Страница 3 из 3
hakim11 писал(а):

я могу конечно обсудить слово винтаж..


Как раз это слово и используют продавцы старой аппаратуры в своих объявлениях с конскими ценами. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вот у меня есть самогонный аппарат, вернее основная часть: бак и труба из нержавейки, отец еще в СССРе делал для себя. Так вот, как продать, как самогонный или как дисциллирующий аппарат, чтобы не затронуть статьи в УК РФ? Smile
hakim11
KarapuZ писал(а):

hakim11 писал(а):

я могу конечно обсудить слово винтаж..


Как раз это слово и используют продавцы старой аппаратуры в своих объявлениях с конскими ценами. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вот у меня есть самогонный аппарат, вернее основная часть: бак и труба из нержавейки, отец еще в СССРе делал для себя. Так вот, как продать, как самогонный или как дисциллирующий аппарат, чтобы не затронуть статьи в УК РФ? Smile



сдай в металлоолом...

ЗЫ мне пофих что они там в своих объя\вах используют

такие же тазы 2101 "продают" по ляму гнилые
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Вот у меня есть самогонный аппарат, вернее основная часть: бак и труба из нержавейки, отец еще в СССРе делал для себя. Так вот, как продать, как самогонный или как дисциллирующий аппарат, чтобы не затронуть статьи в УК РФ?


facepalm какие статьи?ты зачем бредишь
Лежандр
KarapuZ писал(а):



Вот у меня есть самогонный аппарат, вернее основная часть: бак и труба из нержавейки, отец еще в СССРе делал для себя. Так вот, как продать, как самогонный или как дисциллирующий аппарат, чтобы не затронуть статьи в УК РФ? Smile



Продай как музейный экспонат... Скажи при раскопках в огороде обнаружил Good
брат шумы
Лежандр писал(а):

KarapuZ писал(а):


Вот у меня есть самогонный аппарат, вернее основная часть: бак и труба из нержавейки, отец еще в СССРе делал для себя. Так вот, как продать, как самогонный или как дисциллирующий аппарат, чтобы не затронуть статьи в УК РФ?


Продай как музейный экспонат... Скажи при раскопках в огороде обнаружил


у нас в глобусе видал в продаже самогонные аппараты из нержавейки тысяч за 5 всего.сейчас на продажу гнать запрещено,а для себя гони сколько влезет
antipinoman

вот, сподобился, сфотал, Тимыч, скока готов оплатить за огрегат?
Тимыч
antipinoman писал(а):

вот, сподобился, сфотал, Тимыч, скока готов оплатить за огрегат?



НА авито продается за 10к. Твой?

в нем нет аукса((
А Как радио он для меня дороговат.)))))
antipinoman
Тимыч
не, на авито не мой, но я примерно так же впринципе планировал, аукса нету, да facepalm
ладненько, тут подумал - нехай стоит, жрать не просит, смысла продавать за три копейки не вижу.
аппарат то хороший.
Пeтpoвич
hakim11 писал(а):

кстати, ни у кого древние айдиоплееры не завалялись?



1993 года.

Добавлено спустя 52 секунды:

Комсомолец 80-х писал(а):

В Ханты-Мансийске


вооще то... в Нягани Pardon
Тимыч
antipinoman писал(а):

но я примерно так же впринципе планировал


это можно 5 лет продавать))
Новый сонька стоит 5-8к)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы