вас на чердаках стоят...


как думаешь сколько времени надо чтоб заблокировать 5 адресов? pst
х123ас
Pavlick писал(а):


На хохлоресурсы заблокированные типа цензора зайти,
почитать про скорый конец Рашки


да нафиг оно надо? заняться что ли нечем больше?
Pavlick
х123ас писал(а):

Pavlick писал(а):


На хохлоресурсы заблокированные типа цензора зайти,
почитать про скорый конец Рашки


да нафиг оно надо? заняться что ли нечем больше?


На форуме есть тусовка любителей хохлоновостей, клуб по интересам,
кто-то в танчиках сидит, в КС стреляет, а кто-то с хохоликами в войнушку играет 63
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Pilot33
Тоже поставил, теперь Яндекс определяет что я из Австралии Smile
ПетровичИван
Стоит, работает лучше чем тор.
Angelier®
Вся Украина сейчас на Оперу с VPN ушла, с момента закрытия ОК, ВК и Яндекса hehe
Pilot33
Angelier® писал(а):

Вся Украина сейчас на Оперу с VPN ушла, с момента закрытия ОК, ВК и Яндекса hehe



А что VPN от оперы позволяет зайти ОК и ВК на с Украины?
Angelier®
Pilot33 писал(а):

А что VPN от оперы позволяет зайти ОК и ВК на с Украины?


Ага
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы