Страница 3 из 4
Санёг
О ёба, критеканы подтянулесь pst
Плинтус сверху имеет закруглённую фаску, складывается впечатление что он не прилегает, тоже самое по углу.
кому я это описняю, тыже даже этих элементарных вещей не знаешь facepalm
Шляпки саморезов, заделываются герметиком в цвет.
Жду с нетерпением фото твоего ремонта, но чую его нет, не фото не ремонта, ситуация как с заграном pst
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

В итоге епли море, стоит дороже, а результат хреновый.



соглашусь заморачиваться с деревом по морилкам куилкам и всяким лакам с олифаю нафиг.

+ ТС спрашивал как положить плинтус для монтажа кабеля - как в деревянные плинтуса кабель прятать??
Косолапый
Санёг писал(а):


Плинтус сверху имеет закруглённую фаску, складывается впечатление что он не прилегает, тоже самое по углу.


угу


Санёг писал(а):


кому я это описняю, тыже даже этих элементарных вещей не знаешь facepalm


ясен ***, а потому ты принес картинку ровно с теми косяками про какие я и говорил
Санёг писал(а):


Шляпки саморезов, заделываются герметиком в цвет.


Дорого-бохато Good

Санёг писал(а):


Жду с нетерпением фото твоего ремонта, но чую его нет, не фото не ремонта, ситуация как с заграном pst


А я в отличии от некоторых и не выепывался идеальным ремонтом и ровными стенами с плинтусами без зазоров facepalm
Hudoi
если и делать плинтус из дерева то высокий сантиметров 7-10
Санёг
Бомбовоз писал(а):



соглашусь заморачиваться с деревом по морилкам куилкам и всяким лакам с олифаю нафиг.

+ ТС спрашивал как положить плинтус для монтажа кабеля - как в деревянные плинтуса кабель прятать??

как бы под плинтус можно засунуть, как под классический так и под евро, типа сапожок.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Косолапый
Понятно, выложил фото ужасной кривизны, с щелями пол сантиметра
Типа деревом такие дефекты не спрячешь, надо пластик брать, теперь ловишь десятые, на моей фото, ну продолжай 63
AuCT
У меня плинтус примерно такой

Высота 70 мм, толщина 20 мм. По центру выбран продольный паз, закрывается рейкой, т.е. система крепления, как на пластиковых.
Бомбовоз
Санёг писал(а):

как бы под плинтус можно засунуть, как под классический так и под евро, типа сапожок.



а если у тебя нет зазора между стеной и полом на толшину кабеля - к примеру линолиум или плитка примыкает к стене - как ты будешь деревянным плинтусом прижимать кабель??
Санёг
Бомбовоз
слушай хорош тупить lol1

Тимыч
rg-45
дядь Саш, иди ты в жжопу дядь Саш 63
Бомбовоз
Санёг писал(а):

Бомбовоз
слушай хорош тупить lol1



короче по дереву это у тебя вопрос религии - кто как хочет так и др#$@т, в чём уникальность дерева перед пластиком я не понял Pardon
Санёг
Бомбовоз писал(а):



короче по дереву это у тебя вопрос религии - кто как хочет так и др#$@т, в чём уникальность дерева перед пластиком я не понял Pardon

Да тут многих и панели пластиковые в ванной устраивают, и божественные плинтусы потолочные из отходовпенопласта, и плиты на потолок такие же лепят
о чём говорить то если для тебя пластик=дерево bboyan
Бомбовоз
Санёг писал(а):

Бомбовоз писал(а):



короче по дереву это у тебя вопрос религии - кто как хочет так и др#$@т, в чём уникальность дерева перед пластиком я не понял Pardon

Да тут многих и панели пластиковые в ванной устраивают, и божественные плинтусы потолочные из отходовпенопласта, и плиты на потолок такие же лепят
о чём говорить то если для тебя пластик=дерево bboyan



а дерево у тебя из заповедной тайги и морилки с лаком сделаны без химии из горных альпийских родников facepalm

а в вопросах универсальности и функциональности пластик плинтус рулит перед деревом - легко моется протирается, легко монтировать подрезать ножом и т.д. Pardon
Санёг
Бомбовоз писал(а):



а дерево у тебя из заповедной тайги и морилки с лаком сделаны без химии из горных альпийских родников facepalm

а в вопросах универсальности и функциональности пластик плинтус рулит перед деревом - легко моется протирается, легко монтировать подрезать ножом и т.д. Pardon

я согласен полностью что монтировать пластик в разы проще, припесдячил его по быстрому и готово!
да только я плинтус дома каждый день не устанавливаю, один раз сделал и забыл, а на фоне всей епли с ремонтом, плинтус ничто.
CoolM
Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):


я их забивал молотком hehe . Так быстрее, плюс не портятся шлицы и откручиваются-проверял.


Как т ы в этом углубление ударишь молотком? Надо брать отвертку, упирать в гвоздь, по ней уже молодком...что куда геморней чем завернуть шуриком.


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Санёг писал(а):


Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Косолапый писал(а):


там еще стены должны быть идеально прямые иначе будут зазоры и не красиво. Пластик можно просто поджать саморезом и поставить волной.

Good pst



Угу, а потом так



Дык так и делалось, отвертку упер молоточком стукнул по ручке. Думал не надо на Лоле обьяснять как стучать facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

ЗЫ шурика нет, а электродрелью шлицы сворачивает на раз 63
Косолапый
Цитата:

ЗЫ шурика нет, а электродрелью шлицы сворачивает на раз 63


Вот потому и говорю что саморез плюс пробка круче дюбель-гвоздей для этой работы.
SEMG
Так а в чем преимущество деревянного?
AuCT
SEMG писал(а):

Так а в чем преимущество деревянного?


В том же, в чем и у оштукатуренного потолка перед натяжным, керамической плитки перед пластиковыми панелями, паркета перед ламинатом, деревянной мебели перед мебелью из МДФ.
Бомбовоз
AuCT писал(а):

SEMG писал(а):

Так а в чем преимущество деревянного?


В том же, в чем и у оштукатуренного потолка перед натяжным, .



а можно отсюда поподробней ??
SEMG
Я так понял что типа безвредно, натур материал и проч. Ржака короче.
Turner
Каска, за то что на твоих фотках, я не готов платить бОльшие деньги чем за пластиковый плинтус.

Ты пойми, деревянные плинтусы это очень хорошо, и стены у меня ровные в отличие от твоих, но они очень дорогие и поэтому выглядеть должны красиво а не убого.


AuCT

У тебя плинтус деревянный? Я вот посмотрел такие высокие, хорошие плинтуса, цены от 300 за метр, а ты почем делал?
Санёг
Тина ты так не переживай, работай водителем сутками, или давай в жопу шефу, накопишь на плинтусы по 300 рублей метер pst
Turner
Санёг писал(а):

Тина ты так не переживай, работай водителем сутками, или давай в жопу шефу, накопишь на плинтусы по 300 рублей метер pst



О, пошла серьезный критика, и советы прекрасные, сразу виден солидный опыт.
Каска мне так потешно наблюдать как у тебя бомбит, продолжай красить свои убогие плинтусы но пользуйся респиратором.
Санёг
критика серьёзный как никогда
ты что там от волнения внезапного уже окончания путать начал ?
63
AuCT
Turner писал(а):

а ты почем делал?


110 р/метр, но они из сосны, заказывал в Кирове.
Alexsa91
Мои предпочтения: ультра минимализм в оснащении помещения предметами, цвета: дуб венге в сочетании с бежевой кожей и хромированным металлом конструкций, стены от мягкого бежа до ультра мягких однотонных оттенков светлозеленого или фисташкового.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы