Страница 3 из 5
[Fred]
Вова Длинный писал(а):

Месяц не пью...
Что это может быть?


стрессов нет, вот и не тянет. ты ж не олкашь чтоп просто так бухать.
Вова Длинный
[Fred]
То есть на работу вышел, сейчас начнется... facepalm
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

Горілочка домашня причаїлась,



Думаю ставить в среду или завтра
Съел 150 казенки Pardon
Вова Длинный
Ща домой пойду, попробую за ужином махануть... Мож получится...
Кот Чеширский
Ну-с, когда вы входите в дом, то стол уже должен быть накрыт, а когда сядете, сейчас салфетку за галстук и не спеша тянетесь к графинчику с водочкой. Да ее, мамочку, наливаете не в рюмку, а в какой-нибудь допотопный дедовский стаканчик из серебра или в этакий пузатенький с надписью «его же и монаси приемлют», и выпиваете не сразу, а сначала вздохнете, руки потрете, равнодушно на потолок поглядите, потом этак не спеша, поднесете ее, водочку-то, к губам и — тотчас же у вас из желудка по всему телу искры...

Ну-с, а закусить, тоже нужно умеючи. Надо знать, чем закусывать. Самая лучшая закуска, ежели желаете знать, селедка!
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Ща домой пойду, попробую за ужином махануть... Мож получится...


Давай! Мы за тебя кулаки держим! Wink
Кот Чеширский
https://www.youtube.com/watch?v=DeLQFbbggmg Фильм, под это дело, не просто фильм - трагедия!
Вова Длинный
Ну короче...
Вчера пришел домой. пока готовил ужин, налил грамм 50 вискаря. Обычно я предпочитаю коньяк, но тут от одного вида коньяка энтузиазм пропал. В общем, пока ужин готовился, коньяк так вот и стоял на столе, хотя раньше мог и под какую-нибудь закусочку махануть. Сел ужинать, еле-еле всунул в себя это пойло. Никакого удовольствия не ощутил... cry
Ни в процессе потребления, ни после.

Пасаныыы!!! Что со мной случилось??? cry
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Ну короче...
Вчера пришел домой. пока готовил ужин, налил грамм 50 вискаря. Обычно я предпочитаю коньяк, но тут от одного вида коньяка энтузиазм пропал. В общем, пока ужин готовился, коньяк так вот и стоял на столе, хотя раньше мог и под какую-нибудь закусочку махануть. Сел ужинать, еле-еле всунул в себя это пойло. Никакого удовольствия не ощутил...
Ни в процессе потребления, ни после.

Пасаныыы!!! Что со мной случилось???


у меня такая же фигня была лет 10 назад supercool .тогда даже пиво не мог употреблять.сейчас вроде отпустило,но не особо
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Ну короче...
Вчера пришел домой. пока готовил ужин, налил грамм 50 вискаря. Обычно я предпочитаю коньяк, но тут от одного вида коньяка энтузиазм пропал. В общем, пока ужин готовился, коньяк так вот и стоял на столе, хотя раньше мог и под какую-нибудь закусочку махануть. Сел ужинать, еле-еле всунул в себя это пойло. Никакого удовольствия не ощутил... cry
Ни в процессе потребления, ни после.

Пасаныыы!!! Что со мной случилось??? cry



Тебе случайно наркоз не давали и что б где-то рядом глюкоза была? Smile
Вова Длинный
Нет, не давали. Новокаин давали.
maclein
Ищи шов мож вшили че
Вова Длинный
Я все время в сознании был.
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Я все время в сознании был.



Ты просто так думаешь, что всё время был в сознании, а на самом деле - как только заснул - тебе дали немножко газа, потом укольчик..
дальше поступили как с дальнобойщиком..А отвращение к алкоголю - просто побочный эффект "терапии".. Smile
Кот Чеширский
Вова Длинный

Девок то ипёшь? А то вдруг тоже не хочется?
Вова Длинный
Шульц писал(а):

дальше поступили как с дальнобойщиком..


Идинабуйнаркологкеров!!! Там кроме сероводорода, больше никаких газов не пускали...


Кот Чеширский
Ипу. в Воскресенье на жену залазил, вчера хотел на лядки сгонять, но там до четверга "праздники".
Будем подождать...
AND517
сероводород человеческий нос воспринимает только в небольших концентрациях. при нормальных концентрациях нос не чует, а мозг отключается и блокирует дыхательную систему. аппарата ивл точно рядом не было? hehe
Шульц
Кот Чеширский писал(а):

Вова Длинный

Девок то ипёшь? А то вдруг тоже не хочется?



-Вот, канатик!
Чик-чик чик..
-Какой канатик?
Вова Длинный
AND517 писал(а):

аппарата ивл точно рядом не было?


ТОЧНО!!!
Только электрофорез... И Алмаг какой-то.
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

AND517 писал(а):

аппарата ивл точно рядом не было?


ТОЧНО!!!
Только электрофорез... И Алмаг какой-то.



Алмаг це магнитотерапия...Мож тебе мозг намагнитили? facepalm
Вова Длинный
Да вроде жопу поясницу магнитили...
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Да вроде жопу поясницу магнитили...


это сейчас так называется wwow
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Да вроде жопу поясницу магнитили...



в районе шоколадного глаза? тогда точно сглазили Smile
Вова Длинный
Шульц
Ты походу и правда диплом купил. Ты после работы сходи в библиотеку, возьми учебник по анатомии, хотя бы первый раз в жизни открой и посмотри, где ж#@а поясница, а где шоколадный глаз...

И вообще, я на тебя так смотрю, ты какой-то походу последнее время озабоченный...
tvist
Вова Длинный писал(а):

Шульц
И вообще, я на тебя так смотрю, ты какой-то походу последнее время озабоченный...


Главное отвергает все научные познания, предания и летописи о том, что Бог всемогущ и милостив к людям, как последней инстанции перед уходом Души в мир иной!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы