Страница 3 из 196
в123вв
Тогда почему стену строят ... они? Very Happy
Ken13
Однако, уже появляются знакомые, которые помирились с родней из Неньки. Двух человек уже знаю, которые после 2 лет семейной вражды помирились. Примечательно, что инициаторами были родственники из Украины. Надеюсь, все же Поросенка с его командой макнут в чан с дерьмом руками "благодарных" граждан Украины.

Зaебал этот конфликт, чесслово.
Серго К.
Ken13 писал(а):

Однако, уже появляются знакомые, которые помирились с родней из Неньки. Двух человек уже знаю, которые после 2 лет семейной вражды помирились. Примечательно, что инициаторами были родственники из Украины. Надеюсь, все же Поросенка с его командой макнут в чан с дерьмом руками "благодарных" граждан Украины.

Зaебал этот конфликт, чесслово.



Нет никакого конфликта.

Есть одурманивание народа Украины для выкачивания бабла олигархическими кланами Запада, США и Канады.

Когда до простого народа дойдёт, что их обманули, то возможно убежать как Янукович успеют не все.
RUSlan55
4 окт. 2001, 15 лет назад, Ту-154 «Сибирских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Новосибирск, сбит над Черным морем.
брат шумы
Цитата:

[quote="seregaZ"]Цитата:
Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий предлагает обсудить возможность введения визового режима с Россией и расширение санкций в отношении РФ.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1551442-parubiy-predlagaet-rasshirit-sanktsii-protiv-rossii-i-vvesti-vizovyiy-rejim.html


да неужели скоро сбудется моя мечта и хохляндия станет заграницей
Цитата:

Надежда Савченко призвала отменить безвизовый режим с РФ для защиты украинцев
Верховная рада на текущей неделе может рассмотреть вопрос о прекращении действия безвизового режима с Россией.
Народный депутат Надежда Савченко в эфире "112 Украина" заявила о необходимости установить "чёткую границу". По её мнению, визовый режим защитит украинцев, которые ездят работать на территории России.

— Я считаю, что в настоящее время визовый режим нас защитит. Закроем визовый режим с Россией, откроем визовый режим с Европой, это будет гораздо более позитивный результат, — сказала Савченко.
https://life.ru/t/новости/911939/nadiezhda_savchienko_prizvala_otmienit_biezvizovyi_riezhim_s_rf_dlia_zashchity_ukraintsiev

Ludvig
брат шумы писал(а):


Цитата:

— Я считаю, что в настоящее время визовый режим нас защитит. Закроем визовый режим с Россией, откроем визовый режим с Европой, это будет гораздо более позитивный результат, — сказала Савченко.
https://life.ru/t/новости/911939/nadiezhda_savchienko_prizvala_otmienit_biezvizovyi_riezhim_s_rf_dlia_zashchity_ukraintsiev



Мнение дяди Миши тоже интересно. https://www.youtube.com/watch?v=al8_rNhH-Ts
MaDiM
facepalm Новая зимняя форма ВСУ 63



Бедная белочка hehe
Яков_Лещ
А красивая форма-то, европейская, фактически. Good
O Michl
Меховая пилотка - шикарна. gpn
AMAROCK
[quote="брат шумы"]
Цитата:

seregaZ писал(а):

Цитата:
Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий предлагает обсудить возможность введения визового режима с Россией и расширение санкций в отношении РФ.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1551442-parubiy-predlagaet-rasshirit-sanktsii-protiv-rossii-i-vvesti-vizovyiy-rejim.html


да неужели скоро сбудется моя мечта и хохляндия станет заграницей
Цитата:

Надежда Савченко призвала отменить безвизовый режим с РФ для защиты украинцев
Верховная рада на текущей неделе может рассмотреть вопрос о прекращении действия безвизового режима с Россией.
Народный депутат Надежда Савченко в эфире "112 Украина" заявила о необходимости установить "чёткую границу". По её мнению, визовый режим защитит украинцев, которые ездят работать на территории России.

— Я считаю, что в настоящее время визовый режим нас защитит. Закроем визовый режим с Россией, откроем визовый режим с Европой, это будет гораздо более позитивный результат, — сказала Савченко.
https://life.ru/t/новости/911939/nadiezhda_savchienko_prizvala_otmienit_biezvizovyi_riezhim_s_rf_dlia_zashchity_ukraintsiev


Я не понял.
Хохлы сами не могут безвизовую в европы получить, а хотят ещё и с Россией визы сделать?))) Кругом обвизятся, а толку-то? Будут как дураки обвиженные сидеть, когда кругом все просто так ездят)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

MaDiM
Стесняюсь спросить, что у него на голове?
Похоже на раздолбанную пелотку работницы обочины.
брат шумы
MaDiM писал(а):

Новая зимняя форма ВСУ


а деньги у них есть на эту новую форму?
MaDiM
Яков_Лещ писал(а):

А красивая форма-то, европейская, фактически.


63
в каком месте?
Бундесвер:

US
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

А красивая форма-то, европейская, фактически. Good



Шапки/шубы европейская форма?

Яша, не смешите мои пятки 63
-alex-
А вот последнее фото - это разве не шинель подрезанная? Smile
serg26
-alex- писал(а):

подрезанная? Smile



Не подрезанная, а обрезанная. А ты думал почему Йаща в таком восторге от формы? hehe
Серго К.
serg26 писал(а):

-alex- писал(а):

подрезанная? Smile



Не подрезанная, а обрезанная. А ты думал почему Йаща в таком восторге от формы? hehe



Может потому, что обрезанная шинель пристёгнута внизу канцелярской клипсой ? 63
carib
Кто то недавно спрашивал куда делись свиные уши с хохлошапок, ну вот они и вернулись.
дмитрийй
Серго К. писал(а):

serg26 писал(а):

-alex- писал(а):

подрезанная? Smile



Не подрезанная, а обрезанная. А ты думал почему Йаща в таком восторге от формы? hehe



Может потому, что обрезанная шинель пристёгнута внизу канцелярской клипсой ? 63

а для чего на советской солдатской шинели внизу были крючки?Сергок вопрос не тебе.
Mitiok
дмитрийй писал(а):

а для чего на советской солдатской шинели внизу были крючки?


А ты думаешь кто не знает ответа, тот вообще подозревает, что там были крючки и какие?
дмитрийй
Mitiok писал(а):

дмитрийй писал(а):

а для чего на советской солдатской шинели внизу были крючки?


А ты думаешь кто не знает ответа, тот вообще подозревает, что там были крючки и какие?

63 ну яж теперь открыл им глаза Pardon
брат шумы
последнее казахское предупреждение
Цитата:

Казахстан дал Украине крайний срок на поставку самолета Ан-74
Национальная гвардия Казахстана будет ждать обещанного украинцами самолета Ан-74Т-200 лишь до конца 2016 года.
Если воздушное судно не будет поставлено заказчику, он предъявит предприятию-изготовителю официальные претензии и потребуют выплатить штраф. Как передает инфоресурс ktk.kz, об этом сообщили осведомленные источники в силовых структурах страны.
https://defence.ru/military_aviation/kazakhstan-dal-ukraine-krainii-srok-na-postavku-samoleta-an-74/

antipinoman
брат шумы писал(а):

Казахстан дал Украине крайний срок на поставку самолета Ан-74


да клали укропы на предупреждения, они вон вована безнаказанно на три мильярда кинули, а тут какой то сраный самолет facepalm
carib
кола
брат шумы
кола писал(а):

Скачем дальше


Цитата:

На Украине жрицы любви потребовали разрешения платить за коммуналку сексом
Глава Всеукраинской благотворительной организации "Легалайф-Украина" Наталья Исаева предложила декриминализировать проституцию ради "заработка на кусок хлеба". Об этом она заявила сегодня во время пресс-конференции.
— Если мне нечего есть, или надо оплатить коммуналку, я хочу иметь возможность единовременно обслужить клиента. А потом, например, я не планирую этим заниматься. Мне что, для этого зарегистрироваться как физическое лицо — предприниматель? Этот ФЛП потом дольше закрывать. У меня нет другого выбора, когда не хватает денег. Работать? Я что, обязана это делать, даже когда болею? У меня есть конституционное право распоряжаться своим телом, как я пожелаю. Государство должно декриминализовать и дерегулировать эту сферу, — сказала она
https://life.ru/t/новости/912315/na_ukrainie_zhritsy_liubvi_potriebovali_razrieshieniia_platit_za_kommunalku_sieksom

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы