Страница 3 из 3
Limon
SDRIVER писал(а):

сша не россия, у них основные поступления денег не от нефти


Времена меняются, точнее уже изменились, просто пока не так заметно. США 10 лет назад и США сейчас это уже разные государства в плане возможностей и влияния в мире
Bladik874
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

сша не россия, у них основные поступления денег не от нефти


Времена меняются, точнее уже изменились, просто пока не так заметно. США 10 лет назад и США сейчас это уже разные государства в плане возможностей и влияния в мире


Отчасти правда. А правильнее сказать и США уже не те и Китай и Россия тоже не те что были в 2000-х годах.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я вот с одним клиентом топикстартером готов спор забить. А тот видать только вброс умеет делать и сливаться после этого!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (23 Ноября 2016 17:21), всего редактировалось 1 раз
FHR
Я думаю мы рано разволновались. До инагурации Трампу обьяснят что удешевление нефти это разорение собственной нефтянки а она в Техасе а там республиканцы и зачем раскачивать? Давай лучше гринго в вольер загоним или русскими помиримся.... а раскачивать налаженный бизнес не надо.
Bladik874
Ну что Чапай сливаешься?
Thirdborn
Трамп еще много что обрушит. Он сразу же объявил о необходимости пересмотра целого ряда межгосударственных соглашений. В частности, будут прекращены переговоры по Трансатлантическому торговому партнерству, анонсирован выход из аналогичного Транстихоокеанского партнерства, пересмотр торговых отношений с Китаем и с ближайшими соседями в рамках соглашения NAFTA.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/analyst_contest/16822_15112016/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы