Страница 3 из 22
Дмитрий_053
Конечно нет - непросто... nea

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Но если тебя (меня или таких как я) целенаправленно генацидируют, то - всё понятно и просто. Smile
STAS152005
Дмитрий_053
Речь не идет о воспроизводстве тела...Я говорю о душе и сознании индивидуума...
Дмитрий_053
STAS152005 писал(а):

Дмитрий_053
Речь не идет о воспроизводстве тела...Я говорю о душе и сознании индивидуума...


Компьютер выключили - ОЗУ исчезла. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Не о чем говорить.

Очень рекомендую всем посмотреть фильм: "Из машины"
Юношеский конечно фильм, но мне думается - не пустая трата времени, для любителей пофилософствовать на досуге.

Добавлено спустя 32 секунды:

ex machina Good
Мr. Black Star
air50 писал(а):



Чистая статистика....
Согласно статистике,ЕМНИП,в нашей стране 70%-80% пар разводятся (зависит от региона).
Не сразу,в несколько этапов,в течение всей жизни.
Если учесть,что кавказские и среднеазиатские пары практически не разводятся,то процент развода среди "европейских"(не только русских) пар в стране еще выше.
Именно поэтому,разведенные пары ЧАЩЕ бросаются в глаза,чем пока Smile не разведенные.

И то,если не знать,что у многих в этих парах в течение жизни были любовники/любовницы.Smile


Мля но если ты в Омске в две работы по 25 косых работаешь а дома жена и пара спиногрызов тут вешаться надо, а не разводится.
В мск статистика на это счёт более позитивная ибо без бабок семью да и отношения нормальные не построишь. supercool

Что до любовников если это потрахушки это одно, а если это отношения на стороне это другое.
Женская часть тут фору даст. hehe facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (09 Ноября 2016 16:33), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Дмитрий_053
Ну да...это скорее философия вообщем-то....
Хотя очень многое я вижу по себе...и по своим детям сейчас.
Как впрочем и по чужому ребенку. Вижу как работают гены.
Ну а Спорту желаю поскорее преодолеть кризис...и не замыкаться на той точке зрения что все бабы вокруг б..ди... Drinks or Beer
в123вв


Вы только посмотрите на них повнимательнее Laughing
Цитата:


«Девяностые»: самоубийства и демографическая яма

После кардинальной смены политического и экономического строя продолжительность жизни в России начала резко падать. Причинами такого спада стали возросший уровень преступности, хронический алкоголизм, ослабление всех социальных институтов, в том числе и здравоохранения, экономические кризисы. В последнем десятилетии двадцатого века Россия занимала второе место в мире по количеству самоубийств. И если в середине столетия количество самоубийств на 100 тысяч человек составляло 15, то во времена, описанные Пелевиным в «Поколении П», их стало уже 40. Средняя продолжительность жизни в России в 1990 году составляла 69 лет, спустя пять лет - 65.

Современная ситуация

Нельзя сказать, что страна вышла на новый уровень по данному показателю и в начале XXI века. Вероятность двадцатилетнего россиянина дожить до 60 лет равняется всего лишь 63%, в то время как для западноевропейского мужчины этот шанс равен 93%. К 2000 году средняя продолжительность жизни в России среди мужчин составляла лишь 58 лет, в то время как в Японии этот показатель равнялся 77 годам.

DerDen
denisrux писал(а):

kaban_21124 писал(а):

кроме ваших детей.никому вы не нужны.

Это пока мелкие , потом , лет в 16 и дальше папка это уже источник бабла и жилплощади либо поскорее бы он н...й пошел


Воспитывать надо
Meffex
STAS152005 писал(а):

Ну а Спорту желаю поскорее преодолеть кризис...


Спорт говнюк - но это наш говнюк. Спорт - удачи!
Дмитрий_053
Алкашня дебильная - хорошо плодится у нас... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

"нормальный процесс естественного отбора" - от жеж гоавнюк вонючий, а! ROFL hehe
Дмитрий_053
Подожду когда прочтёт - видимо спится хорошо ему - нервы в порядке. ROFL

Добавлено спустя 27 секунд:

Чо напишет?

Добавлено спустя 42 секунды:

Да... тоже самое... миллион раз читал.
С одноклеточными всегда так... Pardon
Задача государства, чтобы на ферме была прибавка в рождаемости.
Задача родителей - вырастить продукт.
Задача государства - воспитать своего налогоплательщика.
Далее родитель работает до 65 и.. давай, до свидания!
в123вв
А задача человека - пройти меж государственного обмана и жить-поживать да добра наживать, и не давать всяким мошенникам себя наколоть Very Happy
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

ПОТОМКИ...Те кто будет ПОТОМ..в будущем! По сути человек не умирает, его душа переходит в тело будущих поколений...Если посмотреть портреты аристократических родов то...Это очень четко видно.
Как через поколение человек возвращается в этот мир обратно.
И по сути богом или природой Вам в руки дадено уникальное. Вы заботясь о своих детях по сути заботитесь о СЕБЕ. О том КЕМ вы придете в этот мир после...Кто будут ВАШИ матери и отцы. И то что вы отдадите СЕЙЧАС своим детям то и получите ПОТОМ!...Ваши деньги..капитал..Ум и хорошее образование,здоровье рода. Это все вы сможете получить ПОТОМ в новой жизни..если будете об этом заботится СЕЙЧАС!


бред полнейший

дальше кастрюль не видишь ROFL
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

дальше кастрюль не видишь


вижу. Но даже если бы не видела - это все лучше чем твое невиденье дальше парфюма, пальтишка и рубашонок pst 63
в123вв
О-о-о, опять начинаете? Знаете, у адекватных людей все немного наоборот. Сперва ремесло и контракты, а потом остальное - все немного не так, как принято в странах ...эээ... мира Very Happy
DerDen
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

ПОТОМКИ...Те кто будет ПОТОМ..в будущем! По сути человек не умирает, его душа переходит в тело будущих поколений...Если посмотреть портреты аристократических родов то...Это очень четко видно.
Как через поколение человек возвращается в этот мир обратно.
И по сути богом или природой Вам в руки дадено уникальное. Вы заботясь о своих детях по сути заботитесь о СЕБЕ. О том КЕМ вы придете в этот мир после...Кто будут ВАШИ матери и отцы. И то что вы отдадите СЕЙЧАС своим детям то и получите ПОТОМ!...Ваши деньги..капитал..Ум и хорошее образование,здоровье рода. Это все вы сможете получить ПОТОМ в новой жизни..если будете об этом заботится СЕЙЧАС!


бред полнейший



а в чем бред то? все разумно разложил, и с материальной и с духовной точки зрения.
STAS152005
Я уточню... Это не мои выводы и идеи...
Сей "бред" мне излагал человек у которого трое детей и он давно в браке...Плюс заводик у него по топливной аппаратуре для нефтяников имеется...
Pardon
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

дальше кастрюль не видишь


вижу. Но даже если бы не видела - это все лучше чем твое невиденье дальше парфюма, пальтишка и рубашонок pst 63



Патрикевна бьет без промаха hehe
Extreme
Я один думаю, что если люди нашли и любят друг друга, то таких вопросов в голове не может возникнуть в принципе? Smile
А если начался просчёт выгоды, ништяков, и возможного попадалова, то это гнильё и нафик тогда оно надо? Pardon
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Я уточню... Это не мои выводы и идеи...
Сей "бред" мне излагал человек у которого трое детей и он давно в браке...Плюс заводик у него по топливной аппаратуре для нефтяников имеется...


то что изложил отец троих детей + с заводиком не может быть бредом ?
DerDen писал(а):

а в чем бред то? все разумно разложил, и с материальной и с духовной точки зрения.


Бред потому что невозможно знать наверняка что будет дальше . Никто не вернулся оттуда и не рассказал.
Бред, потому что ( даже если допустить переселение ) это может быть не ваш потомок , а кто угодно , вплоть до животных .
Тоха Купчинский писал(а):

Патрикевна бьет без промаха


Wink я да
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

дальше кастрюль не видишь


вижу. Но даже если бы не видела - это все лучше чем твое невиденье дальше парфюма, пальтишка и рубашонок pst 63

мужчины лучшие повара ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

дальше кастрюль не видишь


вижу. Но даже если бы не видела - это все лучше чем твое невиденье дальше парфюма, пальтишка и рубашонок pst 63



Патрикевна бьет без промаха hehe

подкаблучник! ROFL
DerDen
Патрикевна писал(а):

Бред, потому что ( даже если допустить переселение ) это может быть не ваш потомок , а кто угодно , вплоть до животных


это метафорическое высказывание, зачем буквально то понимать?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

дальше кастрюль не видишь


вижу. Но даже если бы не видела - это все лучше чем твое невиденье дальше парфюма, пальтишка и рубашонок pst 63



Патрикевна бьет без промаха hehe



СтасА на скаку остановит
граненый винтярой вольёт
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Никто не вернулся оттуда и не рассказал.
Бред, потому что ( даже если допустить переселение ) это может быть не ваш потомок , а кто угодно , вплоть до животных .


facepalm ....

Когда внимательно наблюдаешь за своим ребенком..то видно как в аналогичных ситуациях он мыслит и действует аналогично мне или матери...Подход к решению проблем, реакция,радость или грусть...
Попадание 99%!...
А я вспоминаю своего деда и отца...Как они жили и вели себя в жизни и дома...
Людям масс-культура сейчас сильно засрала мозги...

Что можно и с лошадьми трах..ся. и рожать от животных... facepalm

А по факту бегают толпы постаревших теток с бредовыми идеями про новые перспективы в жизни..С годами постаревшие и потасканные они становятся нафиг ни кому не нужны. Доживая свой век в одиночестве... Pardon
Alexsa91
DerDen писал(а):

Патрикевна писал(а):

Бред, потому что ( даже если допустить переселение ) это может быть не ваш потомок , а кто угодно , вплоть до животных


это метафорическое высказывание, зачем буквально то понимать?

не забывайте о кастрюлях! ROFL
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):


А по факту бегают толпы постаревших теток с бредовыми идеями про новые перспективы в жизни..С годами постаревшие и потасканные они становятся нафиг ни кому не нужны. Доживая свой век в одиночестве... Pardon


+ 100500
Я тут на одноклассников посмотрел посредством ресурса, мужская часть ничего вполне, но бабы ужас один, а ведь не старые, кто в разводе кто и не был замужем. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы