Страница 3 из 3
Zibnow
Вяло срёте/сь, без энтузиазму. facepalm
Конь2005
Жить ради бабы? Зачем? facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

Автор темы прав
Алексис
BPSNSK писал(а):

Алексис писал(а):

BPSNSK писал(а):




Алексис писал(а):

Зачем ты бабе пацанских советов даешь?


Чувачелло (остальных педоюмористов тоже касается), тебе не кажется, что уже не так смешно это смотрится, юмари по-другому.
А то со стороны шуточки такие млядско-шалавские исподтишка смотрятся тоже не совсем корректно.


Чувачело, девушке нравится мужское внимание отсюда и дебильные посты про рубашечки, рюшечки и прочую мутототень аля пидорок. Этот имидж девчушка создала себе сама.
А вот ты


Чувачелло, твоя апелляция не канает совсем, потрудись по-мужски отмазаться от подозрений на тебя http://www.pictureshack.ru/thumbs/53163_x_de2230d7.jpg

Просто горстка дебилов превращают любую тему в дебилосрач с картинками и выставлением своих медерастических яичек, якобы для подтверждения, что они относятся к мужскому полу, пытаясь словестно унизить ТСа и не только. Ну типо дедовщина такая интернет-вониская. 63 Не понятно только - какова цель всего этого? Может просто психоз? Так это излечимо на ранних стадиях. Где он тут рюшешчами понтуется? Это вы все бабскую буету покупаете и ссыстесь в курилке от счастья друг с другом. ROFL

Вообще упоминанием словечка "имидж" в русском тексте обычно бабы занимаются, тёлки такие мазливые, куры намазанные - при них рюшечки и всё вместе это для них есть имидж. Ты чё баба? facepalm




Ты уже отмазался, что ты не баба, чувачок? Что-то не видел
Все темы ТС это сплошной бапский скулеж, как что одеть, как с мужиками себя вести и какой телефончик лучше. Ссылки сам ищи.

Тебя похоже это все очень интересует. Мне так все равно будь ты тоже бабой, просто можешь открыто сказать, тут загаражников хватает.
BPSNSK
Алексис
от же ты сyчка, по смуглым самцам течёшь, я смотрю 63

Так и быть, ты мой посыл ведь понял? Ну реально заманали уже трафик высирать не в тему.
Alexsa91
Алекссис, а что ты тут вообще забыл? Иди и читай мужицкие темы, все жэ просто, дрезина ROFL неет, ты хочешь всенепременно указать что эй вы там, вы там неправильно делаете. Думаешь почему тебя на х посылают hehe
Алексис
BPSNSK писал(а):

Алексис
от же ты сyчка, по смуглым самцам течёшь, я смотрю 63

Так и быть, ты мой посыл ведь понял? Ну реально заманали уже трафик высирать не в тему.



А ты думала куда ты попала, сикилявка? Трафика ей жалко... иди к Рафику hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Алекссис, а что ты тут вообще забыл? Иди и читай мужицкие темы, все жэ просто, дрезина ROFL неет, ты хочешь всенепременно указать что эй вы там, вы там неправильно делаете. Думаешь почему тебя на х посылают hehe



давай лучше про брючки или рубашечки, девочка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы