Страница 3 из 5
Перец писал(а):

Не нравится, пейстуй в страну другого мира, в чем проблема то?


Просто стран четвёртого мира нету... nea Куда дальше?
kaban_21124
Тс , а ты сам то что сделал для страны?
Если мне память не изменяет барыга ты.
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Политрук тольяттинский железяки свои на российских станках точит?


ну часть на нерусских, часть на советских, часть операций на российских нынешнего времени станках делается Smile В чем вопросы-то? Вот хитроделанную одну штуковину изготавливаем - так там станок сам импортный, система подачи заготовок модернизированная российская, приспособы и самый хитрый инструмент - частично покупной, частично самостоятельно изготовленный. Мозги и руки - российские.

И точно также думаю везде, и в штатах чисто американского не будет ничего, и в Германии чисто немецкого.

И не надо ни айфоны ни иномарки приплетать. И про гордость не надо. Здесь тема про то, что несуразно, абсурдно и глупо рФ называть или считать страной третьего мира.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Здесь тема про то, что несуразно, абсурдно и глупо рФ называть или считать страной третьего мира.


ну можешь называть ее великой ведущей мировой державой суть то от этого не изменится по факту она так и будет страной третьего мира с низкими пенсиями, зарплатами, отсутствием дорог, экономики и промышленности. Основная роль в мировой экономике поставщик дешевых энергоресурсов

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Сейчас на какое производство не сунешься за культиватором отечественным или дискатором, сеялкой у всех одна и та же проблема facepalm нет метизов, нет подшипников, метал отечественный г@$но в итоге на выходе куча металлолома за дорого facepalm
Olegan-TLT
SDRIVER
так чувак, где я называл ее великой ведущей мировой державой?
Ты мне не дописывай свои фантазии. Мощная экономика, да. Не самый ведущий мировой лидер - тоже есть такое. Хотя бы по количеству населения. Собственно это официально и все власти говорят. Свои интересы отстаивает - тоже есть такое дело. Могут и отстаивают.

Про "нет промышленности" прикольно. А где же я живу, что в моем городе делается? Что в области делается? Это все не промышленность, а так, какая то фигня, да? Прикольный ты фермер facepalm
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER

так чувак, где я называл ее великой ведущей мировой державой?


Так чувак где я сказал что ты называл ее великой ведущей мировой державой? ТЫ мне свои фантазии не приписывай Wink

Olegan-TLT писал(а):

Про "нет промышленности" прикольно. А где же я живу, что в моем городе делается?

НУ раньше завод фосфор был
где он сейчас?
ВАЗ раньше был по 750 тысяч машин выпускал в год сколько сейчас выпускает машин которые никто брать не хочет и ты в том числе?
Olegan-TLT писал(а):

Это все не промышленность, а так, какая то фигня, да?


Смотря с чем сравнивать, если с зимбабве то это промышленность hehe , а если с США например сравнить автопромышленность США и РФ то facepalm
Кот Чеширский
Ну швейцария я бы ен сказал что ведущая мировая держава, но живут зашибись. Пусть я живу в стране третьего мира, но мне здесь нравится, особено в сравнении с фатерляндом.

ЗЫ открыл для себя новый сериал - Сыны анархии.
Первая серия это песец - пиндосия во все красе.
у банды байкеров мексы воруют партию глоков и винтовок м4. Норды (нарки) впаривают бывшей жене байкера партию мета, та торчит и с выкидышем попадает в больницу. Байкер пистит барыгу который впарил мет. Ломает ему челюсь и разбивает левой яйцо. Потом байкеры мочат мексов отбирают у них партию м4 и глоков обратно. у выкидыша срочно операцию на сердце делает любовница байкера.

Ипал я такую жизнь в ведущей мировой державе.
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Ипал я такую жизнь в ведущей мировой державе.


ну ты наши сериалы открой для себя по НТВ каждый день крутят мурню всякую про ментов и бандосов. ТАм сюжеты и покруче бывают pst
Кот Чеширский
диалоги впечатляют, по синьке смотреть самое то - думать не надо.
Цитата:


Америка - томатный сок!
Воткнул пиндосериал "Сыны анархии".
Это такая байкер-версия "Клана Сопрано".

Впечатляют в сериале только диалоги.
7 сезонов по 13 серий герои говорят примерно следуещее, всё время:

- Ты в порядке?
- Я в порядке. А ты в порядке?
- Я в порядке! Я люблю тебя, брат!
- И я люблю тебя, брат! Ты в порядке?
- Я в порядке! А они в порядке?
- Да, брат, они в порядке! Они любят тебя!
- И я люблю их! Я в порядке! А они в порядке?
- Они в порядке, брат! Ты в порядке?
- Я не знаю, куда идти!
- Ты в порядке?
- Да, я в порядке! А ты, брат?
- Я в порядке, брат! Я люблю тебя!

СЕМЬ СЕЗОНОВ, ДЕВЯНОСТО СЕРИЙ!

- Ты в порядке?
- Я в порядке!

Если б не картинка, где они всё время кого-нибудь режут, это был бы подлинный АДЪ!

- Ты в порядке?
- Я в порядке.
- А ты в порядке7
- Я люблю тебя, брат! Ты в порядке?


Смотрю по совету ампира http://ampir.livejournal.com/1119758.html это кекс из Керчи знает толк в сериалах и прочих извращениях
DNK3000
В ноябре-декабре на вшивость еще разик проверят
Цитата:

Япония не будет добиваться от России передачи ей всех четырёх островов Южных Курил в качестве условия заключения мирного договора, а будет настаивать на возвращении только двух из них. Об этом пишет местная газета «Иомиури» со ссылкой на высокопоставленные источники в правительстве.

По информации издания, в соответствии с новой позицией Токио, минимальным требованием на переговорах с Москвой будет передача Японии только острова Шикотан и группы островов Хабомаи. Диалог по поводу островов Итуруп и Кунашир японская сторона рассчитывает продолжить уже после заключения мирного договора.

Отмечается, что соответствующие вопросы будут подняты на предстоящих встречах лидеров двух стран — в рамках саммита АТЭС в Перу в ноябре и во время предполагаемого визита президента России Владимира Путина в Японию в декабре этого года.


Заходик уже сделан:
Цитата:

Отметим, что ранее в сентябре Владимир Путин в беседе с журналистами напомнил, что Советский Союз был готов передать Японии два острова Южных Курил в соответствии с договором 1956 года



https://m.lenta.ru/news/2016/09/23/kuriles_/

Последний раз редактировалось: DNK3000 (23 Сентября 2016 09:35), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
SB писал(а):

Как же доставли все эти "гордящиеся"
Даже если бы ты жил в Сша и с гордостью просывался в стране, в которой придуман айфон и биг мак, ты бы имел к этим изобретениям столько же отношения как и живя здесь facepalm
Мне это напоминает доводы всякой нацисткой шушеры - стоит такой важный и перечисляет, на сколько больше изобретений истинные арийцы дали человечеству, чем негры с арабами. А сам ничего сложнее погрузочных работ в жизни не делал и два слова еле связать может - так смешно становится))


Ну хз, куча пузатых мужиков бухают перед теликом и искренне радуются победам (когда бывают) спортивных сборных всяких, хотя сами могут пробежать марафон разве что до машины, которая в 10м от подъезда lol1
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

ну ты наши сериалы открой для себя по НТВ каждый день



ну их нахъ. особенно след, там холеная фригидная баба место которой в наждачнице.

Olegan-TLT
У фермера башню снесло:) он пишет бред и сам предлагает что то мне дописывать, о чем я и не думал.

Почему вазовскую не хочу? Опиля докатаю- скорей всего Весту куплю. Да и это не ко мне, у меня всякие машины были, и русские и не русские. Я коньюнктурщик же, что выгодно и нормально, то и покупаю.
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

разве что до машины, которая в 10м от подъезда



ты епнулся что ли? максимум 4 метра. от таких марафонов на 10 метров загнутся можно.
Olegan-TLT
Косолапый
Так ты чудик куда марафон или полумарафон пробегаешь?
Косолапый
А че веста - российский автомобиль? Да там хренова куча импорт.
Вазики подорожали после падения рубля не многим меньше (если вобще меньше) чем какие-нибудь киа рио и прочие бюджетные салярисы.

Это раньше можно было говорить про дешевый, когда классика продавалась за 120-150 тыр, при цене самой бюджетной иномарки в 300+
Olegan-TLT
Ну и что теперь, биться в истерике, что коассики по 150 нет? Так я 20 лет как на классике не езжу, я на ней ездил с 18 до 20 лет. Ну Веста и веста, поджопная машина за 600 тыр при том, что сейчас что то чутьь лучше лям+.
Женя
Моё мнение, что говорить как было раньше и сейчас в масштабном смысле не стоит. Я к тому, что то, что было, это да - можно сравнивать, например, как 80-е и 90, 90 и 2000. Сравнивать с периодом, который сейчас некорректно, так как нет стабильности (стабильно плохо или стабильно хорошо). Сейчас некий промежуточный этап, который растянулся. А вот к чему он приведет, то и надо сравнивать. Так как все метания сегодняшнего этапа власти, Минфина, нефти, америки, они к чему то приведут, либо к плохому, либо к хорошему supercool
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Ну и что теперь, биться в истерике, что коассики по 150 нет? Так я 20 лет как на классике не езжу, я на ней ездил с 18 до 20 лет. Ну Веста и веста, поджопная машина за 600 тыр при том, что сейчас что то чутьь лучше лям+.


Станет веста лям, что ты скажешь?
Olegan-TLT
А станет веста лям, а соли не будет, а хлеба и бензина не будет? Это все похожие и никчемные вопросы, не имеющие к теме отношения
BPSNSK
Косолапый писал(а):

а как еще называть страну со средней зряплатой в 500 баксов? И это средняя, а во многих регионах и 300 хорошая.


зарплату в рублях надо указывать, в баксах лишь цены на буржуйское 63
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

А станет веста лям, а соли не будет, а хлеба и бензина не будет? Это все похожие и никчемные вопросы, не имеющие к теме отношения


Если бы не так давно не произошел серьезный скачок цен из-за падения курса рубля, то да - это был бы разговор про сферических коней в вакууме, но...Скачок произошел и ты этим доволен.
Вот и интересно, если станет лям - ты тоже скажешь что норм?
BPSNSK
контраргументов у едорасов опять нет - весело смотрится hehe
Кот Чеширский
Слышь вы выходцы из страны третьего мира.
Вот как надо жить
В США продолжаются массовые акции протеста: в Балтиморе полицейские убили еще одного афроамериканца, а в результате столкновений пострадало уже более 20 силовиков

В США продолжаются массовые беспорядки после убийства полицейскими безоружного 43-летнего афроамериканца по имени Кит Ламонт Скотт. Из города Шарлотт (Северная Каролина) митинги перебросились на остальные штаты. По данным ВВС, в результате столкновений митингующих и полиции, ранены более 20 полицейских, и, как минимум, четверо протестующих получили огнестрельные ранения - один из них находится в тяжелом состоянии.

Полицейское государство пиндосия
Женя
Никуда вы не уйдете от привязки доллар-рубль в цене товаров, так как даже для производства того же молока закупают оборудование за доллары. Конечно, при девальвации цены в рублях будут немного отличаться, например за счет тех же зарплат работников, которые в рублях и не повышаются, но это не большая часть в цене товара
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы