Страница 3 из 3
Ермаков Иван
Люрр писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

DNKDNK писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

одному клоуну


Ты от гoвна цифраме отмойся сначала. А то палок тебе напихаю, без масла 75w140.


Вы сами то, товарищ, откуда? Что уже собрались что-то там пихать?



С мск он, а ты?



Тоже! Уже интереснее))
Люрр
Травматчик уже выехал
Ермаков Иван
Люрр писал(а):

Травматчик уже выехал



Черт! их разве еще не запретили!?
DNKDNK
Люрр писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

DNKDNK писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

одному клоуну


Ты от гoвна цифраме отмойся сначала. А то палок тебе напихаю, без масла 75w140.


Вы сами то, товарищ, откуда? Что уже собрались что-то там пихать?



С мск он, а ты?


Да! И с окрестностей тоже, люблю природу - есть где на лыжах покататься. Снегоход взять впрокат мечтаю.
Ермаков Иван писал(а):

этом


Фу, вот оно че. Он у тебя один. Купил подержанный в кредит и пытается нажиться. Из поноса в люди 63
Ермаков Иван
И, это.. Что является целью любого бизнеса то? Правильно, получение прибыли. Не понимаю к чему крики недовольные если кто-то получает прибыль высокую? Радоваться же надо что на этой нише рынка нет высокой конкуренции, лезть туда, предлагать цену ниже, клиентов переманивать, если это возможно, что я и предложил DNKDNK. Чего кричать то?)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

DNKDNK писал(а):

Люрр писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

DNKDNK писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

одному клоуну


Ты от гoвна цифраме отмойся сначала. А то палок тебе напихаю, без масла 75w140.


Вы сами то, товарищ, откуда? Что уже собрались что-то там пихать?



С мск он, а ты?


Да! И с окрестностей тоже, люблю природу - есть где на лыжах покататься. Снегоход взять впрокат мечтаю.
Ермаков Иван писал(а):

этом


Фу, вот оно че. Он у тебя один. Купил подержанный в кредит и пытается нажиться. Из поноса в люди 63



Откуда такие фантазии?) подержаный, один, кредит?) Расширяйте взгляд на мир. Кроме таза и масла за 500р 4 литра есть вокруг и другие вещи

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

С мск он, а ты?[/quote]
Да! И с окрестностей тоже, люблю природу - есть где на лыжах покататься. Снегоход взять впрокат мечтаю.
Ермаков Иван писал(а):

этом



Приезжайте завтра на границу Новой Москвы по Калужскому шоссе. Я вас бесплатно покатаю)) в качестве благотворительности, а то ведь не сбудется мечта то...
DNKDNK
Ермаков Иван
Нет, уж. Лучше вы к нам ©
За приглашение - спасибо. А потому выдаю идею - кинуть клич с таким предложением прокатить кого-нибудь из лоловцев. Всем польза будет. Тебе - хорошая реклама (лол поисковиками хорошо отрабатывается), человеку-двум с лола, которые покатаются - хорошее приключение, остальным лоловцам - хороший фотоотчет почитать.
Ермаков Иван
DNKDNK писал(а):

Ермаков Иван
Нет, уж. Лучше вы к нам ©
За приглашение - спасибо. А потому выдаю идею - кинуть клич с таким предложением прокатить кого-нибудь из лоловцев. Всем польза будет. Тебе - хорошая реклама (лол поисковиками хорошо отрабатывается), человеку-двум с лола, которые покатаются - хорошее приключение, остальным лоловцам - хороший фотоотчет почитать.



Вообще снегоход у меня это побочный бизнес. Просто чтоб техника меньше простаивала, поэтому и цена ниже рынка. Если кто хочет прямо приключение, то вот: Мое детище. Есть еще прокат гидроцикла, но это летом. BRP 215 л.с.

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:

Ермаков Иван писал(а):

DNKDNK писал(а):

Ермаков Иван
Нет, уж. Лучше вы к нам ©
За приглашение - спасибо. А потому выдаю идею - кинуть клич с таким предложением прокатить кого-нибудь из лоловцев. Всем польза будет. Тебе - хорошая реклама (лол поисковиками хорошо отрабатывается), человеку-двум с лола, которые покатаются - хорошее приключение, остальным лоловцам - хороший фотоотчет почитать.



Вообще снегоход у меня это побочный бизнес. Просто чтоб техника меньше простаивала, поэтому и цена ниже рынка. Если кто хочет прямо приключение, то вот: Мое детище. Есть еще прокат гидроцикла, но это летом. BRP 215 л.с.



Не получится никого так покатать. Реклама тут не разрешена, видимо. При попытке выкладывания сайта вынесли предупреждение. Так что не судьба приключения получить здесь

Спам. Пока пред. Читаем правила., выдал Александдр
kulmuk
DNKDNK
Ермаков Иван
Я без задней мысли Pardon
mikal
Лёха-124i писал(а):

Карелия


Можно сюда подешевле
https://tourskazka.ru/baza-otdyha-alkka.html
можно сюда подороже
http://decape.ru/kottedzhi
Они соседи практически и я там домик рядом с ними имею. И те и другие во всю проводят эти катания по разным маршрутам в том числе из этого списка
http://karelia-lines.ru/tury-na-snegohodah-v-karelii/
Техники много, вот буквально две недели назад
[img][/img]
Kulagin
Гостевой дом Сямозеро, катались вместе с хозяином, он охрененную экскурсию замутил, за день больше 100 км по деревням и леса
в123вв
DAI
Лёха-124i писал(а):

приветствую комрады.
планирую в ближайшее время взять определенное количество деньков и мотануться с женой и сыном на базу отдыха от Питера в северную сторону (Лен область, Карелия)
Вот ломаю голову, поскольку не знаток тех окрестностей, то вопрос в частности один, где есть базы отдыха, предоставляющие в прокат снегоход.
Ну и естественно питание на территории базы.


Лех, у меня у брата в Алаккурти есть своя база на берегу лесного озера. Недалеко от границы с Финкой. Два сруба, снегоходы. 2 охранника. Места настолько глухие (проехать можно только на УАЗе или ГАЗ 66, ехать 3-4 часа), что там ни души. Если интересно могу попросить что бы не барыжил на тебе. От Питера 1200 км.
Но ИМХО с ребенком там делать нечего, уж больно места удаленные и глухие...
https://yandex.ru/maps/-/CZXTf4M3
Лёха-124i
Дима, спасибо. далеко пилить. 2500 км это слишком для зимнего отдыха при учете езды на авто... У меня кстати резина зимняя ШИПОВАННАЯ pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а вот в дальнейшем в качестве охоты я буду рассматривать такое место...
DAI
Лёха-124i писал(а):

Дима, спасибо. далеко пилить. 2500 км это слишком для зимнего отдыха при учете езды на авто... У меня кстати резина зимняя ШИПОВАННАЯ pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а вот в дальнейшем в качестве охоты я буду рассматривать такое место...



Да не, лучше на поезде до Кандалакши.
По поводу охоты. Не уверен, что там можно охотиться, но уточню.
Вот рыбу ловить можно. Там ее пипец валом....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы