Страница 3 из 5
Sany_Omsk
*Nikita* писал(а):

я покупаю уже пару лет шикарный китайский чай 250г за 700р Good


можно ссыль на этот чаёк? Drinks or Beer
Extreme
и вообще там очень много разной мелочевки которая у нас или вообще отсутствует в принципе или продаётся по конским ценам Pardon
х123ас
DAI писал(а):

Покупая у нас ты имеешь гарантию обеспеченную ФЗ о ЗПП.


Я тебя умоляю(с) Знаем мы эти гарантии, если не в "своём" магазине берёшь, запаришься качели качать с продавашкой, тем более когда позиция на заказ.

Добавлено спустя 46 секунд:

Extreme писал(а):

и вообще там очень много разной мелочевки которая у нас или вообще отсутствует в принципе или продаётся по конским ценам


+100500
dezruptor
DAI
И тем не менее см.выше отзывы интересные вещи таскаются оттуда постоянно. В том числе контроллеры всякие и прочее. И, часто, мы живя не в Москве, замучаемся специфичные вещи искать. Да даже в Москве замучаемся. А там как нефиг.

Глобально я не спорю, государству так лучше будет. Но не нам )

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Меня даже другое интересует - может кто расскажет - как китайцы умудрятся присылать вещи копеечные ценой ниже, чем доставка самим дешевым тарифом внутри страны для нас самих? ))
wasd
У нас давно больше 100 ойра стоимость,облагаетса таможеным сбором supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

dezruptor
Да буй его знает как они отправляют, я заказал на 1,3 евра,доставка бесплатно,пришло через 2 недели Good
Vassya
Mitiok писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

народ, а что такого вы покупаете на этом алиэкспрессе?


В ютубе куча роликов

https://www.youtube.com/watch?v=IwrvfD_fb7U

Гомер Симпсон писал(а):

и перделки покупать..


У нас вообше купить что либо нереально. Вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог.


Трамвай собираетесь пускать?
Mitiok
Vassya писал(а):

Трамвай собираетесь пускать?


Smile Ога, под землей
kotmu
Почта РФ раззорится.
Надо бы все взвесить ещё разок
Vassya
Mitiok писал(а):

Vassya писал(а):

Трамвай собираетесь пускать?


Smile Ога, под землей


"У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел..." (с) В.М. Полесов
Basil_11
Яков_Лещ писал(а):

Покупайте своё, а не китайское! rlzz


Зачем мне столько нефти и дров?
брат шумы
Extreme писал(а):

некоторые товары стоят на али 300р
а у нас в магазах лежат по 1500
и не думайте, что на али китайская поепень, а у нас качественный лежит. это тоже самое и 99,9% купленное оптом на али
нехилый такой навар


столько бизнесменов разоряться
Бамбук
Покупал лампы Н7 (ближний свет).
У нас одна самая дешёвая - 144р.

На Али за эти деньги 2шт взял. Пришли целые.
Косолапый
Солидные посоны не смотрят на цену, надо больше работать rlzz
брат шумы
подруга распробывала алиэкспресс и сейчас каждый месяц ей приходит какая-нибудь посылка из китая.пока максимальная сумма покупки 5200
Серый110
Ну импортзамещение это скрепа, не? Купить в кетае, и наварится в десять раз? hehe
OLEG_074
KaReL1982 писал(а):

ничего, у нас тоже кажется все что дороже 20 евро и приехало из за пределов ЕС надо платить таможне Pardon
причем самим все заполнять и уведомлять facepalm


А не заявил, то атата по мягкому месту?
majorboy
надо поторопится посылочку заказать у дойчей gpn пока дешево
хотя даже с этим 18% будет то на то и выходить - учитывая что местный ритейл цены таки может и апнуть
poliman
лишь бы алеппо хватило и на бомбас
росеяне потерпют Smile
Осциллографы уже нормально нельзя купить на Али - таможня требует растаможку, т.к. измерительные приборы не относятся в личному пользованию. ТНВД-9030. facepalm
Sany_Omsk
Братишка ремуса заказывал две батареи на смарты. Обе завернули на таможне facepalm
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

я покупаю уже пару лет шикарный китайский чай 250г за 700р


Никитос, будь добр ссыль. Drinks or Beer Я без чая никуда Smile
Sany_Omsk писал(а):

Братишка ремуса заказывал две батареи на смарты. Обе завернули на таможне


Как взрывоопасный предмет? Тогда - +1, так положено. Нужен спецконтейнер для пересылки.
rover
Mitiok писал(а):

Цитата:

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 31 декабря рассмотреть вопрос о введении налога на добавленную стоимость (НДС) и таможенных пошлин для поставок в Россию товаров через зарубежные онлайн-магазины.

К 31 декабря текущего года кабмин должен будет рассмотреть вопрос «о внесении в законодательство Российской Федерации о налогах и сборах изменений, предусматривающих взимание налога на добавленную стоимость и таможенных пошлин с зарубежных интернет-площадок и поставщиков при реализации российским физическим лицам товаров иностранного производства с использованием сети Интернет».



Курс доллара + 18% НДС+ таможенная пошлина cry



Пид_расы

Добавлено спустя 24 секунды:

Я хочу нового президента. С этим все
rover писал(а):

Я хочу нового президента.


Патриоты начали подготовку нового национального проекта: "БезПутинаНикак-2018". cry
Guk
XADZZOX
Природный антиоксидант экстракт зеленого чая катехин порошок egcg 90%, 95%, 98% CAS 989-51-5 цена
US $240-450 / кг 1 кг (Мин. заказ)
Происхождение товара: CN;SICДеталь: ЛистьяКласс: фармацевтического КлассаТип: Порошок;Выдержка чаяНаименование: ChenLvУпаковка: Барабан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы