Страница 3 из 8
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Ну говна в банке замесить не сложно, кто покупать будет это у непонятного чувака из инета?



да полно девок всяких в инстаграммах/контактах.

Погуглите ради интереса, я ж говорю.

В чём проблема? Чем я менее понятный чем любая другая шарага? И то и другое тёмный лес для девочки из инета. Название, сайт, красивая упаковка, многоканальный телефон 8800 есть...чё ещё надо? Привезёт курьер, даже чек даст может быть.

Я не говорю что всё легко, наоборот я говорю что нужно просто дохрена пахать как проклятая лошадь, и в любой момент всё может наепнуться, никаких гарантий. Но зачем и усложнять на ровном месте просто так - типа тебя на след. день менты сразу повяжут, надо иметь папу депутата и тд?

Всём всё пофиг, если речь идёт не о конкретном криминале типа наркоты

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Цифра писал(а):

Почитал про Гуьскова. Как-то у него все парадно. Приехал с Украины, поступил в ВШЭ, начал на втором курсе, чё не сделает - везде фарт, продажи фонтаном бьют, все ходы и идеи успешные, производство как на дрожжах... прям читается как сказочка.



да пи3дит он много конечно, много не договаривает - как он кидал всех подряд, начиная от работников-таджиков которым зп не платил и кончая арендаторов. Я узнавал. Это всё понятно. Речь о другом - есть товар - найдутся и те кто будет покупать, при должной работе.

Таких онлайн кондитерских сейчас в инете много, большинство плюсовые.

Готов пахать без никаких гарантий ради сомнительного профита - вперёд. А как ты хотел?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Октября 2016 17:05), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну говна в банке замесить не сложно, кто покупать будет это у непонятного чувака из инета?



да полно девок всяких в инстаграммах/контактах.

Погуглите ради интереса, я ж говорю.

В чём проблема? Чем я менее понятный чем любая другая шарага? И то и другое тёмный лес для девочки из инета. Название, сайт, красивая упаковка, многоканальный телефон 8800 есть...чё ещё надо? Привезёт курьер, даже чек даст может быть.

Я не говорю что всё легко, наоборот я говорю что нужно просто дохрена пахать как проклятая лошадь, и в любой момент всё может наепнуться, никаких гарантий. Но зачем и усложнять на ровном месте просто так - типа тебя на след. день менты сразу повяжут, надо иметь папу депутата и тд?

Всём всё пофиг, если речь идёт не о конкретном криминале типа наркоты



Сказать что платье от гуччи - это понт, а сказать что мыло от ковбоя с лола - это уйня какая то.
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну говна в банке замесить не сложно, кто покупать будет это у непонятного чувака из инета?



да полно девок всяких в инстаграммах/контактах.

Погуглите ради интереса, я ж говорю.

В чём проблема? Чем я менее понятный чем любая другая шарага? И то и другое тёмный лес для девочки из инета. Название, сайт, красивая упаковка, многоканальный телефон 8800 есть...чё ещё надо? Привезёт курьер, даже чек даст может быть.

Я не говорю что всё легко, наоборот я говорю что нужно просто дохрена пахать как проклятая лошадь, и в любой момент всё может наепнуться, никаких гарантий. Но зачем и усложнять на ровном месте просто так - типа тебя на след. день менты сразу повяжут, надо иметь папу депутата и тд?

Всём всё пофиг, если речь идёт не о конкретном криминале типа наркоты



Сказать что платье от гуччи - это понт, а сказать что мыло от ковбоя с лола - это уйня какая то.



да да, так и назову - от ковбоя. Иначе менты сразу ж на след день меня придут и повяжут, если я вдруг посмею как нить иначе назвать.

Путин во всём виноват, и Обам Обамыч.

Закругляюсь
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Обслуживаю последние лет 15 некоторым "своё дело", так что могу поделиться изнутри....Главное в этом всём - ИДЕЯ, с одной стороны она не стоит никаких денег, с другой - она бесценна. В процессе со временем ИДЕЯ непременно видоизменяется, под влиянием самых разных факторов: конкурентов, внешней ситуации и т.д. и тогда снова нужна более свежая ИДЕЯ, ну например найти и продвигать новый товар и т.п., потом снова подтягиваются конкуренты и если не падает твой оборот, то падают твои прибыли, потому что конкуренты демпингуют, а вслед за ними вынужден и ты, или иностранные продажные капиталисты, с которыми ты заключил джентельменские соглашения о том что только ты их эксклюзивный представитель в РФ, а на самом деле они улыбаются и лгут тебе в глаза... и снова нужна новая ИДЕЯ, и так бесконечно, но твоя ИДЕЯ должна быть всё время чуть-чуть впереди времени - только это обеспечит успех


Подпишусь под каждым словом. .
Я в начале 90х занялся продажей досок хв. породы. Покупал круглый лес, в леспромхозе мне его пилили , потом отвозил в другой район, менял на сахар, сахар на лес и тд. (деньги тогда особо не ценились, периодически продавал скока надо сахара и пополнял наличный запас для жития).
Только у меня бизнес пошел в гору, появились конкуренты, п#%@$ы выследили куда вожу доски и вот те и конкуренты с демпингом вместе. Плюнул на буй, решил лес перерабатывать от начала и до конца. Построил цех, станки... сушилки(два года , блиать. ) . Дело пошло так , что сам окуевал, продукция из под станка уходила, бабок море... А народец то видит это, поселок не большой

Через какое то время смарю - цеха как грибы стали расти, опять конкуренция, демпинг и тд. Мне правда они сильно не мешали, по качеству им ипаццо до моего было. Я ведь самолично всю технологию от начала и до конца проводил. Знал все тонкости , придумал много своих фишек, от которых то самое качество и было безукоризненным.

Тут пластик попер на замену дереву, заморозил производство на время. Попутно фуру взял и там поперло не хило. Опять смарю -знакомые тож начали перевозками занимаццо. Заипло в общем. Идейи щас много, но надоело крмить ими халявщиков. Пошел работать как все, по профессии, нравиццо и ипал я тот бизнес. Псть я нищий, зато живу как хочу. gpn
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Пошел работать как все, по профессии, нравиццо и ипал я тот бизнес. Псть я нищий, зато живу как хочу.


золотые слова Good
Косолапый
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):

Пошел работать как все, по профессии, нравиццо и ипал я тот бизнес. Псть я нищий, зато живу как хочу.


золотые слова Good


И где эта жизнь как хочешь? Работа - самая большая неволя на свете, сиди как раб "от и до", да чужие указания выполняй.
фу гадость.
XADZZOX
Косолапый писал(а):


И где эта жизнь как хочешь? Работа - самая большая неволя на свете, сиди как раб "от и до", да чужие указания выполняй.

фу гадость


Это когда профессию тебе выбрали, а я свою сам выбирал, на нынешней работе почти три года, не было ни одного дня, чтобы я шел на работу с неохотой. Pardon
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):


И где эта жизнь как хочешь? Работа - самая большая неволя на свете, сиди как раб "от и до", да чужие указания выполняй.

фу гадость


Это когда профессию тебе выбрали, а я свою сам выбирал, на нынешней работе почти три года, не было ни одного дня, чтобы я шел на работу с неохотой. Pardon


гинеколог?
Вова Длинный
Косолапый
Ты думаешь, что к гинекологам каждый день на прием приходят сексапильные телочки с ногами от ушей и интимной стрижкой?
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый
Ты думаешь, что к гинекологам каждый день на прием приходят сексапильные телочки с ногами от ушей и интимной стрижкой?


я так какбэ спросил чем он занимается, немного потроллив rlzz
брат шумы
Косолапый писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Косолапый
Ты думаешь, что к гинекологам каждый день на прием приходят сексапильные телочки с ногами от ушей и интимной стрижкой?

я так какбэ спросил чем он занимается, немного потроллив


а я уж грешным делом подумал,что ты на приём напрашиваешься
FHR
Гинеколог сам себе хозяин: пришла бабка -выпиши ей активированого угля и галоперидола и скажи приходите через год и конечно без осмотра.
А пришла тиолочка 19 лет велком на кресло -раскаряку: тут болит? А тут? А сосочки не болят? А так? .......и так битый час пока сама не взмолится дать ей на клыка и отпустить
Бамбук
Я чот не понял, ТС вроде как квартиры сдавал, а потом бросил... Если чешется, то начинай снова сдавать. Проблема-то в чём?
802
Косолапый писал(а):


И где эта жизнь как хочешь? Работа - самая большая неволя на свете, сиди как раб "от и до", да чужие указания выполняй.
фу гадость.


Работать! Солнце еще высоко! Тебе не повезло - ты не дворянин 18 века с кучей крепостных hehe
Лежандр
Ковбой Джо
Открой мыловарню имени Эльзы Кох... Good Мыло ручной работы! hehe
poliman
Цифра писал(а):

Хотя если по чесноку, конкретно достало зависеть от других людей и лизать ж..у начальству.


Цифра писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Давай начнем с того, а что ты умеешь делать?

Если по честному - ничего такого


ROFL

чтобы открывать свое дело, надо сначала на дядю поработать, руку набить, узнать тонкости, научиться делать не только качественно, но и быстро.

тебе надо было думать об этом до того, как ты устроился ростелеком в офисе сидеть да кофе попивать

как в одной реп песне поется
Цитата:

И пока мои люди играют с огнём,
Ты тупо консультант в Связном.
И тебе платят за эту *уйню,
Но тебе платят за это *уйню.
Так что давай, мели языком,
Свой Chevrolet Cruze называй «крузаком».



а прийти и нибуйа не понимать и хотеть поднимать лавнадос - это разве что в армию, мусарню или госдуму
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Дело пошло так , что сам окуевал, продукция из под станка уходила, бабок море... А народец то видит это, поселок не большой



Через какое то время смарю - цеха как грибы стали расти, опять конкуренция, демпинг и тд. Мне правда они сильно не мешали, по качеству им ипаццо до моего было. Я ведь самолично всю технологию от начала и до конца проводил. Знал все тонкости , придумал много своих фишек, от которых то самое качество и было безукоризненным.



Тут пластик попер на замену дереву, заморозил производство на время. Попутно фуру взял и там поперло не хило. Опять смарю -знакомые тож начали перевозками занимаццо. Заипло в общем. Идейи щас много, но надоело крмить ими халявщиков. Пошел работать как все, по профессии, нравиццо и ипал я тот бизнес. Псть я нищий, зато живу как хочу.


не надо было отсвечивать pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Псть я нищий, зато живу как хочу.


ТЫ что нищим хочешь жить?
*Nikita*
XADZZOX
SDRIVER

а я то думал что это один и тот же человек, пока они не начали друг с другом спорить facepalm
Восьмеркин
вы чо гинекологам тут завидуете? они импотенты практически все, во всяком случае проблемы с этим делом испытывают не как все facepalm
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Заипло в общем.


Ну если у тебя получается бизнес мутить, то может стоило по другому пути пойти: замутить бизнес, годик лавэ поснимать, а как только народ начал лезть, так им же этот бизнес и продавать.
Восьмеркин
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):

Заипло в общем.


Ну если у тебя получается бизнес мутить, то может стоило по другому пути пойти: замутить бизнес, годик лавэ поснимать, а как только народ начал лезть, так им же этот бизнес и продавать.


в регионах народ часто такой что если ты успешен то все начинают считать что ты им должен, и абсолютно бесплатно facepalm
majorboy
MaDiM писал(а):

Цифра
Вендинг.
Покупаешь кофейный аппарат. Ставишь в проходняковом месте (в холле ТЦ) - раз в день(вечером) стрижешь бабло и заправляешь водой и сахаром с кофе). supercool



Ты уже купил поставил состриг и заправил ?
Ковбой вроде этим увлекся помню...!правда потом по-моему надоела ему затея...поняв что аппарат он поставит разве что у мусорного бака 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

О!! Вот кстати он и появился gpn
SPORT
Да нет в этой стране малого бизнеса , успокойтесь уже и работайте на дядю Вову и ко 63
majorboy
SPORT писал(а):

Да нет в этой стране малого бизнеса , успокойтесь уже и работайте на дядю Вову и ко 63



Факт rlzz
Ковбой Джо
majorboy

А зря ты над вендингом-то смеёшься. Я меньше всех на форуме склонен каким-либо образом приукрашать этот вид бизнеса, но автомат за сто тыщ окупается за период от полугода до полутора-двух лет, это факт.

И не надо опять рассказывать сказки что ты его абсолютно нигде не поставишь, иначе 'приедут менты и усё - хана'. Хотя побегать и поискать местечко придётся, но это вопрос времени и нервов, место найдётся если ездить, искать и договариваться. Что на него нужна какая-либо разрешительная или иная документация бла-бла-бла - нифига никому ничего не надо, он даже чеки не выдаёт если что.

Головняка хватает короче с ним, но при серьёзном подходе к делу, отсутствии явного нефарта (например спи3дят аппарат, или какая-то пьянь будет его постоянно разбивать) по факту получается что ты со своих 100-150-ти тыр имеешь сколько? Пятьдесят-сто процентов годовых например, где-то так. Когда банки на рублёвые вклады сейчас вроде и 10-ти процентов не дают.

Но лолегарх за такой процент конечно же с дивана не поднимется, и работа слишком приземлённая и неблагодарная, все в депутаты хотят и в газпромы и никто не хочет работать при этом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы